Nebelhorn Trophy 2016

В Германии на этой неделе стартует международный турнир «Небельхорн Трофи» серии «Челенджер». На соревнованиях медали будут разыграны во всех четырех видах программы. Российские фигуристы выступят только в одиночном катании.

Состав российских участников:

Женщины: Серафима Саханович, Елизавета Туктамышева.

Мужчины: Артур Дмитриев, Александр Петров.

Турнир «Небельхор Трофи». Оберстдорф (Германия).

Танцы на льду

Короткий танец

1. Анна Каппеллини – Лука Ланотте (Италия) – 71,42

2. Мэдисон Чок – Эван Бейтс (США) – 70,78

3. Пайпер Гиллес – Поль Пуарье (Канада) – 70,32

4. Эллиана Погребински – Алекс Бенуа (США) – 63,06
5. Кавита Лоренц – Панагиотис Полизоакис (Германия) – 59,18
6. Юра Мин – Александр Гамелин (Южная Корея) – 55,38

Произвольный танец

1. Анна Каппеллини – Лука Ланотте (Италия) – 109,08

2. Мэдисон Чок – Эван Бейтс (США) – 108,40

3. Пайпер Гиллес – Поль Пуарье (Канада) – 106,52

4. Эллиана Погребински – Алекс Бенуа (США) – 92,14
5. Юра Мин – Александр Гамелин (Южная Корея) – 83,88
6. Кавита Лоренц – Панагиотис Полизоакис (Германия) – 80,76

Итоги

1. Анна Каппеллини – Лука Ланотте (Италия) – 180,50
2. Мэдисон Чок – Эван Бейтс (США) – 179,18
3. Пайпер Гиллес – Поль Пуарье (Канада) – 176,84
4. Эллиана Погребински – Алекс Бенуа (США) – 155,20
5. Кавита Лоренц – Панагиотис Полизоакис (Германия) – 139,94
6. Юра Мин – Александр Гамелин (Южная Корея) – 139,26

Пары

Короткая программа

1. Алена Савченко – Бруно Массо (Германия) – 74,24

2. Любовь Илюшечкина – Дилан Москович (Канада) – 65,98

3. Мари Вартманн – Рубен Бломмарт (Германия) – 57,74

4. Эрика Смит – Эйджэй Рейс (США) – 56,20
5. Эшли Кэйн – Тимоти ЛеДюк (США) – 53,40
6. Минерва Фабиенн Хасе – Нолан Сигерт (Германия) – 44,00
7. Юлия Щетинина – Ноа Шерер (Швейцария) – 36,96
8. Александра Хербиркова – Николас Руле (Швейцария) – 35,16

Произвольная программа

1. Алена Савченко – Бруно Массо (Германия) – 128,80

2. Любовь Илюшечкина – Дилан Москович (Канада) – 118,42

3. Мари Вартманн – Рубен Бломмарт (Германия) – 104,64

4. Эшли Кэйн – Тимоти ЛеДюк (США) – 98,00
5. Эрика Смит – Эйджэй Рейс (США) – 92,64
6. Минерва Фабиенн Хасе – Нолан Сигерт (Германия) – 91,54
7. Александра Хербиркова – Николас Руле (Швейцария) – 73,30
8. Юлия Щетинина – Ноа Шерер (Швейцария) – 72,04

Итоги

1. Алена Савченко – Бруно Массо (Германия) – 203,04
2. Любовь Илюшечкина – Дилан Москович (Канада) – 184,40
3. Мари Вартманн – Рубен Бломмарт (Германия) – 162,38
4. Эшли Кэйн – Тимоти ЛеДюк (США) – 150,40
5. Эрика Смит – Эйджэй Рейс (США) – 148,84
6. Минерва Фабиенн Хасе – Нолан Сигерт (Германия) – 135,54
7. Юлия Щетинина – Ноа Шерер (Швейцария) – 109,00
8. Александра Хербиркова – Николас Руле (Швейцария) – 108,46

Мужчины

Короткая программа

1. Александр Петров (Россия) — 75.13

2. Грант Хохштайн (США) — 75.00, 3. Лиам Файрус (Канада) — 74.57

6. Артур Дмитриев (Россия) — 71.36

Произвольная программа

1. Александр Петров (Россия) — 157.08

2. Йорик Хендрикс (Бельгия) — 151.14, 3. Грант Хохштайн (США) — 142.25

6. Артур Дмитриев (Россия) — 137.83

Итоги

1. Александр Петров (Россия) — 232.21, 2. Йорик Хендрикс (Бельгия) — 223.04, 3. Грант Хохштайн (США) — 217.25… 6. Артур Дмитриев (Россия) — 209.19

Женщины

Короткая программа

1. Елизавета Туктамышева (Россия) — 65.20

2. Маи Михара (Япония) — 63.11

3. Габриэлле Далеман (Канада) — 60.15

6. Серафима Саханович (Россия) — 52.69

Произвольная программа

1. Маи Михара (Япония) — 125.92

2. Елизавета Туктамышева (Россия) — 120.73

3. Габриэлле Далеман (Канада) — 115.25

5. Серафима Саханович (Россия) — 101.99

Итоги. 1. Маи Михара (Япония) — 189.03, 2. Елизавета Туктамышева (Россия) — 185.93, 3. Габриэлле Далеман (Канада) — 175.40… 6. Серафима Саханович (Россия) — 154.68.

Загрузка...

Поиск
Загрузка...