Tallinn Trophy 2016

Российские танцоры Елена Ильиных — Руслан Жиганшин выграли международный турнир Tallinn Trophy. Серебряными призерами соревнований стали Изабелла Тобиас — Илья Ткаченко, представляющие Израиль. Бронза у Эллианы Погребински — Алекса Бенуа из США.

Две другие российские пары Людмила Сосницкая — Павел Головишников и Ольга Бибихина — Даниил Зворыкин завершили выступления на 11-м и 16-м месте.

ISU Challenger

Tallinn Trophy

Таллин, Эстония

Женщины

Короткая программа

1. Станислава Константинова (Россия) – 63,85
2. Серафима Саханович (Россия) – 60,78
3. Наталья Огорельцева (Россия) – 59,93
4. Иветт Тот (Венгрия) – 56,64
5. Ангелина Кучвальска (Латвия) – 56,35
6. Мэрайя Белл (США) – 55,92

Произвольная программа

1. Станислава Константинова (Россия) – 123,12
2. Серафима Саханович (Россия) – 116,57
3. Брэди Теннелл (США) – 114,54
4. Мэрайя Белл (США) – 111,77
5. Иветт Тот (Венгрия) – 106,32
6. Наталья Огорельцева (Россия) – 103,06

Итоговое положение

1. Станислава Константинова (Россия) – 186,97
2. Серафима Саханович (Россия) – 177,35
3. Брэди Теннелл (США) – 168,98
4. Мэрайя Белл (США) – 167,69
5. Наталья Огорельцева (Россия) – 162,99
6. Иветт Тот (Венгрия) – 162,96

Мужчины

Короткая программа

1. Антон Шулепов (Россия) – 75,66
2. Роман Савосин (Россия) – 71,39
3. Павел Вьюгов (Россия) – 70,27
4. Эндрю Торгашев (США) – 68,12
5. Адриен Тессон (Франция) – 66,31
6. Абзал Ракимгалиев (Казахстан) – 64,27

Произвольная программа

1. Роман Савосин (Россия) – 146,67
2. Маурицио Дзандрон (Италия) – 135,22
3. Антон Шулепов (Россия) – 133,38
4. Эндрю Торгашев (США) – 133,33
5. Павел Вьюгов (Россия) – 130,48
6. Адриен Тессон (Франция) – 123,01

Итоговое положение

1. Роман Савосин (Россия) – 218,06
2. Антон Шулепов (Россия) – 209,04
3. Эндрю Торгашев (США) – 201,45
4. Павел Вьюгов (Россия) – 200,75
5. Маурицио Дзандрон (Италия) – 198,12
6. Адриен Тессон (Франция) – 189,32

Пары

Короткая программа

1. Алина Устимкина – Никита Володин (Россия) – 65,64
2. Алиса Ефимова – Александр Коровин (Россия) – 57,62
3. Года Буткуте – Никита Ермолаев (Литва) – 54,06
4. Камилла Мендоса – Павел Ковалев (Франция) – 50,76
5. Арина Чернявская – Евгений Краснопольский (Израиль) – 44,98

Произвольная программа

1. Алиса Ефимова – Александр Коровин (Россия) – 103,06
2. Алина Устимкина – Никита Володин (Россия) – 102,14
3. Года Буткуте – Никита Ермолаев (Литва) – 95,24
4. Камилла Мендоса – Павел Ковалев (Франция) – 91,11
5. Арина Чернявская – Евгений Краснопольский (Израиль) – 86,24

Итоговое положение

1. Алина Устимкина – Никита Володин (Россия) – 167,78
2. Алиса Ефимова – Александр Коровин (Россия) – 160,68
3. Года Буткуте – Никита Ермолаев (Литва) – 149,30
4. Камилла Мендоса – Павел Ковалев (Франция) – 141,87
5. Арина Чернявская – Евгений Краснопольский (Израиль) – 131,22

Танцы на льду

Короткий танец

1. Елена Ильиных – Руслан Жиганшин (Россия) – 76,04
2. Изабелла Тобиас – Илья Ткаченко (Израиль) – 71,35
3. Алиса Агафонова – Альпер Учар (Турция) – 67,51
4. Эллиана Погребински – Алекс Бенуа (США) – 65,94
5. Ольга Якушина – Андрей Невский (Латвия) – 60,51
6. Юра Мин – Александр Гамелин (Южная Корея) – 59,22…
12. Людмила Сосницкая – Павел Головишников (Россия) – 53,61…
17. Ольга Бибихина – Даниил Зворыкин (Россия) – 47,63

Произвольный танец

1. Елена Ильиных – Руслан Жиганшин (Россия) – 109,15
2. Изабелла Тобиас – Илья Ткаченко (Израиль) – 106,45
3. Эллиана Погребински – Алекс Бенуа (США) – 101,87
4. Алиса Агафонова – Альпер Учар (Турция) – 95,49
5. Юра Мин – Александр Гамелин (Южная Корея) – 92,13
6. Ольга Якушина – Андрей Невский (Латвия) – 90,30…
11. Людмила Сосницкая – Павел Головишников (Россия) – 85,04…
16. Ольга Бибихина – Даниил Зворыкин (Россия) – 70,95

Итоговое положение

1. Елена Ильиных – Руслан Жиганшин (Россия) – 185,19
2. Изабелла Тобиас – Илья Ткаченко (Израиль) – 177,80
3. Эллиана Погребински – Алекс Бенуа (США) – 167,81
4. Алиса Агафонова – Альпер Учар (Турция) – 163,00
5. Юра Мин – Александр Гамелин (Южная Корея) – 151,35
6. Ольга Якушина – Андрей Невский (Латвия) – 150,81…
11. Людмила Сосницкая – Павел Головишников (Россия) – 138,65…
16. Ольга Бибихина – Даниил Зворыкин (Россия) – 118,58

Загрузка...

Поиск
Загрузка...