Фигурное катание. Warsaw Cup 2017. Женщины. Произвольная программа

Warsaw Cup проходит с 16 по 19 ноября 2017 в г. Варшава.

Серафима Саханович победила на международном турнире «Кубок Варшавы». Станислава Константинова завоевала серебро.

Первую тройку замкнула фигуристка из США Кортни Хикс.

Россиянка Александра Австрийская в итоге 8-ая.

Напомним, что с этого сезона Саханович перехала в Москву и стала тренироваться в школе Евгения Плющенко.

Warsaw Cup 2017. Варшава (Россия). Женщины

Произвольная программа

Pl. Name Nation TSS = TES + PCS + SS TR PE CO IN Deduction — StN.
1 Serafima SAKHANOVICH RUS 115.16 58.92 58.24 7.45 6.85 7.25 7.35 7.50 2.00 #19
2 Stanislava KONSTANTINOVA RUS 114.59 55.95 58.64 7.45 7.15 7.25 7.30 7.50 0.00 #20
3 Courtney HICKS USA 106.96 52.00 56.96 7.25 6.95 6.90 7.30 7.20 2.00 #18
4 Nina POVEY GBR 98.83 47.23 51.60 6.25 6.10 6.65 6.50 6.75 0.00 #17
5 Anita ÖSTLUND SWE 94.18 46.94 48.24 6.30 5.65 5.90 6.25 6.05 1.00 #16
6 Emy DECELLES CAN 87.78 38.18 49.60 6.35 6.00 6.00 6.25 6.40 0.00 #13
7 Fruzsina MEDGYESI HUN 86.00 41.72 45.28 5.60 5.40 5.50 5.85 5.95 1.00 #15
8 Alexandra AVSTRIYSKAYA RUS 83.30 35.90 48.40 6.40 5.65 6.00 6.15 6.05 1.00 #12
9 Elzbieta GABRYSZAK POL 76.10 35.46 44.64 5.70 5.40 5.45 5.75 5.60 4.00 #14
10 Heloise PITOT FRA 74.46 34.66 40.80 5.25 4.90 4.90 5.20 5.25 1.00 #6
11 Colette Coco KAMINSKI POL 68.23 30.11 39.12 5.30 4.65 4.85 4.85 4.80 1.00 #10
12 Greta MORKYTE LTU 67.17 29.73 39.44 5.15 4.75 4.75 5.10 4.90 2.00 #11
13 Aneta JANICZKOVA CZE 66.50 29.54 38.96 5.20 4.65 4.65 5.05 4.80 2.00 #8
14 Michelle LIFSHITS ISR 65.93 28.77 38.16 5.00 4.45 4.75 4.85 4.80 1.00 #1
15 Elizaveta UKOLOVA CZE 65.82 31.34 38.48 4.90 4.65 4.60 5.00 4.90 4.00 #7
16 Oliwia RZEPIEL POL 64.41 26.65 39.76 5.05 4.75 4.75 5.20 5.10 2.00 #9
17 Amy LIN TPE 63.86 29.38 38.48 5.05 4.65 4.50 4.90 4.95 4.00 #4
18 Ceciliane Mei Ling HARTMANN SGP 63.52 25.20 38.32 4.70 4.65 4.80 4.85 4.95 0.00 #2
19 Zhansaya ADYKHANOVA KAZ 54.44 22.04 34.40 4.40 4.20 4.15 4.45 4.30 2.00 #3
20 Elena RIVKINA ISR 49.10 17.50 31.60 4.25 3.80 3.80 4.10 3.80 0.00 #5

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Serafima SAKHANOVICH RUS 176.39 1 1
2 Stanislava KONSTANTINOVA RUS 174.43 2 2
3 Courtney HICKS USA 165.39 3 3
4 Nina POVEY GBR 148.06 5 4
5 Anita ÖSTLUND SWE 146.29 4 5
6 Emy DECELLES CAN 136.47 6 6
7 Fruzsina MEDGYESI HUN 132.79 8 7
8 Alexandra AVSTRIYSKAYA RUS 129.20 9 8
9 Elzbieta GABRYSZAK POL 123.17 7 9
10 Heloise PITOT FRA 115.11 11 10
11 Greta MORKYTE LTU 108.38 10 12
12 Colette Coco KAMINSKI POL 107.48 14 11
13 Aneta JANICZKOVA CZE 106.95 12 13
14 Oliwia RZEPIEL POL 104.16 13 16
15 Elizaveta UKOLOVA CZE 102.65 15 15
16 Michelle LIFSHITS ISR 98.61 17 14
17 Ceciliane Mei Ling HARTMANN SGP 97.86 16 18
18 Amy LIN TPE 95.94 19 17
19 Zhansaya ADYKHANOVA KAZ 86.54 18 19
20 Elena RIVKINA ISR 80.82 20 20

Загрузка...

Поиск
Загрузка...