Турнир четырех наций 2017 по фигурному катанию (видео)

Завершился Турнир четырех наций по фигурному катанию, который проходил с 15 по 17 декабря в городе Катовице в спортивно-концертном комплексе Spodek.

Four National Championships 2017. Катовице (Польша)

Женщины

Короткая программа

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Ivett TOTH
SKSE
HUN 61.36 34.06 27.30 6.83 6.54 6.92 6.96 6.88 0.00 #8
2 Michaela Lucie HANZLIKOVA
SKK Karlovy Vary
CZE 53.19 29.85 23.34 5.83 5.67 5.92 5.88 5.88 0.00 #18
3 Nicole RAIJCOVA SVK 52.80 25.47 27.33 6.83 6.63 6.79 6.92 7.00 0.00 #2
4 Eliska BREZINOVA
VSK Technika Brno
CZE 50.91 27.42 24.49 6.17 5.83 6.29 6.08 6.25 1.00 #14
5 Julia BATORI
Jegcsillag SE
HUN 42.93 23.08 19.85 4.96 4.75 4.92 5.00 5.17 0.00 #6
6 Bronislava DOBIASOVA
KK Nove Mesto nad Vahom
SVK 39.80 19.23 20.57 5.17 4.88 5.21 5.13 5.33 0.00 #3
7 Elzbieta GABRYSZAK
UKL Molo Osiek
POL 37.79 21.26 17.53 4.50 4.13 4.38 4.38 4.54 1.00 #5
8 Natalie KRATENOVA
TJ Stadion Brno
CZE 37.78 20.47 18.31 4.67 4.46 4.50 4.63 4.63 1.00 #15
9 Coco Colette KAMINSKI
FSA Warszawa
POL 36.85 20.20 17.65 4.46 4.17 4.42 4.54 4.46 1.00 #12
10 Elizaveta UKOLOVA
USK Praha
CZE 36.58 18.18 18.40 4.75 4.46 4.54 4.63 4.63 0.00 #7
11 Aneta JANICZKOVA
HC Ocelari Trinec
CZE 35.56 18.00 17.56 4.54 4.21 4.33 4.38 4.50 0.00 #1
12 Agnieszka REJMENT
MKS Axel Torun
POL 33.10 17.83 16.27 4.25 3.88 4.00 4.17 4.04 1.00 #10
13 Alexandra HAGAROVA
KK Trnava
SVK 31.63 16.33 17.30 4.38 4.21 4.25 4.33 4.46 2.00 #9
14 Eszter SZOMBATHELYI
UTE
HUN 30.68 14.56 16.12 4.08 3.83 3.96 4.08 4.21 0.00 #16
15 Oliwia RZEPIEL
UKLF Ochota Warszawa
POL 29.94 16.21 15.73 4.13 3.75 3.75 4.04 4.00 2.00 #11
16 Nina LETENAYOVA
KrO SKP Bratislava
SVK 29.38 13.62 17.76 4.58 4.21 4.38 4.50 4.54 2.00 #17
17 Miroslava HRINAKOVA
KC Kosice
SVK 26.45 12.83 15.62 4.04 3.75 3.83 3.88 4.04 2.00 #13
18 Livia LORINCIKOVA
KK Zvolen
SVK 24.00 10.48 13.52 3.46 3.13 3.42 3.46 3.42 0.00 #4

