Фигурное катание. Skate America 2016. Танцы (видео)

Российские танцевальные дуэты Екатерина Боброва — Дмитрий Соловьев и Елена Ильиных — Руслан Жиганшин занимают второе и четвертое место пoсле короткого танца на этапе Гран-при «Скейт Америка».

Лидируют американцы Майя и Алекс Шибутани. На третьей позиции также пара из США Мэдисон Хаббелл — Захари Донохью.

Турнир «Скейт Америка». Чикаго (США). Танцы

Короткий танец

  Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Ded.
StN.
1 Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI USA 73.04 36.21 36.83 9.14 9.00 9.36 9.18 9.36 0.00 #1
2 Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV RUS 68.92 33.32 35.60 8.86 8.64 9.00 9.00 9.00 0.00 #7
3 Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA 68.78 35.52 33.26 8.29 8.11 8.39 8.36 8.43 0.00 #9
4 Elena ILINYKH / Ruslan ZHIGANSHIN RUS 66.60 33.52 33.08 8.25 7.96 8.43 8.32 8.39 0.00 #5
5 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA 64.79 32.25 32.54 8.07 7.93 8.25 8.18 8.25 0.00 #6
6 Isabella TOBIAS / Ilia TKACHENKO ISR 63.33 32.67 30.66 7.61 7.43 7.79 7.75 7.75 0.00 #8
7 Alisa AGAFONOVA / Alper UCAR TUR 58.98 30.64 28.34 7.04 6.86 7.21 7.14 7.18 0.00 #4
8 Elliana POGREBINSKY / Alex BENOIT USA 58.18 29.66 28.52 7.04 7.00 7.11 7.29 7.21 0.00 #10
9 Yura MIN / Alexander GAMELIN KOR 56.25 29.39 26.86 6.64 6.54 6.71 6.82 6.86 0.00 #2
10 Kana MURAMOTO / Chris REED JPN 56.19 27.60 28.59 7.18 6.89 7.18 7.21 7.29 0.00 #3

Майя Шибутани и Алекс Шибутани

Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев

Мэдисон Хаббелл и Захари Донохью

Елена Ильиных и Руслан Жиганшин

Шарлен Гюинард и Марко Фаббри

Алиса Агафонова и Алпер Укар

Эллиана Погребински и Алекс Бенуа

Юра Мин и Александр Гамелин

Кана Мурамото и Крис Рид

Произвольный танец

  Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Ded.
StN.
1 Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI USA 112.71 56.95 55.76 9.29 9.11 9.43 9.32 9.32 0.00 #10
2 Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA 106.99 54.50 52.49 8.64 8.50 8.89 8.82 8.89 0.00 #9
3 Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV RUS 105.85 53.02 53.83 9.04 8.71 9.04 8.96 9.11 1.00 #8
4 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA 100.65 51.48 49.17 8.18 7.93 8.36 8.21 8.29 0.00 #6
5 Isabella TOBIAS / Ilia TKACHENKO ISR 98.66 51.22 47.44 7.82 7.54 8.11 7.96 8.11 0.00 #3
6 Elena ILINYKH / Ruslan ZHIGANSHIN RUS 98.56 48.72 49.84 8.36 8.00 8.39 8.39 8.39 0.00 #7
7 Elliana POGREBINSKY / Alex BENOIT USA 93.58 49.15 44.43 7.25 7.21 7.57 7.43 7.57 0.00 #4
8 Kana MURAMOTO / Chris REED JPN 91.18 47.10 44.08 7.32 7.11 7.46 7.39 7.46 0.00 #2
9 Alisa AGAFONOVA / Alper UCAR TUR 87.12 44.02 43.10 7.21 7.04 7.25 7.21 7.21 0.00 #5
10 Yura MIN / Alexander GAMELIN KOR 85.25 44.34 40.91 6.86 6.57 6.89 6.96 6.82 0.00 #1

Майя Шибутани и Алекс Шибутани

Мэдисон Хаббелл и Захари Донохью

Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев

Шарлен Гюинард и Марко Фаббри

Изабелла Тобиас и Илья Ткаченко

Елена Ильиных и Руслан Жиганшин

Эллиана Погребински и Алекс Бенуа

Кана Мурамото и Крис Рид

Алиса Агафонова и Алпер Укар

Юра Мин и Александр Гамелин

Итоговое положение

FPl. Name Nation Points SD FD
1 Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI США 185.75 1 1
2 Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE США 175.77 3 2
3 Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV Россия 174.77 2 3
4 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI Италия 165.44 5 4
5 Elena ILINYKH / Ruslan ZHIGANSHIN Россия 165.16 4 6
6 Isabella TOBIAS / Ilia TKACHENKO Израиль 161.99 6 5
7 Elliana POGREBINSKY / Alex BENOIT США 151.76 8 7
8 Kana MURAMOTO / Chris REED Япония 147.37 10 8
9 Alisa AGAFONOVA / Alper UCAR Турция 146.10 7 9
10 Yura MIN / Alexander GAMELIN Южная Корея 141.50 9 10

Загрузка...

Поиск
Загрузка...