Лига Чемпионов 2011/2012 - фигурное катание: новости, видео, интервью

Донецкий «Шахтёр» дома проиграл «Порту» (видео)

Донецкий «Шахтёр» в матче пятого тура группового турнира Лиги чемпионов на «Донбасс-Арене» уступил португальскому «Порту» со счётом 0:2 и распрощался с еврокубками в нынешнем сезоне.

«Байер» вырвал победу у «Челси», «Валенсия» разгромила «Генк» (видео)

В рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Байер» на своём поле вырвал победу у «Челси». В другой встрече группы «Валенсия» разгромила «Генк» со счётом 7:0.

«Арсенал» переиграл «Боруссию», «Олимпиакос» оказался сильнее «Марселя» (видео)

В рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Арсенал» дома переиграл «Боруссию» и обеспечил себе выход в плей-офф с первого места. В матче «Марсель» — «Олимпиакос» победу отпраздновали греки — 1:0.

«Барселона» на выезде одержала победу над «Миланом» (видео)

В рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» на выезде одержала победу над «Миланом» — 3:2. Победа обеспечила каталонцам первое место в группе.

БАТЭ уступил на своём поле «Виктории» (видео)

Белорусский БАТЭ уступил на своём поле чешской «Виктории» в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Эта встреча завершилась со счётом 0:1.

«Зенит» не сумел обыграть АПОЭЛ в Санкт-Петербурге (видео)

Петербургский «Зенит» не сумел на своём поле обыграть кипрский АПОЭЛ в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча на «Петровском» завершилась со счётом 0:0.

«Манчестер Юнайтед» на своём поле поделил очки с «Бенфикой» (видео)

Состоялись матчи пятого тура группового раунда Лиги чемпионов в группе С. «Манчестер Юнайтед» на своём поле поделил очки с «Бенфикой», «Базель» на выезде переиграл «Оцелул».

«Бавария» победила «Вильярреал», «Наполи» — «Манчестер Сити»

Состоялись матчи пятого тура группового раунда Лиги чемпионов в квартете А. «Бавария» дома обыграла «Вильярреал», «Наполи» одолел «Манчестер Сити».

«Реал» разгромил загребское «Динамо», «Лион» и «Аякс» сыграли вничью (видео)

Состоялись матчи пятого тура группового раунда Лиги чемпионов в квартете D. Мадридский «Реал» разгромил загребское «Динамо», «Лион» и «Аякс» сыграли вничью.

«Интер» в гостях сыграл вничью с «Трабзонспором» (видео)

В матче пятого тура группового раунда Лиги чемпионов «Трабзонспор» и «Интер» сыграли вничью — 1:1. Напомним, что благодаря результату другого матча в этой группе ЦСКА — «Лилль» миланцы обеспечили себе выход в плей-офф.

ЦСКА уступил на своём поле «Лиллю» (видео)

В рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов московский ЦСКА уступил на своём поле французскому «Лиллю». Встреча завершилась со счётом 0:2.

Поиск