Фигурное катание. Tallinn Trophy 2017. Мужчины. Произвольная программа

Tallinn Trophy проходит с 20 по 26 ноября 2017 в г. Таллин.

Tallinn Trophy 2017. Таллин (Эстония). Мужчины

Произвольная программа

Pl. Name Nation TSS = TES + PCS + SS TR PE CO IN Deduction — StN.
1 Dmitri ALIEV RUS 154.22 76.42 77.80 7.80 7.55 7.75 7.85 7.95 0.00 #22
2 Alexei KRASNOZHON USA 142.19 68.49 73.70 7.40 7.15 7.35 7.50 7.45 0.00 #23
3 Yaroslav PANIOT UKR 139.98 71.78 70.20 7.25 6.80 6.95 7.05 7.05 2.00 #21
4 Julian Zhi Jie YEE MAS 138.92 72.02 66.90 6.65 6.35 6.80 6.75 6.90 0.00 #15
5 Peter LIEBERS GER 136.14 65.34 72.80 7.30 7.20 7.10 7.35 7.45 2.00 #20
6 Slavik HAYRAPETYAN ARM 133.71 66.01 67.70 6.85 6.45 6.95 6.70 6.90 0.00 #13
7 Makar IGNATOV RUS 131.31 66.81 65.50 6.75 6.35 6.55 6.50 6.60 1.00 #16
8 Maurizio ZANDRON ITA 131.09 63.49 68.60 6.90 6.85 6.70 6.95 6.90 1.00 #19
9 Aleksandr SELEVKO EST 122.03 53.93 69.10 6.85 6.70 6.95 7.00 7.05 1.00 #18
10 Harrison Jon-Yen WONG HKG 121.50 60.90 60.60 6.15 5.80 6.10 6.05 6.20 0.00 #12
11 Jiri BELOHRADSKY CZE 120.52 58.42 63.10 6.55 6.00 6.20 6.40 6.40 1.00 #11
12 Daniel Albert NAURITS EST 116.82 54.72 63.10 6.60 6.10 6.10 6.40 6.35 1.00 #17
13 Kai Xiang CHEW MAS 113.32 55.82 58.50 6.05 5.65 5.90 5.80 5.85 1.00 #10
14 Samuel KOPPEL EST 109.96 48.36 61.60 6.30 5.90 6.15 6.20 6.25 0.00 #14
15 Maxence COLLET FRA 109.29 46.99 63.30 6.25 6.25 6.25 6.35 6.55 1.00 #9
16 Anton KARPUK BLR 108.51 59.11 49.40 5.10 4.80 4.95 4.95 4.90 0.00 #2
17 Nicholas VRDOLJAK CRO 105.62 54.72 51.90 5.45 5.00 5.05 5.15 5.30 1.00 #7
18 Micah Kai LYNETTE THA 101.34 50.14 52.20 5.60 5.00 5.20 5.25 5.05 1.00 #8
19 Yunda LU CHN 101.09 51.89 49.20 5.05 4.80 4.75 5.00 5.00 0.00 #4
20 Julian DONICA FRA 98.61 48.11 51.50 5.45 4.80 5.30 5.05 5.15 1.00 #3
21 Michel TSIBA NED 90.67 43.07 48.60 5.15 4.55 4.80 4.90 4.90 1.00 #5
22 Daniil ZURAV EST 84.40 41.50 45.90 5.05 4.30 4.50 4.60 4.50 3.00 #1
23 Marco ZANDRON ITA 79.84 35.64 48.20 5.10 4.65 4.50 5.00 4.85 4.00 #6

Видео произвольной программы

Dmitri ALIEV

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Dmitri ALIEV RUS 235.10 2 1
2 Alexei KRASNOZHON USA 222.39 3 2
3 Yaroslav PANIOT UKR 221.23 1 3
4 Peter LIEBERS GER 210.28 4 5
5 Julian Zhi Jie YEE MAS 202.62 9 4
6 Maurizio ZANDRON ITA 201.29 6 8
7 Makar IGNATOV RUS 196.71 8 7
8 Slavik HAYRAPETYAN ARM 195.41 11 6
9 Aleksandr SELEVKO EST 192.79 5 9
10 Daniel Albert NAURITS EST 186.83 7 12
11 Harrison Jon-Yen WONG HKG 182.60 12 10
12 Jiri BELOHRADSKY CZE 180.76 13 11
13 Samuel KOPPEL EST 173.03 10 14
14 Maxence COLLET FRA 168.88 15 15
15 Kai Xiang CHEW MAS 166.64 18 13
16 Nicholas VRDOLJAK CRO 165.41 14 17
17 Anton KARPUK BLR 159.29 21 16
18 Micah Kai LYNETTE THA 156.56 17 18
19 Yunda LU CHN 153.53 19 19
20 Julian DONICA FRA 149.86 20 20
21 Marco ZANDRON ITA 138.63 16 23
22 Daniil ZURAV EST 128.35 23 22
23 Michel TSIBA NED 128.18 24 21
WD Meng Ju LEE TPE

Загрузка...

Поиск
Загрузка...