Фигурное катание. Олимпийские игры в Сочи 2014. Танцы. Короткая программа (видео)

Действующие чемпионы мира американцы Мерил Дэвис/Чарли Уайт лидируют в танцах на льду после короткой программы на Олимпийских играх в Сочи, россияне Елена Ильиных/Никита Кацалапов показали третий результат.

Дэвис/Уайт получили от судей 78,89 балла. Вторыми идут олимпийские чемпионы Ванкувера-2010 канадцы Тесса Вирчу/Скотт Мойр (76,33). Ильиных и Кацалапов за свой прокат получили 73,04 балла.

Результаты короткого танца

  Pl. Qual. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CC IT Ded.
StN.
1 Q DAVIS Meryl / WHITE Charlie USA 78.89 39.72 39.17 9.68 9.57 9.93 9.86 9.89 0.00 #24
2 Q VIRTUE Tessa / MOIR Scott CAN 76.33 37.64 38.69 9.54 9.43 9.82 9.71 9.82 0.00 #18
3 Q ILINYKH Elena / KATSALAPOV Nikita RUS 73.04 36.36 36.68 9.18 8.89 9.25 9.29 9.21 0.00 #20
4 Q PECHALAT Nathalie / BOURZAT Fabian FRA 72.78 36.43 36.35 9.04 8.82 9.18 9.18 9.18 0.00 #22
5 Q BOBROVA Ekaterina / SOLOVIEV Dmitri RUS 69.97 33.58 36.39 8.96 8.75 9.29 9.18 9.25 0.00 #19
6 Q CAPPELLINI Anna / LANOTTE Luca ITA 67.58 32.85 34.73 8.68 8.46 8.75 8.79 8.71 0.00 #16
7 Q WEAVER Kaitlyn / POJE Andrew CAN 65.93 31.93 35.00 8.71 8.50 8.79 8.89 8.82 1.00 #23
8 Q CHOCK Madison / BATES Evan USA 65.46 32.78 32.68 8.14 8.00 8.25 8.18 8.25 0.00 #15
9 Q SHIBUTANI Maia / SHIBUTANI Alex USA 64.47 33.36 31.11 7.93 7.54 7.86 7.75 7.79 0.00 #14
10 Q ZHIGANSHINA Nelli / GAZSI Alexander GER 60.91 30.64 30.27 7.57 7.21 7.79 7.71 7.54 0.00 #17
11 Q COOMES Penny / BUCKLAND Nicholas GBR 59.33 30.08 30.25 7.61 7.39 7.61 7.75 7.46 1.00 #21
12 Q HURTADO Sara / DIAZ Adria ESP 58.58 31.78 26.80 6.61 6.43 6.82 6.86 6.75 0.00 #10
13 Q CARRON Pernelle / JONES Lloyd FRA 58.25 30.50 27.75 6.93 6.75 7.04 7.11 6.86 0.00 #2
14 Q ZLOBINA Julia / SITNIKOV Alexei AZE 58.15 28.79 29.36 7.32 7.25 7.43 7.32 7.36 0.00 #13
15 Q GUIGNARD Charlene / FABBRI Marco ITA 58.14 30.00 28.14 7.11 6.82 7.07 7.07 7.07 0.00 #5
16 Q SINITSINA V / ZHIGANSHIN R RUS 58.01 30.43 27.58 6.89 6.61 6.93 7.04 6.96 0.00 #3
17 Q TOBIAS I / STAGNIUNAS D LTU 56.40 27.79 28.61 7.14 6.89 7.25 7.32 7.14 0.00 #11
18 Q PAUL Alexandra / ISLAM Mitchell CAN 55.91 27.50 28.41 7.04 6.82 7.18 7.21 7.21 0.00 #12
19 Q KOLBE Tanja / CARUSO Stefano GER 54.43 28.22 26.21 6.54 6.29 6.57 6.71 6.61 0.00 #4
20 Q OBRIEN Danielle / MERRIMAN Gregory AUS 52.68 28.29 24.39 6.04 5.79 6.14 6.25 6.21 0.00 #8
21 REED Cathy / REED Chris JPN 52.29 26.87 25.42 6.29 6.14 6.50 6.61 6.25 0.00 #1
22 AGAFONOVA Alisa / UCAR Alper TUR 49.84 25.14 24.70 6.21 5.96 6.32 6.29 6.11 0.00 #9
23 HUANG Xintong / ZHENG Xun CHN 48.96 23.14 25.82 6.50 6.32 6.50 6.57 6.39 0.00 #7
24 HEEKIN-CANEDY Siobhan / DUN Dmitri UKR 41.90 18.36 23.54 5.93 5.75 5.89 6.18 5.71 0.00 #6

