Фигурное катание. Santa Claus Cup 2016. Женщины (видео)

Турнир Santa Claus Cup 2016 проходит в Будапеште с 6 по 11 декабря 2016 года в Tüske Rink.

Турнир «Кубок Санта-Клауса» 2016. Будапешт (Венгрия). Женщины

Короткая программа

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Ivett TÓTH HUN 57.86 34.06 23.80 6.00 5.67 6.00 6.00 6.08 0.00 #2
2 Williams ISADORA BRA 53.18 31.84 21.34 5.25 4.92 5.50 5.42 5.58 0.00 #12
3 Julia SAUTER ROU 43.37 24.83 18.54 4.67 4.42 4.83 4.58 4.67 0.00 #4
4 Valentina MATOS ROMERO ESP 42.09 25.23 17.86 4.42 4.17 4.58 4.58 4.58 1.00 #11
5 Sila SAYGI TUR 41.63 23.23 18.40 4.67 4.50 4.58 4.50 4.75 0.00 #7
6 Eliska BREZINOVA CZE 41.48 24.80 17.68 4.67 3.83 4.67 4.42 4.50 1.00 #1
7 Birce ATABEY TUR 41.41 24.47 16.94 4.33 3.92 4.17 4.33 4.42 0.00 #3
8 Yasmine Kimiko YAMADA SUI 40.30 21.84 19.46 4.92 4.58 4.83 4.92 5.08 1.00 #13
9 Deimanté KIZALAITÉ LTU 39.84 21.50 18.34 4.58 4.25 4.67 4.67 4.75 0.00 #14
10 Katie POWELL GBR 36.33 20.13 17.20 4.17 3.92 4.58 4.33 4.50 1.00 #18
11 Esmeralda ANDERSSON SWE 34.91 18.23 16.68 4.25 3.92 4.00 4.25 4.42 0.00 #6
12 Ceciliane Mei Ling HARTMANN SIN 33.02 15.90 18.12 4.75 4.25 4.58 4.25 4.83 1.00 #15
13 Anita KAPFERER AUT 31.71 17.03 14.68 3.75 3.42 3.75 3.75 3.67 0.00 #9
14 Romana KAISER LIE 30.11 16.43 15.68 3.92 3.67 4.00 4.00 4.00 2.00 #8
15 Belinda SCHÖNBERGER AUT 30.10 14.10 17.00 4.25 4.00 4.25 4.25 4.50 1.00 #16
16 Monika SCHEDVINS SWE 23.76 11.10 12.66 3.33 3.00 3.33 3.17 3.00 0.00 #10

Видео короткой программы

Иветт Тот

Изадора Уильямс

Джулия Саутер

Валентина Матос Ромеро

Сила Сайги

Элиска Бржезинова

Бирс Атабей

Ясмин Кимико Ямада

Дейманте Кизалайте

Кэти Пауэлл

Эсмеральда Андерссон

Сесилиан Мей Линг Хартманн

Анита Капферер

Белинда Шонбергер

Моника Шедвинс

Произвольная программа

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Ivett TÓTH HUN 97.40 46.93 51.47 6.17 6.33 6.42 6.58 6.67 1.00 #16
2 Williams ISADORA BRA 84.61 41.48 44.13 5.67 5.25 5.50 5.58 5.58 1.00 #15
3 Katie POWELL GBR 83.91 44.31 39.60 4.92 4.50 5.08 5.00 5.25 0.00 #7
4 Julia SAUTER ROU 83.18 42.78 40.40 5.00 4.75 5.08 5.17 5.25 0.00 #14
5 Valentina MATOS ROMERO ESP 78.98 43.17 36.81 4.75 4.42 4.67 4.67 4.50 1.00 #13
6 Yasmine Kimiko YAMADA SUI 78.24 37.78 41.46 5.17 4.83 5.25 5.33 5.33 1.00 #9
7 Ceciliane Mei Ling HARTMANN SIN 71.85 34.25 37.60 4.75 4.50 4.75 4.67 4.83 0.00 #5
8 Eliska BREZINOVA CZE 70.89 32.42 39.47 5.25 4.67 4.67 5.00 5.08 1.00 #11
9 Birce ATABEY TUR 66.38 35.17 31.21 3.92 3.67 3.92 4.00 4.00 0.00 #10
10 Anita KAPFERER AUT 65.28 31.15 34.13 4.33 4.08 4.42 4.17 4.33 0.00 #4
11 Romana KAISER LIE 64.38 31.58 34.80 4.50 4.00 4.42 4.33 4.50 2.00 #3
12 Esmeralda ANDERSSON SWE 63.82 28.76 35.06 4.33 4.08 4.50 4.50 4.50 0.00 #6
13 Deimanté KIZALAITÉ LTU 63.59 29.19 36.40 4.58 4.33 4.75 4.67 4.42 2.00 #8
14 Sila SAYGI TUR 60.60 25.41 37.19 4.58 4.33 4.58 4.83 4.92 2.00 #12
15 Monika SCHEDVINS SWE 49.94 20.93 30.01 3.92 3.50 3.75 3.92 3.67 1.00 #1

Видео произвольной программы

Иветт Тот

Изадора Уильямс

Кэти Пауэлл

Джулия Саутер

Валентина Матос Ромеро

Ясмин Кимико Ямада

Сесилиан Мей Линг Хартманн

Элиска Бржезинова

Бирс Атабей

Анита Капферер

Романа Кайзер

Эсмеральда Андерссон

Дейманте Кизалайте

Сила Сайги

Моника Шедвинс

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Ivett TÓTH HUN 155.26 1 1
2 Williams ISADORA BRA 137.79 2 2
3 Julia SAUTER ROU 126.55 3 4
4 Valentina MATOS ROMERO ESP 121.07 4 5
5 Katie POWELL GBR 120.24 10 3
6 Yasmine Kimiko YAMADA SUI 118.54 8 6
7 Eliska BREZINOVA CZE 112.37 6 8
8 Birce ATABEY TUR 107.79 7 9
9 Ceciliane Mei Ling HARTMANN SIN 104.87 12 7
10 Deimanté KIZALAITÉ LTU 103.43 9 13
11 Sila SAYGI TUR 102.23 5 14
12 Esmeralda ANDERSSON SWE 98.73 11 12
13 Anita KAPFERER AUT 96.99 13 10
14 Romana KAISER LIE 94.49 14 11
15 Monika SCHEDVINS SWE 73.70 16 15
WD Belinda SCHÖNBERGER AUT
WD Lara ROTH AUT
WD Simona GOSPODINOVA BUL

Загрузка...

Поиск
Загрузка...