Видео короткой программы

Иветт Тот

Михаэла Люси Ханзликова

Николь Раджикова

Юлия Батори

Бронислава Добясова

Произвольная программа

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Ivett TOTH
SKSE
HUN 114.34 58.62 55.72 7.00 6.75 7.00 7.04 7.04 0.00 #18
2 Nicole RAIJCOVA SVK 93.82 44.16 51.66 6.54 6.25 6.38 6.58 6.54 2.00 #16
3 Michaela Lucie HANZLIKOVA
SKK Karlovy Vary
CZE 93.27 46.11 47.16 5.96 5.75 6.00 5.88 5.88 0.00 #17
4 Eliska BREZINOVA
VSK Technika Brno
CZE 88.21 42.89 46.32 6.08 5.46 5.79 5.79 5.83 1.00 #15
5 Natalie KRATENOVA
TJ Stadion Brno
CZE 77.53 39.72 37.81 4.92 4.54 4.71 4.71 4.75 0.00 #11
6 Bronislava DOBIASOVA
KK Nove Mesto nad Vahom
SVK 75.59 35.05 41.54 5.33 4.92 5.21 5.21 5.29 1.00 #13
7 Julia BATORI
Jegcsillag SE
HUN 73.27 33.51 40.76 5.21 4.83 5.13 5.17 5.13 1.00 #14
8 Agnieszka REJMENT
MKS Axel Torun
POL 70.55 35.21 35.34 4.42 4.17 4.50 4.50 4.50 0.00 #7
9 Elzbieta GABRYSZAK
UKL Molo Osiek
POL 70.11 33.05 38.06 4.75 4.58 4.75 4.79 4.92 1.00 #12
10 Alexandra HAGAROVA
KK Trnava
SVK 69.35 35.18 34.17 4.42 3.96 4.21 4.38 4.38 0.00 #6
11 Aneta JANICZKOVA
HC Ocelari Trinec
CZE 67.26 30.30 36.96 4.79 4.38 4.63 4.63 4.67 0.00 #8
12 Coco Colette KAMINSKI
FSA Warszawa
POL 63.24 30.16 35.08 4.50 4.21 4.38 4.50 4.33 2.00 #10
13 Nina LETENAYOVA
KrO SKP Bratislava
SVK 61.86 28.30 35.56 4.42 4.13 4.46 4.58 4.63 2.00 #3
14 Eszter SZOMBATHELYI
UTE
HUN 56.68 23.13 33.55 4.17 3.96 4.13 4.29 4.42 0.00 #5
15 Miroslava HRINAKOVA
KC Kosice
SVK 55.25 22.83 33.42 4.13 3.92 4.13 4.29 4.42 1.00 #2
16 Oliwia RZEPIEL
UKLF Ochota Warszawa
POL 55.19 26.44 30.75 3.92 3.63 3.75 4.00 3.92 2.00 #4
17 Livia LORINCIKOVA
KK Zvolen
SVK 52.47 22.81 29.66 3.75 3.50 3.75 3.79 3.75 0.00 #1

Видео произвольной программы

Иветт Тот

Николь Раджикова

Михаэла Люси Ханзликова

Элиска Бржезинова

Бронислава Добясова

Юлия Батори

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Ivett TOTH
SKSE
HUN 175.70 1 1
2 Nicole RAIJCOVA SVK 146.62 3 2
3 Michaela Lucie HANZLIKOVA
SKK Karlovy Vary
CZE 146.46 2 3
4 Eliska BREZINOVA
VSK Technika Brno
CZE 139.12 4 4
5 Julia BATORI
Jegcsillag SE
HUN 116.20 5 7
6 Bronislava DOBIASOVA
KK Nove Mesto nad Vahom
SVK 115.39 6 6
7 Natalie KRATENOVA
TJ Stadion Brno
CZE 115.31 8 5
8 Elzbieta GABRYSZAK
UKL Molo Osiek
POL 107.90 7 9
9 Agnieszka REJMENT
MKS Axel Torun
POL 103.65 12 8
10 Aneta JANICZKOVA
HC Ocelari Trinec
CZE 102.82 11 11
11 Alexandra HAGAROVA
KK Trnava
SVK 100.98 13 10
12 Coco Colette KAMINSKI
FSA Warszawa
POL 100.09 9 12
13 Nina LETENAYOVA
KrO SKP Bratislava
SVK 91.24 16 13
14 Eszter SZOMBATHELYI
UTE
HUN 87.36 14 14
15 Oliwia RZEPIEL
UKLF Ochota Warszawa
POL 85.13 15 16
16 Miroslava HRINAKOVA
KC Kosice
SVK 81.70 17 15
17 Livia LORINCIKOVA
KK Zvolen
SVK 76.47 18 17
WD Elizaveta UKOLOVA
USK Praha
CZE

