Фигурное катание. Олимпийские игры в Сочи 2014. Танцы. Произвольная программа (видео)

Американцы Мерил Дэвис и Чарли Уайт завоевали золото Олимпиады в Сочи в танцах на льду, российские фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов стали бронзовыми призерами Игр. Серебро досталось канадцам Тессе Вирчу и Скотту Мойру.

Результаты произвольного танца

  Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CC IT Ded.
StN.
1 DAVIS Meryl / WHITE Charlie USA 116.63 57.50 59.13 9.71 9.75 9.93 10.00 10.00 0.00 #20
2 VIRTUE Tessa / MOIR Scott CAN 114.66 56.22 58.44 9.64 9.57 9.89 9.89 9.86 0.00 #17
3 ILINYKH Elena / KATSALAPOV Nikita RUS 110.44 54.14 56.30 9.32 9.14 9.61 9.54 9.50 0.00 #18
4 PECHALAT Nathalie / BOURZAT Fabian FRA 104.44 51.16 54.28 8.86 8.89 9.25 9.18 9.21 1.00 #16
5 WEAVER Kaitlyn / POJE Andrew CAN 103.18 50.43 52.75 8.75 8.54 9.00 8.82 9.04 0.00 #15
6 BOBROVA Ekaterina / SOLOVIEV Dmitri RUS 102.95 48.50 54.45 9.00 8.89 9.18 9.21 9.25 0.00 #19
7 CAPPELLINI Anna / LANOTTE Luca ITA 101.92 49.50 52.42 8.61 8.54 8.89 8.86 8.96 0.00 #13
8 CHOCK Madison / BATES Evan USA 99.18 49.01 50.17 8.36 8.14 8.54 8.39 8.54 0.00 #14
9 COOMES Penny / BUCKLAND Nicholas GBR 91.78 44.50 47.28 7.75 7.71 7.96 8.14 8.00 0.00 #6
10 SHIBUTANI Maia / SHIBUTANI Alex USA 90.70 43.42 48.28 8.18 7.82 8.21 8.11 8.04 1.00 #12
11 ZLOBINA Julia / SITNIKOV Alexei AZE 90.48 45.23 45.25 7.61 7.36 7.54 7.75 7.57 0.00 #8
12 ZHIGANSHINA Nelli / GAZSI Alexander GER 89.86 45.41 45.45 7.54 7.36 7.71 7.79 7.64 1.00 #11
13 HURTADO Sara / DIAZ Adria ESP 88.39 46.13 42.26 7.00 6.82 7.18 7.25 7.14 0.00 #9
14 GUIGNARD Charlene / FABBRI Marco ITA 86.64 45.28 41.36 6.96 6.64 6.96 7.04 7.04 0.00 #10
15 CARRON Pernelle / JONES Lloyd FRA 84.62 41.95 42.67 7.18 6.82 7.18 7.32 7.25 0.00 #7
16 PAUL Alexandra / ISLAM Mitchell CAN 82.79 41.98 40.81 6.86 6.64 6.86 6.93 6.82 0.00 #2
17 SINITSINA V / ZHIGANSHIN R RUS 82.65 40.90 41.75 6.96 6.86 6.86 7.11 7.07 0.00 #4
18 TOBIAS I / STAGNIUNAS D LTU 82.60 39.86 42.74 7.18 6.82 7.25 7.32 7.25 0.00 #3
19 KOLBE Tanja / CARUSO Stefano GER 76.13 38.71 38.42 6.39 6.18 6.50 6.57 6.54 1.00 #1
20 OBRIEN Danielle / MERRIMAN Gregory AUS 75.85 39.03 36.82 6.07 5.86 6.32 6.36 6.29 0.00 #5

