Фигурное катание. Первенство России среди юниоров 2016. Танцы. Произвольная программа (видео)

Танцоры Алла Лобода — Павел Дрозд выиграли первенство России, Бетина Попова — Юрий Власенко стали серебряными призерами, Анастасия Шпилевая — Григорий Смирнов — бронзовыми.

Результаты произвольной программы

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CC IT Deduction
StN.
1 Бетина ПОПОВА / Юрий ВЛАСЕНКО МОС 96.20 47.72 48.48 8.11 7.86 8.07 8.18 8.18 0.00 #10
2 Алла ЛОБОДА / Павел ДРОЗД МОС 96.06 46.00 50.06 8.39 8.32 8.18 8.43 8.39 0.00 #13
3 Анастасия ШПИЛЕВАЯ / Григорий СМИРНОВ М/Н 92.23 44.94 47.29 7.86 7.68 7.93 7.93 8.00 0.00 #12
4 Анастасия СКОПЦОВА / Кирилл АЛЁШИН МОС 84.81 41.66 43.15 7.21 6.96 7.18 7.32 7.29 0.00 #5
5 Софья ЕВДОКИМОВА / Егор БАЗИН ТОЛ 84.60 40.34 44.26 7.50 7.29 7.32 7.46 7.32 0.00 #14
6 Софья ПОЛИЩУК / Александр ВАХНОВ МОС 80.74 37.44 44.30 7.46 7.25 7.21 7.50 7.50 1.00 #11
7 Виталия СОКОЛОВА / Станислав НОВОЖИЛОВ МОС 80.53 39.86 40.67 6.82 6.54 6.86 6.86 6.82 0.00 #9
8 Софья ШЕВЧЕНКО / Игорь ЕРЕМЕНКО МОС 79.72 36.76 42.96 7.14 7.04 7.18 7.25 7.18 0.00 #6
9 Евгения ЛОПАРЁВА / Алексей КАРПУШОВ МОС 77.67 37.76 39.91 6.64 6.43 6.68 6.75 6.75 0.00 #7
10 Александра АМЕЛЬХИНА / Андрей ФИЛАТОВ МОБ 72.92 36.96 35.96 6.07 5.82 6.00 6.04 6.04 0.00 #1
11 Дарья РУМЯНЦЕВА / Дмитрий РЯБЧЕНКО МОС 72.85 34.72 38.13 6.43 6.21 6.32 6.46 6.36 0.00 #3
12 Мария МАРЧЕНКО / Егор ПОЗДНЯКОВ МОБ 71.82 34.58 37.24 6.21 6.11 6.14 6.43 6.14 0.00 #8
13 Полина ИВАНЕНКО / Даниил КАРПОВ ОРЕ 71.00 34.95 36.05 6.04 5.82 6.00 6.18 6.00 0.00 #4
14 Юлия ТУЛЬЦЕВА / Григорий ЯКУШЕВ МОС 67.06 30.32 37.74 6.25 6.11 6.32 6.46 6.32 1.00 #2

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points КТ ПТ
1 Алла ЛОБОДА / Павел ДРОЗД МОС 164.90 1 2
2 Бетина ПОПОВА / Юрий ВЛАСЕНКО МОС 157.82 4 1
3 Анастасия ШПИЛЕВАЯ / Григорий СМИРНОВ М/Н 155.96 2 3
4 Софья ЕВДОКИМОВА / Егор БАЗИН ТОЛ 144.75 5 5
5 Анастасия СКОПЦОВА / Кирилл АЛЁШИН МОС 144.22 7 4
6 Софья ПОЛИЩУК / Александр ВАХНОВ МОС 142.79 3 6
7 Софья ШЕВЧЕНКО / Игорь ЕРЕМЕНКО МОС 139.31 6 8
8 Виталия СОКОЛОВА / Станислав НОВОЖИЛОВ МОС 135.05 8 7
9 Евгения ЛОПАРЁВА / Алексей КАРПУШОВ МОС 131.40 9 9
10 Мария МАРЧЕНКО / Егор ПОЗДНЯКОВ МОБ 125.28 10 12
11 Дарья РУМЯНЦЕВА / Дмитрий РЯБЧЕНКО МОС 122.59 13 11
12 Полина ИВАНЕНКО / Даниил КАРПОВ ОРЕ 121.44 12 13
13 Александра АМЕЛЬХИНА / Андрей ФИЛАТОВ МОБ 119.68 14 10
14 Юлия ТУЛЬЦЕВА / Григорий ЯКУШЕВ МОС 119.31 11 14
WD Ксения КОНКИНА / Георгий РЕВИЯ МОБ

Видео произвольной программы

Бетина Попова и Юрий Власенко

Алла Лобода и Павел Дрозд

Анастасия Шпилевая и Григорий Смирнов

Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин

Софья Евдокимова и Егор Базин

Софья Полищук и Александр Вахнов

Виталия Соколова и Станислав Новожилов

Софья Шевченко и Игорь Еременко

Евгения Лопарева и Алексей Карпушов

Александра Амельхина и Андрей Филатов

Дарья Румянцева и Дмитрий Рябченко

Мария Марченко и Егор Поздняков

Полина Иваненко и Даниил Карпов

Юлия Тульцева и Григорий Якушев

Загрузка...

Поиск
Загрузка...