Фигурное катание. Зимняя Универсиада 2013. Женщины. Произвольная программа (видео)

Российская фигуристка Софья Бирюкова завоевала золото на зимней Универсиаде в итальянском Трентино, Софья Мишина заняла третье место.

По итогам произвольной программы Бирюкова набрала 103,54 балла, показав второй результат, но с суммарной оценкой в 161,91 балла сумела удержать верхнюю строчку, на которой находилась после короткой программы.

Второе итоговое место у итальянки Валентины Маркеи (160,18). Мишина стала третьей с результатом 154,89 балла.

Еще одна представительница России Мария Артемьева заняла 7-е место (133,08).

Результаты произвольной программы

  Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CH IN Ded.
StN.
1 MARCHEI Valentina ITA 106.57 49.37 57.20 7.00 6.75 7.30 7.30 7.40 0.00 #22
2 BIRYUKOVA Sofia RUS 103.54 49.50 55.04 6.95 6.45 6.80 7.05 7.15 1.00 #19
3 MISHINA Sofia RUS 103.22 53.06 50.16 6.50 6.00 6.50 6.25 6.10 0.00 #21
4 GLEBOVA Elena EST 100.94 48.66 53.28 6.55 6.30 6.70 6.90 6.85 1.00 #20
5 RODEGHIERO Roberta ITA 90.53 46.69 43.84 5.70 5.30 5.55 5.45 5.40 0.00 #14
6 UENO Saya JPN 90.42 39.74 51.68 6.65 6.20 6.40 6.60 6.45 1.00 #23
7 SUZUKI Mari JPN 87.34 39.34 48.00 6.10 5.65 6.00 6.15 6.10 0.00 #16
8 KHNYCHENKOVA Anna UKR 87.34 45.74 41.60 5.50 5.05 5.20 5.15 5.10 0.00 #17
9 RIO Francesca ITA 84.92 42.24 43.68 5.55 5.15 5.50 5.50 5.60 1.00 #13
10 ARTEMIEVA Maria RUS 83.08 37.12 48.96 6.40 5.90 5.80 6.25 6.25 3.00 #24
11 GRM Dasa SLO 80.21 37.09 43.12 5.60 5.25 5.40 5.30 5.40 0.00 #15
12 DIDIER Candice FRA 80.01 39.21 40.80 5.40 4.95 5.00 5.15 5.00 0.00 #18
13 GRAF Nicole SUI 77.39 38.31 40.08 5.15 4.75 5.05 5.00 5.10 1.00 #11
14 KUNOVA Alexandra SVK 74.58 36.18 38.40 5.00 4.70 4.70 4.85 4.75 0.00 #12
15 LAFUENTE Sonia ESP 69.33 32.41 37.92 4.85 4.60 4.75 4.70 4.80 1.00 #10
16 KIANG Crystal TPE 65.87 31.31 34.56 4.20 4.10 4.40 4.35 4.55 0.00 #1
17 JIAO Yunya CHN 62.79 27.75 35.04 4.60 4.25 4.40 4.45 4.20 0.00 #8
18 UMEK Pina SLO 62.07 29.11 32.96 4.30 3.85 4.20 4.25 4.00 0.00 #3
19 ATABEY Birce TUR 61.81 31.53 31.28 4.30 3.65 3.95 3.85 3.80 1.00 #2
20 CERIC Nika SLO 61.77 28.37 34.40 4.45 4.10 4.30 4.35 4.30 1.00 #7
21 YALOVAIA Anastasia UKR 60.74 23.78 36.96 4.85 4.40 4.65 4.55 4.65 0.00 #9
22 REYES Mary Ro MEX 57.39 27.11 31.28 4.00 3.70 3.90 3.95 4.00 1.00 #6
23 LIBRIC Mirna CRO 53.67 22.79 30.88 4.15 3.75 3.90 3.80 3.70 0.00 #5
24 ALAVEZ Priscila MEX 44.49 18.21 29.28 3.75 3.50 3.55 3.65 3.85 3.00 #4

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points SP FS
1 BIRYUKOVA Sofia RUS 161.91 1 2
2 MARCHEI Valentina ITA 160.18 3 1
3 MISHINA Sofia RUS 154.89 5 3
4 GLEBOVA Elena EST 152.92 4 4
5 UENO Saya JPN 146.21 2 6
6 SUZUKI Mari JPN 136.47 7 7
7 ARTEMIEVA Maria RUS 133.08 6 10
8 RODEGHIERO Roberta ITA 132.68 10 5
9 KHNYCHENKOVA Anna UKR 128.72 11 8
10 RIO Francesca ITA 128.32 9 9
11 GRM Dasa SLO 124.21 8 11
12 DIDIER Candice FRA 120.84 12 12
13 GRAF Nicole SUI 116.91 13 13
14 KUNOVA Alexandra SVK 108.63 18 14
15 LAFUENTE Sonia ESP 104.30 17 15
16 JIAO Yunya CHN 102.24 14 17
17 KIANG Crystal TPE 99.07 19 16
18 CERIC Nika SLO 98.15 15 20
19 YALOVAIA Anastasia UKR 96.62 16 21
20 ATABEY Birce TUR 92.24 20 19
21 UMEK Pina SLO 91.38 21 18
22 REYES Mary Ro MEX 86.23 22 22
23 LIBRIC Mirna CRO 81.49 23 23
24 ALAVEZ Priscila MEX 71.87 24 24
25 FALCONER Kim RSA FNR 25
26 GRILL Christina AUT FNR 26

Видео произвольной программы
в порядке занятых мест

Валентина Маркеи

Софья Бирюкова

София Мишина

Елена Глебова

Сая Уено

Анна Хныченкова

Мария Артемьева

Загрузка...

Поиск
Загрузка...