Видео короткого танца
выбирайте HQ в плеере для просмотра в лучшем качестве

24) Мерил Дэвис и Чарли Уайт

23) Кэйтлин Уивер и Эндрю Поже

22) Натали Пешала и Фабиан Бурза

21) Пенни Кумс и Николас Бакленд

20) Елена Ильиных и Никита Кацалапов

19) Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев

18) Тесса Вирту и Скотт Мойр

17) Нелли Жиганшина и Александр Гажи

16) Анна Каппеллини и Лука Ланотте

15) Мэдисон Чок и Эван Бэйтс

14) Майя Шибутани и Алекс Шибутани

13) Юлия Злобина и Алексей Ситников

12) Александра Пол и Митчел Ислам

11) Изабелла Тобиас и Дейвидас Стагнюнас

10) Сара Уртадо и Адрия Диас

9) Алиса Агафонова и Алпер Укар

8) Даниэль Обриен и Грегори Мерримен

7) Хуан Синьтун и Чжэн Сюнь

6) Шивон Хикин-Кенеди и Дмитрий Дунь

5) Шарлен Гюинард и Марко Фаббри

4) Таня Колбе и Стефано Карузо

3) Виктория Синицина и Руслан Жиганшин

2) Пернель Каррон и Ллойд Джонс

1) Кэти Рид и Крис Рид

Порядок выступлений

StN. Name Nation
Warm-Up Group 1
1 REED Cathy / REED Chris
JPN
2 CARRON Pernelle / JONES Lloyd
FRA
3 SINITSINA V / ZHIGANSHIN R
RUS
4 KOLBE Tanja / CARUSO Stefano
GER
Warm-Up Group 2
5 GUIGNARD Charlene / FABBRI Marco
ITA
6 HEEKIN-CANEDY Siobhan / DUN Dmitri
UKR
7 HUANG Xintong / ZHENG Xun
CHN
8 OBRIEN Danielle / MERRIMAN Gregory
AUS
9 AGAFONOVA Alisa / UCAR Alper
TUR
Warm-Up Group 3
10 HURTADO Sara / DIAZ Adria
ESP
11 TOBIAS I / STAGNIUNAS D
LTU
12 PAUL Alexandra / ISLAM Mitchell
CAN
13 ZLOBINA Julia / SITNIKOV Alexei
AZE
14 SHIBUTANI Maia / SHIBUTANI Alex
USA
Warm-Up Group 4
15 CHOCK Madison / BATES Evan
USA
16 CAPPELLINI Anna / LANOTTE Luca
ITA
17 ZHIGANSHINA Nelli / GAZSI Alexander
GER
18 VIRTUE Tessa / MOIR Scott
CAN
19 BOBROVA Ekaterina / SOLOVIEV Dmitri
RUS
Warm-Up Group 5
20 ILINYKH Elena / KATSALAPOV Nikita
RUS
21 COOMES Penny / BUCKLAND Nicholas
GBR
22 PECHALAT Nathalie / BOURZAT Fabian
FRA
23 WEAVER Kaitlyn / POJE Andrew
CAN
24 DAVIS Meryl / WHITE Charlie
USA

Загрузка...

Поиск
Загрузка...