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points SD FD
1 DAVIS Meryl / WHITE Charlie
USA
195.52 1 1
2 VIRTUE Tessa / MOIR Scott
CAN
190.99 2 2
3 ILINYKH Elena / KATSALAPOV Nikita
RUS
183.48 3 3
4 PECHALAT Nathalie / BOURZAT Fabian
FRA
177.22 4 4
5 BOBROVA Ekaterina / SOLOVIEV Dmitri
RUS
172.92 5 6
6 CAPPELLINI Anna / LANOTTE Luca
ITA
169.50 6 7
7 WEAVER Kaitlyn / POJE Andrew
CAN
169.11 7 5
8 CHOCK Madison / BATES Evan
USA
164.64 8 8
9 SHIBUTANI Maia / SHIBUTANI Alex
USA
155.17 9 10
10 COOMES Penny / BUCKLAND Nicholas
GBR
151.11 11 9
11 ZHIGANSHINA Nelli / GAZSI Alexander
GER
150.77 10 12
12 ZLOBINA Julia / SITNIKOV Alexei
AZE
148.63 14 11
13 HURTADO Sara / DIAZ Adria
ESP
146.97 12 13
14 GUIGNARD Charlene / FABBRI Marco
ITA
144.78 15 14
15 CARRON Pernelle / JONES Lloyd
FRA
142.87 13 15
16 SINITSINA V / ZHIGANSHIN R
RUS
140.66 16 17
17 TOBIAS I / STAGNIUNAS D
LTU
139.00 17 18
18 PAUL Alexandra / ISLAM Mitchell
CAN
138.70 18 16
19 KOLBE Tanja / CARUSO Stefano
GER
130.56 19 19
20 OBRIEN Danielle / MERRIMAN Gregory
AUS
128.53 20 20
21 REED Cathy / REED Chris
JPN
FNR 21
22 AGAFONOVA Alisa / UCAR Alper
TUR
FNR 22
23 HUANG Xintong / ZHENG Xun
CHN
FNR 23
24 HEEKIN-CANEDY Siobhan / DUN Dmitri
UKR
FNR 24

Видео произвольного танца
выбирайте HQ в плеере для просмотра в лучшем качестве

Цветочная церемония

20) Мерил Дэвис и Чарли Уайт

19) Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев

18) Елена Ильиных и Никита Кацалапов

17) Тесса Вирту и Скотт Мойр

16) Натали Пешала и Фабиан Бурза

15) Кэйтлин Уивер и Эндрю Поже

14) Мэдисон Чок и Эван Бэйтс

13) Анна Каппеллини и Лука Ланотте

12) Майя Шибутани и Алекс Шибутани

11) Нелли Жиганшина и Александр Гажи

10) Шарлен Гюинард и Марко Фаббри

9) Сара Уртадо и Адрия Диас

8) Юлия Злобина и Алексей Ситников

7) Пернель Каррон и Ллойд Джонс

6) Пенни Кумс и Николас Бакленд

5) Даниэль Обриен и Грегори Мерримен

4) Виктория Синицина и Руслан Жиганшин

3) Изабелла Тобиас и Дейвидас Стагнюнас

2) Александра Пол и Митчел Ислам

1) Таня Колбе и Стефано Карузо

Порядок выступлений

StN. Name Nation Rank Points
Warm-Up Group 1
1 KOLBE Tanja / CARUSO Stefano
GER
19 54.43
2 PAUL Alexandra / ISLAM Mitchell
CAN
18 55.91
3 TOBIAS I / STAGNIUNAS D
LTU
17 56.40
4 SINITSINA V / ZHIGANSHIN R
RUS
16 58.01
5 OBRIEN Danielle / MERRIMAN Gregory
AUS
20 52.68
Warm-Up Group 2
6 COOMES Penny / BUCKLAND Nicholas
GBR
11 59.33
7 CARRON Pernelle / JONES Lloyd
FRA
13 58.25
8 ZLOBINA Julia / SITNIKOV Alexei
AZE
14 58.15
9 HURTADO Sara / DIAZ Adria
ESP
12 58.58
10 GUIGNARD Charlene / FABBRI Marco
ITA
15 58.14
Warm-Up Group 3
11 ZHIGANSHINA Nelli / GAZSI Alexander
GER
10 60.91
12 SHIBUTANI Maia / SHIBUTANI Alex
USA
9 64.47
13 CAPPELLINI Anna / LANOTTE Luca
ITA
6 67.58
14 CHOCK Madison / BATES Evan
USA
8 65.46
15 WEAVER Kaitlyn / POJE Andrew
CAN
7 65.93
Warm-Up Group 4
16 PECHALAT Nathalie / BOURZAT Fabian
FRA
4 72.78
17 VIRTUE Tessa / MOIR Scott
CAN
2 76.33
18 ILINYKH Elena / KATSALAPOV Nikita
RUS
3 73.04
19 BOBROVA Ekaterina / SOLOVIEV Dmitri
RUS
5 69.97
20 DAVIS Meryl / WHITE Charlie
USA
1 78.89

Загрузка...

Поиск
Загрузка...