Состав российских фигуристов – участников этапов серии Гран-при сезона 2018/2019

В предстоящем сезоне серия этапов Гран-при стартует в США, второй турнир примет Канада, третий пройдет в столице Финляндии Хельсинки, четвертый этап состоится в японской Хиросиме, пятый — в Москве (Россия), шестой во французском Гренобле.

1 этап Skate America, Everett, WA / USA, 19-21 октября

Женщины: Елена Радионова, Софья Самодурова, Полина Цурская
Мужчины: Сергей Воронов
Танцы на льду: Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро
Спортивные пары: Алиса Ефимова – Александр Коровин, Евгения Тарасова – Владимир Морозов

2 этап Skate Canada Int., Laval, QC / CAN, 26-28 октября

Женщины: Евгения Медведева, Дарья Паненкова, Елизавета Туктамышева
Мужчины: Александр Самарин
Танцы на льду: Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин, Виктория Синицина – Никита Кацалапов
Спортивные пары: Александра Бойкова – Дмитрий Козловский

3 этап Helsinki / FIN, 2-4 ноября

Женщины: Станислава Константинова, Дарья Паненкова, Алина Загитова
Мужчины: Алексей Ерохов, Михаил Коляда, Андрей Лазукин
Танцы на льду: Бетина Попова – Сергей Мозгов, Александра Степанова – Иван Букин
Спортивные пары: Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин, Наталья Забияко – Александр Энберт

4 этап NHK Trophy, Hiroshima / JPN, 9-11 ноября

Женщины: Елена Радионова, Мария Сотскова, Елизавета Туктамышева
Мужчины: Дмитрий Алиев, Сергей Воронов
Танцы на льду: Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин, Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро
Спортивные пары: Наталья Забияко – Александр Энберт

5 этап Rostelecom Cup, Moscow / RUS, 16-18 ноября

Женщины: Полина Цурская, Алина Загитова + 1 участница
Мужчины: Артур Дмитриев, Алексей Ерохов, Михаил Коляда
Танцы на льду: Софья Евдокимова – Егор Базин, Александра Степанова – Иван Букин + 1 танцевальная пара
Спортивные пары: Алиса Ефимова – Александр Коровин, Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин, Евгения Тарасова – Владимир Морозов

6 этап Internationaux de France, Grenoble / FRA, 23-25 ноября

Женщины: Станислава Константинова, Евгения Медведева, Мария Сотскова
Мужчины: Дмитрий Алиев, Александр Самарин
Танцы на льду: Бетина Попова – Сергей Мозгов, Виктория Синицина – Никита Кацалапов
Спортивные пары: Александра Бойкова – Дмитрий Козловский

Финал серии пройдет в декабре в канадском Ванкувере.

fsrussia.ru

Загрузка...

Поиск
Загрузка...