Фигурное катание. Rostelecom Cup 2016. Мужчины (видео)

Российский фигурист Михаил Коляда занял четвертое место на московском этапе Гран-при «Кубок Ростелеком». Победу одержал двукратный чемпион мира испанец Хавьер Фернандес, серебро у японца Шома Уно, бронза у Алексея Быченко из Израиля.

Два других российских спортсмена Гордей Горшков и Артур Дмитриев завершили турнир на 9-м и 10-м месте.

Турнир «Кубок Ростелекома». Москва (Россия). Мужчины

Короткая программа

  Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Ded.
StN.
1 Shoma UNO JPN 98.59 54.28 44.31 8.96 8.64 8.75 8.96 9.00 0.00 #6
2 Javier FERNANDEZ ESP 91.55 45.47 46.08 9.14 9.11 9.11 9.36 9.36 0.00 #7
3 Mikhail KOLYADA RUS 90.28 48.56 41.72 8.36 8.04 8.50 8.36 8.46 0.00 #2
4 Alexei BYCHENKO ISR 86.81 46.74 40.07 7.89 7.68 8.18 8.07 8.25 0.00 #10
5 Chafik BESSEGHIER FRA 80.68 44.50 36.18 7.36 6.89 7.39 7.25 7.29 0.00 #5
6 Elladj BALDE CAN 76.36 39.18 37.18 7.43 7.14 7.54 7.43 7.64 0.00 #1
7 Artur DMITRIEV RUS 76.06 40.67 36.39 7.46 6.96 7.29 7.32 7.36 1.00 #9
8 Max AARON USA 73.64 37.14 37.50 7.71 7.21 7.43 7.61 7.54 1.00 #8
9 Gordei GORSHKOV RUS 73.37 37.94 35.43 7.18 6.86 7.04 7.21 7.14 0.00 #4
10 Keiji TANAKA JPN 69.13 32.49 36.64 7.43 7.18 7.21 7.50 7.32 0.00 #11
11 Alexander MAJOROV SWE 67.80 33.51 35.29 7.07 6.86 6.86 7.14 7.36 1.00 #12
12 Deniss VASILJEVS LAT 62.40 28.15 35.25 7.14 6.75 6.86 7.21 7.29 1.00 #3

Cup of Russia 2016. Мужчины. Видео короткой программы

Шома Уно

Хавьер Фернандес

Михаил Коляда

Алексей Быченко

Чафик Бессегье

Элайджа Бальде

Артур Дмитриев

Макс Аарон

Гордей Горшков

Кэйдзи Танака

Александр Майоров

Денис Васильевс

Произвольная программа

  Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Ded.
StN.
1 Javier FERNANDEZ ESP 201.43 105.73 95.70 9.36 9.39 9.68 9.71 9.71 0.00 #12
2 Shoma UNO JPN 186.48 96.12 91.36 9.21 8.82 9.04 9.32 9.29 1.00 #11
3 Alexei BYCHENKO ISR 168.71 88.57 80.14 8.00 7.71 8.18 8.04 8.14 0.00 #8
4 Max AARON USA 161.94 85.18 76.76 7.82 7.39 7.82 7.64 7.71 0.00 #6
5 Keiji TANAKA JPN 155.78 83.14 72.64 7.39 6.96 7.36 7.32 7.29 0.00 #2
6 Mikhail KOLYADA RUS 155.02 72.04 83.98 8.61 8.14 8.21 8.57 8.46 1.00 #10
7 Gordei GORSHKOV RUS 150.14 76.70 73.44 7.43 7.07 7.43 7.43 7.36 0.00 #5
8 Elladj BALDE CAN 149.09 71.67 77.42 7.75 7.39 7.89 7.79 7.89 0.00 #7
9 Artur DMITRIEV RUS 145.46 75.16 71.30 7.29 6.82 7.11 7.29 7.14 1.00 #4
10 Chafik BESSEGHIER FRA 143.30 70.16 73.14 7.39 7.00 7.29 7.46 7.43 0.00 #9
11 Deniss VASILJEVS LAT 141.37 68.65 72.72 7.18 6.93 7.43 7.39 7.43 0.00 #3
12 Alexander MAJOROV SWE 124.34 60.78 64.56 6.89 6.39 6.11 6.68 6.21 1.00 #1

Cup of Russia 2016. Мужчины. Видео произвольной программы

Хавьер Фернандес

Шома Уно

Алексей Быченко

Макс Аарон

Кэйдзи Танака

Михаил Коляда

Гордей Горшков

Элайджа Бальде

Артур Дмитриев

Чафик Бессегье

Денис Васильевс

Александр Майоров

Итоговое положение

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Javier FERNANDEZ Испания 292.98 2 1
2 Shoma UNO Япония 285.07 1 2
3 Alexei BYCHENKO Израиль 255.52 4 3
4 Mikhail KOLYADA Россия 245.30 3 6
5 Max AARON США 235.58 8 4
6 Elladj BALDE Канада 225.45 6 8
7 Keiji TANAKA Япония 224.91 10 5
8 Chafik BESSEGHIER Франция 223.98 5 10
9 Gordei GORSHKOV Россия 223.51 9 7
10 Artur DMITRIEV Россия 221.52 7 9
11 Deniss VASILJEVS Латвия 203.77 12 11
12 Alexander MAJOROV Швеция 192.14 11 12

Загрузка...

Поиск
Загрузка...