Фигурное катание. Tallinn Trophy 2017. Женщины. Произвольная программа

Tallinn Trophy проходит с 20 по 26 ноября 2017 в г. Таллин.

Tallinn Trophy 2017. Таллин (Эстония). Женщины

Произвольная программа

Pl. Name Nation TSS = TES + PCS + SS TR PE CO IN Deduction — StN.
1 Stanislava KONSTANTINOVA RUS 126.34 65.98 61.36 7.70 7.45 7.70 7.75 7.75 1.00 #33
2 Alisa FEDICHKINA RUS 116.91 59.79 57.12 7.30 6.85 7.15 7.20 7.20 0.00 #34
3 Caroline ZHANG USA 114.47 58.31 56.16 7.20 6.60 7.15 7.10 7.05 0.00 #29
4 Nicole SCHOTT GER 113.85 57.37 56.48 7.10 6.75 7.20 7.10 7.15 0.00 #30
5 Lea Johanna DASTICH GER 104.95 57.99 46.96 6.00 5.55 6.00 5.95 5.85 0.00 #17
6 Alexandra AVSTRIYSKAYA RUS 102.87 52.47 50.40 6.55 6.00 6.35 6.35 6.25 0.00 #20
7 Anna KHNYCHENKOVA UKR 99.19 51.07 49.12 6.40 5.85 6.25 6.15 6.05 1.00 #23
8 Amy LIN TPE 98.86 48.94 51.92 6.70 6.15 6.40 6.60 6.60 2.00 #28
9 Ziquan ZHAO CHN 98.24 49.68 48.56 6.25 5.65 6.15 6.20 6.10 0.00 #19
10 Kristina SHKULETA-GROMOVA EST 98.23 51.15 48.08 6.05 5.70 6.10 6.15 6.05 1.00 #15
11 Angela WANG USA 97.54 41.70 57.84 7.40 7.10 7.05 7.30 7.30 2.00 #32
12 Sara CONTI ITA 92.91 45.03 48.88 6.15 5.85 6.15 6.15 6.25 1.00 #22
13 Chloe ING SGP 91.32 42.44 50.88 6.35 6.15 6.20 6.50 6.60 2.00 #24
14 Yoonmi LEHMANN SUI 91.15 42.23 49.92 6.15 5.90 6.20 6.40 6.55 1.00 #25
15 Viveca LINDFORS FIN 90.75 39.71 53.04 6.70 6.45 6.55 6.70 6.75 2.00 #31
16 Matilda ALGOTSSON SWE 88.83 45.27 44.56 5.80 5.30 5.65 5.50 5.60 1.00 #12
17 Gerli LIINAM�E EST 88.62 40.94 47.68 6.25 5.75 6.00 5.90 5.90 0.00 #21
18 Alizee CROZET FRA 87.73 43.69 45.04 5.95 5.25 5.65 5.75 5.55 1.00 #16
19 Jenni SAARINEN FIN 84.88 35.72 50.16 6.45 6.10 6.05 6.40 6.35 1.00 #26
20 Lara ROTH AUT 82.75 41.31 41.44 5.40 4.85 5.15 5.15 5.35 0.00 #7
21 Annely VAHI EST 78.80 35.60 45.20 5.75 5.45 5.55 5.80 5.70 2.00 #18
22 Antonina DUBININA SRB 78.78 41.38 38.40 5.10 4.65 4.85 4.75 4.65 1.00 #11
23 Johanna ALLIK EST 76.57 34.65 41.92 5.15 5.00 5.20 5.40 5.45 0.00 #6
24 Elzbieta GABRYSZAK POL 75.83 35.99 39.84 5.20 4.75 5.00 5.05 4.90 0.00 #14
25 Michaela-Lucie HANZLIKOVA CZE 75.81 37.21 39.60 5.20 4.75 4.90 5.10 4.80 1.00 #13
26 Heloise PITOT FRA 74.19 32.59 41.60 5.40 4.85 5.15 5.25 5.35 0.00 #10
27 Natasja REMSTEDT SWE 71.46 33.46 40.00 5.05 4.65 5.05 5.15 5.10 2.00 #8
28 Calista KRASS EST 70.09 33.49 37.60 4.90 4.45 4.70 4.75 4.70 1.00 #3
29 Oliwia RZEPIEL POL 69.48 32.72 37.76 4.85 4.50 4.70 4.75 4.80 1.00 #9
30 Katsiarina PAKHAMOVICH BLR 60.08 25.80 35.28 4.40 4.20 4.50 4.45 4.50 1.00 #5
31 Alina SUPONENKO BLR 59.45 26.89 32.56 4.30 3.95 4.05 4.10 3.95 0.00 #4
32 Angelina KUCHVALSKA LAT 55.02 23.50 33.52 4.60 4.00 3.80 4.40 4.15 2.00 #1

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Stanislava KONSTANTINOVA RUS 190.75 1 1
2 Alisa FEDICHKINA RUS 180.33 2 2
3 Nicole SCHOTT GER 171.53 5 4
4 Caroline ZHANG USA 170.82 6 3
5 Angela WANG USA 160.04 3 11
6 Lea Johanna DASTICH GER 155.60 13 5
7 Alexandra AVSTRIYSKAYA RUS 153.30 14 6
8 Anna KHNYCHENKOVA UKR 153.01 10 7
9 Amy LIN TPE 152.97 7 8
10 Viveca LINDFORS FIN 149.78 4 15
11 Ziquan ZHAO CHN 147.33 16 9
12 Kristina SHKULETA-GROMOVA EST 144.79 21 10
13 Yoonmi LEHMANN SUI 143.37 11 14
14 Chloe ING SGP 142.63 12 13
15 Sara CONTI ITA 141.17 17 12
16 Gerli LIINAM�E EST 138.91 15 17
17 Jenni SAARINEN FIN 138.75 9 19
18 Matilda ALGOTSSON SWE 134.38 22 16
19 Alizee CROZET FRA 133.15 23 18
20 Lara ROTH AUT 127.21 26 20
21 Annely VAHI EST 126.95 18 21
22 Antonina DUBININA SRB 124.17 24 22
23 Michaela-Lucie HANZLIKOVA CZE 123.58 19 25
24 Elzbieta GABRYSZAK POL 122.74 20 24
25 Johanna ALLIK EST 120.48 28 23
26 Heloise PITOT FRA 118.88 25 26
27 Natasja REMSTEDT SWE 114.89 29 27
28 Oliwia RZEPIEL POL 113.43 27 29
29 Calista KRASS EST 112.15 30 28
30 Angelina KUCHVALSKA LAT 93.02 31 32
31 Alina SUPONENKO BLR 91.31 33 31
32 Katsiarina PAKHAMOVICH BLR 90.51 34 30
WD Nathalie WEINZIERL GER
WD Kerstin FRANK AUT

Загрузка...

Поиск
Загрузка...