Лина Федорова и Максим Мирошкин — победители немецкого этапа юниорского Гран-при среди парников; Мария Выгалова и Егор Закроев — вторые (видео)

Сегодня, 12 октября, в Хемнитце (Германия) завершился второй день седьмого этапа юниорского Гран-при по фигурному катанию. Россияне Лина Федорова и Максим Мирошкин победили в соревнованиях спортивных пар. Мария Выгалова и Егор Закроев выиграли произвольную программу, сумев в общем зачете подняться с четвертого места на второе. Тройку призёров замкнули канадцы Бриттани Джонс и Иан Бегарри.

Фигурное катание. Юниорское Гран-при. Седьмой этап. Хемнитц (Германия), 12 октября

Спортивные пары. Итоговая классификация. 1. Лина Федорова / Максим Мирошкин – 140,03. 2. Мария Выгалова / Егор Закроев (обе пары – Россия) – 138,18. 3. Бриттани Джонс / Иан Бегарри (Канада) – 134,06.