Фигурное катание. Первенство России среди юниоров 2015. Танцы

Анна Яновская и Сергей Мозгов стали победителями первенства России по фигурному катанию в танцах на льду, которое проходит в Йошкар-Оле.

Яновская и Мозгов набрали в сумме двух выступлений 163,59 балла (65,24+98,35). Второе место заняли Бетина Попова и Юрий Власенко, получившие 147,99 балла (58,06+89,93). Третьими с 140,56 балла (54,53+86,03) стали Софья Евдокимова и Егор Базин.

В субботу, в заключительный день соревнований, произвольные программы представят девушки и пары.

Результаты короткой программы

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CC IT Deduction
StN.
1 Анна ЯНОВСКАЯ / Сергей МОЗГОВ МОС 65.24 32.29 32.95 8.18 8.00 8.36 8.32 8.32 0.00 #12
2 Алла ЛОБОДА / Павел ДРОЗД МОС 61.84 31.30 30.54 7.61 7.50 7.68 7.64 7.75 0.00 #11
3 Бетина ПОПОВА / Юрий ВЛАСЕНКО МОС 58.06 28.49 29.57 7.36 7.25 7.43 7.54 7.39 0.00 #7
4 Анастасия ШПИЛЕВАЯ / Григорий СМИРНОВ М/Н 55.47 28.94 26.53 6.64 6.50 6.75 6.64 6.64 0.00 #2
5 Софья ЕВДОКИМОВА / Егор БАЗИН ТОЛ 54.53 26.93 27.60 7.04 6.75 6.93 6.96 6.82 0.00 #6
6 Ева ХАЧАТУРЯН / Андрей БАГИН МОС 53.14 26.97 26.17 6.64 6.43 6.43 6.61 6.61 0.00 #14
7 Софья ШЕВЧЕНКО / Игорь ЕРЕМЕНКО МОС 49.39 25.26 24.13 6.18 5.93 6.14 5.96 5.96 0.00 #10
8 Дарья ШИРОХОВА / Никита НАЗАРОВ МОБ 47.05 23.37 23.68 6.04 5.75 5.93 5.96 5.93 0.00 #9
9 Анастасия СКОПЦОВА / Кирилл АЛЁШИН МОС 46.79 25.02 22.77 5.71 5.54 5.71 5.82 5.68 1.00 #1
10 Юлия ДОЛГИХ / Дмитрий МИХАЙЛОВ МОС 44.17 21.80 22.37 5.64 5.43 5.68 5.61 5.61 0.00 #3
11 Дарья РУМЯНЦЕВА / Дмитрий РЯБЧЕНКО МОС 41.73 18.99 22.74 5.82 5.61 5.64 5.68 5.68 0.00 #13
12 Софья ПОЛИЩУК / Александр ВАХНОВ МОС 40.61 16.55 25.06 6.39 6.21 6.11 6.32 6.29 1.00 #4
13 Каролина КЛИКИЧ / Даниил РАГИМОВ ТОЛ 38.96 20.33 18.63 4.82 4.50 4.64 4.61 4.71 0.00 #5
14 Полина ИВАНЕНКО / Даниил КАРПОВ ОРЕ 37.38 19.33 18.05 4.64 4.39 4.57 4.54 4.43 0.00 #8

Результаты произвольной программы

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CC IT Deduction
StN.
1 Анна ЯНОВСКАЯ / Сергей МОЗГОВ МОС 98.35 46.79 51.56 8.50 8.36 8.61 8.68 8.82 0.00 #11
2 Бетина ПОПОВА / Юрий ВЛАСЕНКО МОС 89.93 43.82 46.11 7.50 7.46 7.79 7.86 7.82 0.00 #10
3 Софья ЕВДОКИМОВА / Егор БАЗИН ТОЛ 86.03 42.98 43.05 7.25 6.96 7.21 7.25 7.21 0.00 #14
4 Анастасия ШПИЛЕВАЯ / Григорий СМИРНОВ М/Н 84.39 42.42 41.97 6.93 6.79 7.00 7.11 7.14 0.00 #13
5 Алла ЛОБОДА / Павел ДРОЗД МОС 78.53 34.23 45.30 7.46 7.50 7.36 7.79 7.64 1.00 #12
6 Софья ПОЛИЩУК / Александр ВАХНОВ МОС 75.84 38.96 37.88 6.36 6.18 6.32 6.32 6.39 1.00 #3
7 Анастасия СКОПЦОВА / Кирилл АЛЁШИН МОС 73.22 36.19 37.03 6.07 6.04 6.21 6.29 6.25 0.00 #6
8 Дарья ШИРОХОВА / Никита НАЗАРОВ МОБ 73.01 38.01 36.00 5.93 5.75 6.07 6.11 6.14 1.00 #9
9 Софья ШЕВЧЕНКО / Игорь ЕРЕМЕНКО МОС 70.93 34.38 36.55 6.11 5.89 6.04 6.21 6.21 0.00 #7
10 Ева ХАЧАТУРЯН / Андрей БАГИН МОС 70.65 31.54 40.11 6.57 6.50 6.61 6.89 6.86 1.00 #5
11 Юлия ДОЛГИХ / Дмитрий МИХАЙЛОВ МОС 67.03 31.93 35.10 5.82 5.71 5.86 5.93 5.93 0.00 #8
12 Дарья РУМЯНЦЕВА / Дмитрий РЯБЧЕНКО МОС 66.89 34.47 33.42 5.61 5.39 5.50 5.64 5.71 1.00 #4
13 Каролина КЛИКИЧ / Даниил РАГИМОВ ТОЛ 61.30 32.20 29.10 4.86 4.71 4.75 4.93 5.00 0.00 #2
14 Полина ИВАНЕНКО / Даниил КАРПОВ ОРЕ 56.73 28.45 28.28 4.68 4.54 4.82 4.71 4.82 0.00 #1

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points КТ ПТ
1 Анна ЯНОВСКАЯ / Сергей МОЗГОВ МОС 163.59 1 1
2 Бетина ПОПОВА / Юрий ВЛАСЕНКО МОС 147.99 3 2
3 Софья ЕВДОКИМОВА / Егор БАЗИН ТОЛ 140.56 5 3
4 Алла ЛОБОДА / Павел ДРОЗД МОС 140.37 2 5
5 Анастасия ШПИЛЕВАЯ / Григорий СМИРНОВ М/Н 139.86 4 4
6 Ева ХАЧАТУРЯН / Андрей БАГИН МОС 123.79 6 10
7 Софья ШЕВЧЕНКО / Игорь ЕРЕМЕНКО МОС 120.32 7 9
8 Дарья ШИРОХОВА / Никита НАЗАРОВ МОБ 120.06 8 8
9 Анастасия СКОПЦОВА / Кирилл АЛЁШИН МОС 120.01 9 7
10 Софья ПОЛИЩУК / Александр ВАХНОВ МОС 116.45 12 6
11 Юлия ДОЛГИХ / Дмитрий МИХАЙЛОВ МОС 111.20 10 11
12 Дарья РУМЯНЦЕВА / Дмитрий РЯБЧЕНКО МОС 108.62 11 12
13 Каролина КЛИКИЧ / Даниил РАГИМОВ ТОЛ 100.26 13 13
14 Полина ИВАНЕНКО / Даниил КАРПОВ ОРЕ 94.11 14 14

Видео

Загрузка...

Поиск
Загрузка...