Фигурное катание. Tallinn Trophy 2017. Танцы. Произвольная программа

Tallinn Trophy проходит с 20 по 26 ноября 2017 в г. Таллин.

Tallinn Trophy 2017. Таллин (Эстония). Танцы

Произвольный танец

Pl. Name Nation TSS = TES + PCS + SS TR PE CO IN Deduction — StN.
1 Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV POL 100.64 51.32 49.32 8.05 8.00 8.35 8.35 8.35 0.00 #15
2 Alisa AGAFONOVA / Alper UCAR TUR 97.98 50.28 47.70 7.90 7.85 7.90 8.15 7.95 0.00 #13
3 Elliana POGREBINSKY / Alex BENOIT USA 92.32 47.02 45.30 7.55 7.35 7.55 7.55 7.75 0.00 #11
4 Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZIN RUS 90.40 44.62 45.78 7.65 7.35 7.70 7.70 7.75 0.00 #14
5 Kavita LORENZ / Joti POLIZOAKIS GER 89.16 46.32 42.84 7.10 7.00 7.10 7.30 7.20 0.00 #12
6 Ludmila SOSNITSKAIA / Pavel GOLOVISHNOKOV RUS 86.30 46.16 40.14 6.70 6.55 6.70 6.80 6.70 0.00 #7
7 Jennifer URBAN / Benjamin STEFFAN GER 83.60 43.22 40.38 6.70 6.50 6.80 6.80 6.85 0.00 #8
8 Darya POPOVA / Volodymyr BYELIKOV UKR 82.66 43.10 40.56 6.75 6.70 6.45 7.10 6.80 1.00 #10
9 Allison REED / Saulius AMBRULEVICIUS LTU 81.66 41.28 40.38 6.70 6.60 6.80 6.85 6.70 0.00 #9
10 Lorenza ALESSANDRINI / Pierre SOUQUET FRA 78.74 40.86 38.88 6.40 6.25 6.55 6.65 6.55 1.00 #6
11 Anastasia POLIBINA / Radoslaw BARSZCZAK POL 70.72 40.34 31.38 5.30 5.05 5.10 5.35 5.35 1.00 #5
12 Guoste DAMULEVICIUTE / Deividas KIZALA LTU 67.86 35.82 32.04 5.45 5.20 5.20 5.40 5.45 0.00 #2
13 Monica LINDFORS / Juho PIRINEN FIN 65.36 32.64 33.72 5.60 5.35 5.55 5.80 5.80 1.00 #4
14 Katerina BUNINA / German FROLOV EST 64.32 36.20 30.12 5.30 4.95 5.00 5.10 4.75 2.00 #1
15 Malin MALMBERG / Thomas NORDAHL SWE 51.34 26.66 25.68 4.35 4.00 4.30 4.30 4.45 1.00 #3

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points SD FD
1 Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV POL 168.58 1 1
2 Alisa AGAFONOVA / Alper UCAR TUR 162.48 2 2
3 Elliana POGREBINSKY / Alex BENOIT USA 150.74 4 3
4 Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZIN RUS 150.28 3 4
5 Kavita LORENZ / Joti POLIZOAKIS GER 145.20 5 5
6 Jennifer URBAN / Benjamin STEFFAN GER 139.44 6 7
7 Ludmila SOSNITSKAIA / Pavel GOLOVISHNOKOV RUS 137.58 9 6
8 Allison REED / Saulius AMBRULEVICIUS LTU 136.68 7 9
9 Darya POPOVA / Volodymyr BYELIKOV UKR 136.06 8 8
10 Lorenza ALESSANDRINI / Pierre SOUQUET FRA 126.50 10 10
11 Guoste DAMULEVICIUTE / Deividas KIZALA LTU 111.74 11 12
12 Anastasia POLIBINA / Radoslaw BARSZCZAK POL 109.82 14 11
13 Katerina BUNINA / German FROLOV EST 108.18 12 14
14 Monica LINDFORS / Juho PIRINEN FIN 107.58 13 13
15 Malin MALMBERG / Thomas NORDAHL SWE 84.64 15 15
WD Robynne TWEEDALE / Joseph BUCKLAND GBR

Загрузка...

Поиск
Загрузка...