Фигурное катание. Santa Claus Cup 2016. Мужчины (видео)

Турнир Santa Claus Cup 2016 проходит в Будапеште с 6 по 11 декабря 2016 года в Tüske Rink.

Турнир «Кубок Санта-Клауса» 2016. Будапешт (Венгрия). Мужчины

Короткая программа

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Moris KVITELASHVILI GEO 72.47 38.63 33.84 6.67 6.67 6.75 6.83 6.92 0.00 #3
2 Felipe MONTOYA PULGARÍN ESP 61.90 30.90 31.00 6.08 5.92 6.25 6.25 6.50 0.00 #9
3 Irakli MAYSURADZE GEO 61.42 34.01 27.41 5.75 5.08 5.58 5.58 5.42 0.00 #8
4 Abzal RAKIMGALIYEV KAZ 58.00 30.16 27.84 5.67 5.25 5.58 5.67 5.67 0.00 #12
5 Jari KESSLER ITA 57.67 29.08 28.59 5.67 5.50 5.75 5.75 5.92 0.00 #13
6 Nicky-Leo OBREYKOV BUL 54.43 28.11 26.32 5.33 5.08 5.33 5.25 5.33 0.00 #11
7 Mark GORODNITSKY ISR 54.37 29.36 26.01 5.17 4.92 5.42 5.17 5.33 1.00 #14
8 Alessandro FADINI ITA 53.92 28.42 26.50 5.25 5.00 5.33 5.42 5.50 1.00 #6
9 Burak DEMIRBOGA TUR 52.74 28.73 24.01 5.17 4.58 4.92 4.67 4.67 0.00 #15
10 Engin Ali ARTAN TUR 50.35 27.34 24.01 5.00 4.67 4.75 4.92 4.67 1.00 #5
11 Conor STAKELUM IRL 50.24 25.07 25.17 5.00 4.67 5.17 5.08 5.25 0.00 #1
12 Jakub KRSNAK SVK 49.95 24.70 25.25 5.17 4.75 5.25 5.08 5.00 0.00 #2
13 Alexander BOROVOJ HUN 49.57 25.83 23.74 4.83 4.58 4.92 4.83 4.58 0.00 #16
14 Marco KLEPOCH SVK 43.52 20.60 24.92 5.25 4.67 5.08 4.92 5.00 2.00 #7
15 Mario Rafael IONIAN AUT 38.89 16.97 22.92 4.75 4.42 4.67 4.50 4.58 1.00 #10
16 András CSERNOCH HUN 38.22 17.90 21.32 4.58 4.08 4.33 4.25 4.08 1.00 #4

Видео короткой программы

Морис Квителашвили

Фелипе Монтоя

Ираклий Майсурадзе

Абзал Ракимгалиев

Яри Кесслер

Ники-Лео Обрейков

Марк Городницкий

Алессандро Фадини

Бурак Демирбога

Энгин Али Артан

Конор Стакелум

Якуб Крснак

Александр Боровой

Марко Клепоч

Марио-Рафаэль Иониан

Андрас Черноx

Произвольная программа

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Moris KVITELASHVILI GEO 137.75 67.75 72.00 7.25 6.83 7.25 7.25 7.42 2.00 #16
2 Irakli MAYSURADZE GEO 121.24 62.40 59.84 6.25 5.75 6.08 5.92 5.92 1.00 #14
3 Abzal RAKIMGALIYEV KAZ 118.54 58.70 60.84 6.17 5.67 6.33 6.08 6.17 1.00 #13
4 Felipe MONTOYA PULGARÍN ESP 117.85 53.69 64.16 6.33 6.25 6.50 6.50 6.50 0.00 #15
5 Burak DEMIRBOGA TUR 106.06 56.88 49.18 5.00 4.58 5.17 4.92 4.92 0.00 #8
6 Alessandro FADINI ITA 105.49 50.33 56.16 5.67 5.25 5.75 5.58 5.83 1.00 #9
7 Mark GORODNITSKY ISR 104.87 54.03 51.84 5.42 4.92 5.25 5.08 5.25 1.00 #10
8 Nicky-Leo OBREYKOV BUL 101.00 48.52 52.48 5.17 5.08 5.33 5.33 5.33 0.00 #11
9 Mario Rafael IONIAN AUT 99.45 53.47 45.98 4.75 4.33 4.75 4.58 4.58 0.00 #2
10 Alexander BOROVOJ HUN 98.28 50.12 50.16 5.25 4.58 5.00 5.25 5.00 2.00 #4
11 Jari KESSLER ITA 97.49 41.17 58.32 5.75 5.67 5.83 5.83 6.08 2.00 #12
12 Engin Ali ARTAN TUR 95.80 46.28 50.52 5.25 4.67 5.17 5.17 5.00 1.00 #7
13 Conor STAKELUM IRL 93.59 43.93 49.66 4.92 4.83 5.08 5.00 5.00 0.00 #6
14 Jakub KRSNAK SVK 84.57 40.41 46.16 4.75 4.50 4.58 4.58 4.67 2.00 #5
15 András CSERNOCH HUN 80.94 38.76 42.18 4.42 4.00 4.33 4.17 4.17 0.00 #1
16 Marco KLEPOCH SVK 71.22 31.40 43.82 4.75 4.00 4.25 4.58 4.33 4.00 #3

Видео произвольной программы

Морис Квителашвили

Ираклий Майсурадзе

Абзал Ракимгалиев

Фелипе Монтоя

Бурак Демирбога

Алессандро Фадини

Марк Городницкий

Ники-Лео Обрейков

Яри Кесслер

Энгин Али Артан

Конор Стакелум

Марко Клепоч

Итоговое положение

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Moris KVITELASHVILI GEO 210.22 1 1
2 Irakli MAYSURADZE GEO 182.66 3 2
3 Felipe MONTOYA PULGARÍN ESP 179.75 2 4
4 Abzal RAKIMGALIYEV KAZ 176.54 4 3
5 Alessandro FADINI ITA 159.41 8 6
6 Mark GORODNITSKY ISR 159.24 7 7
7 Burak DEMIRBOGA TUR 158.80 9 5
8 Nicky-Leo OBREYKOV BUL 155.43 6 8
9 Jari KESSLER ITA 155.16 5 11
10 Alexander BOROVOJ HUN 147.85 13 10
11 Engin Ali ARTAN TUR 146.15 10 12
12 Conor STAKELUM IRL 143.83 11 13
13 Mario Rafael IONIAN AUT 138.34 15 9
14 Jakub KRSNAK SVK 134.52 12 14
15 András CSERNOCH HUN 119.16 16 15
16 Marco KLEPOCH SVK 114.74 14 16

Загрузка...

Поиск
Загрузка...