«Рубин» вновь выиграл у «Динамо» всухую (видео)

В рамках 32-го тура российской Премьер-Лиги казанский «Рубин» обыграл на своём поле московское «Динамо». Встреча завершилась со счётом 2:0.

Первый гол в матче был забит уже на четвёртой минуте — с правого фланга последовал пас от Калешина на линию штрафной, Карадениз пяткой катнул мяч дальше, где Роман Ерёменко в одно касание технично пробил в угол ворот.

Упрочили своё преимущество рубиновые на 22-й минуте — Карадениз плотно пробил в угол, а Шунин немного запоздал с прыжком, поэтому выручить свою команду не смог.

До финального свистка голов забито больше не было. В концовке встречи между футболистами завязалась потасовка, в результате которой Боккетти получил красную карточку.

Беспроигрышная серия «Рубина» в матчах с «Динамо» продолжается. Последняя победа бело-голубых в этом противостоянии датирована 5 ноября 2006 года — 1:0. Из 10 последних матчей между этими соперниками казанцы выиграли девять абсолютно всухую с общим счётом 19:0, только один завершив вничью 2:2.