Фигурное катание. Первенство России среди юниоров 2015. Пары

Призеры юниорского чемпионата мира Мария Выгалова и Егор Закроев победили на первенстве России среди юниоров в Йошкар-Оле.

По итогам прокатов короткой и произвольной программ Выгалова и Закроев набрали 171,57 балла. Второе место заняли Лина Федорова и Максим Мирошкин (164,80). Тройку призеров замкнули Анастасия Губанова и Алексей Синцов (152,04).

Первенство России среди юниоров в Йошкар-Оле завершится в субботу.

Результаты короткой программы

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CH IN Deduction
StN.
1 Лина ФЁДОРОВА / Максим МИРОШКИН МОС 61.48 32.27 29.21 7.36 7.11 7.43 7.32 7.29 0.00 #1
2 Мария ВЫГАЛОВА / Егор ЗАКРОЕВ ПРМ 60.29 31.63 28.66 7.11 6.96 7.32 7.18 7.25 0.00 #3
3 Анастасия ГУБАНОВА / Алексей СИНЦОВ ПРМ 54.23 29.61 24.62 6.25 5.96 6.21 6.21 6.14 0.00 #12
4 Дарья БЕКЛЕМИЩЕВА / Максим БОБРОВ МОС 53.18 26.79 26.39 6.57 6.39 6.71 6.64 6.68 0.00 #2
5 Алина СОЛОВЬЕВА / Виктор КУДРЯВЦЕВ МОС 52.02 28.01 24.01 6.11 5.82 6.04 6.00 6.04 0.00 #6
6 Екатерина БОРИСОВА / Дмитрий СОПОТ ПРМ 50.98 27.73 23.25 5.93 5.57 5.89 5.79 5.89 0.00 #7
7 Мария ЧУЖАНОВА / Денис МИНЦЕВ МОС 49.89 26.49 23.40 5.96 5.75 5.82 5.82 5.89 0.00 #10
8 Анастасия ПОЛУЯНОВА / Степан КОРОТКОВ ПРМ 48.30 27.14 22.16 5.61 5.36 5.54 5.57 5.61 1.00 #11
9 Дарья ФОКА / Евгений КОСТАРЕВ МОС 47.23 25.59 21.64 5.61 5.21 5.50 5.36 5.36 0.00 #4
10 Камилла ГАЙНЕТДИНОВА / Сергей АЛЕКСЕЕВ МОС 47.00 22.95 25.05 6.50 6.18 6.18 6.29 6.18 1.00 #5
11 Елена ИВАНОВА / Тагир ХАКИМОВ ПРМ 44.63 25.48 20.15 5.14 4.86 5.11 5.07 5.00 1.00 #9
12 Влада МИШИНА / Вадим ИВАНОВ М/К 42.88 22.83 21.05 5.54 5.18 5.18 5.18 5.25 1.00 #8

Результаты произвольной программы

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CH IN Deduction
StN.
1 Мария ВЫГАЛОВА / Егор ЗАКРОЕВ ПРМ 111.28 52.32 58.96 7.43 7.18 7.46 7.39 7.39 0.00 #12
2 Лина ФЁДОРОВА / Максим МИРОШКИН МОС 103.32 47.83 57.49 7.36 7.11 6.89 7.25 7.32 2.00 #9
3 Анастасия ГУБАНОВА / Алексей СИНЦОВ ПРМ 97.81 47.97 50.84 6.43 6.14 6.39 6.43 6.39 1.00 #10
4 Алина СОЛОВЬЕВА / Виктор КУДРЯВЦЕВ МОС 95.30 46.49 48.81 6.18 5.86 6.04 6.21 6.21 0.00 #5
5 Дарья БЕКЛЕМИЩЕВА / Максим БОБРОВ МОС 92.94 41.41 53.53 6.89 6.57 6.50 6.86 6.64 2.00 #11
6 Анастасия ПОЛУЯНОВА / Степан КОРОТКОВ ПРМ 90.03 43.26 47.77 6.04 5.71 6.07 6.04 6.00 1.00 #7
7 Елена ИВАНОВА / Тагир ХАКИМОВ ПРМ 86.07 45.63 40.44 5.14 4.79 5.21 5.14 5.00 0.00 #3
8 Мария ЧУЖАНОВА / Денис МИНЦЕВ МОС 84.33 40.23 46.10 5.96 5.64 5.61 5.89 5.71 2.00 #8
9 Камилла ГАЙНЕТДИНОВА / Сергей АЛЕКСЕЕВ МОС 83.37 35.36 48.01 6.29 5.93 5.75 6.04 6.00 0.00 #2
10 Дарья ФОКА / Евгений КОСТАРЕВ МОС 83.17 42.27 41.90 5.43 5.04 5.29 5.25 5.18 1.00 #1
11 Екатерина БОРИСОВА / Дмитрий СОПОТ ПРМ 82.71 39.84 44.87 5.75 5.36 5.57 5.75 5.61 2.00 #6
12 Влада МИШИНА / Вадим ИВАНОВ М/К 69.40 32.84 39.56 5.32 4.86 4.61 5.00 4.93 3.00 #4

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points КП ПП
1 Мария ВЫГАЛОВА / Егор ЗАКРОЕВ ПРМ 171.57 2 1
2 Лина ФЁДОРОВА / Максим МИРОШКИН МОС 164.80 1 2
3 Анастасия ГУБАНОВА / Алексей СИНЦОВ ПРМ 152.04 3 3
4 Алина СОЛОВЬЕВА / Виктор КУДРЯВЦЕВ МОС 147.32 5 4
5 Дарья БЕКЛЕМИЩЕВА / Максим БОБРОВ МОС 146.12 4 5
6 Анастасия ПОЛУЯНОВА / Степан КОРОТКОВ ПРМ 138.33 8 6
7 Мария ЧУЖАНОВА / Денис МИНЦЕВ МОС 134.22 7 8
8 Екатерина БОРИСОВА / Дмитрий СОПОТ ПРМ 133.69 6 11
9 Елена ИВАНОВА / Тагир ХАКИМОВ ПРМ 130.70 11 7
10 Дарья ФОКА / Евгений КОСТАРЕВ МОС 130.40 9 10
11 Камилла ГАЙНЕТДИНОВА / Сергей АЛЕКСЕЕВ МОС 130.37 10 9
12 Влада МИШИНА / Вадим ИВАНОВ М/К 112.28 12 12

Видео

Загрузка...

Поиск
Загрузка...