Мужчины

Короткая программа

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Michal BREZINA
VSK Technika Brno
CZE 73.61 35.23 38.38 7.75 7.42 7.67 7.71 7.83 0.00 #11
2 Krzysztof GALA
MKL Lodz
POL 66.91 39.65 27.26 5.75 5.17 5.46 5.42 5.46 0.00 #1
3 Ihor REZNICHENKO
GKS Stoczniowiec Gdansk
POL 61.92 32.24 29.68 6.13 5.67 5.96 5.92 6.00 0.00 #4
4 Jan KURNIK
BK Ostrava
CZE 58.34 28.05 30.29 6.08 5.75 6.13 6.00 6.33 0.00 #10
5 Jiri BELOHRADSKY
HC Stadion Cheb
CZE 58.10 28.92 29.18 5.92 5.67 5.75 5.88 5.96 0.00 #13
6 Patrick MYZYK
GKS Stoczniowiec Gdansk
POL 58.05 28.88 29.17 5.92 5.54 5.92 5.83 5.96 0.00 #2
7 Petr KOTLARIK
TJ Stadion Brno
CZE 56.00 27.49 28.51 5.75 5.46 5.67 5.71 5.92 0.00 #15
8 Matyas BELOHRADSKY
HC Stadion Cheb
CZE 55.82 26.70 29.12 5.83 5.58 5.88 5.83 6.00 0.00 #7
9 Tomas KUPKA
BK Hradec Kralove
CZE 54.89 27.34 27.55 5.75 5.42 5.42 5.46 5.50 0.00 #19
10 Alexander BOROVOJ
SKSE
HUN 51.05 24.41 26.64 5.38 5.13 5.42 5.33 5.38 0.00 #16
11 Jakub KRSNAK
KK Nove Mesto nad Vahom
SVK 50.53 26.57 24.96 5.13 4.83 4.92 5.00 5.08 1.00 #5
12 Ryszard GURTLER
UKLF Ochota Warszawa
POL 50.22 26.58 23.64 4.88 4.71 4.75 4.67 4.63 0.00 #20
13 Lukasz KEDZIERSKI
MKL Lodz
POL 46.64 21.84 25.80 5.38 4.96 5.08 5.25 5.13 1.00 #3
14 Michael NEUMAN
HK Nitra Kraso
SVK 46.21 22.53 24.68 5.17 4.71 4.88 4.96 4.96 1.00 #8
15 Andras CSERNOCH
DSI
HUN 45.88 21.05 24.83 5.04 4.83 4.92 5.04 5.00 0.00 #9
16 Michal WOZNIAK
UKL Spin Katowice
POL 44.69 19.98 24.71 5.00 4.75 4.92 4.96 5.08 0.00 #12
17 Eryk MATYSIAK
MKL Lodz
POL 43.29 19.03 24.26 5.00 4.67 4.88 4.83 4.88 0.00 #17
18 Marco KLEPOCH
KrO SKP Bratislava
SVK 39.45 17.19 23.26 4.79 4.46 4.63 4.71 4.67 1.00 #14
19 Kamil PETEJA
UKL Spin Katowice
POL 38.48 16.98 22.50 4.67 4.33 4.50 4.58 4.42 1.00 #6
20 Andrzej SICINSKI
MKL Lodz
POL 37.10 18.40 20.70 4.33 4.04 4.04 4.33 3.96 2.00 #18

Видео короткой программы

Михал Бржезина

Кристоф Гала

Игорь Резниченко

Жири Белохрадски

Патрик Мызык

Петр Котларик

Матиас Белохрадски

Лукаш Кендзерски

Произвольная программа

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Jiri BELOHRADSKY
HC Stadion Cheb
CZE 124.69 60.95 64.74 6.50 6.21 6.54 6.54 6.58 1.00 #16
2 Ihor REZNICHENKO
GKS Stoczniowiec Gdansk
POL 118.62 57.26 63.36 6.42 6.25 6.25 6.38 6.38 2.00 #18
3 Matyas BELOHRADSKY
HC Stadion Cheb
CZE 116.13 55.37 61.76 6.08 5.92 6.21 6.25 6.42 1.00 #13
4 Krzysztof GALA
MKL Lodz
POL 114.06 55.30 59.76 6.21 5.79 5.96 6.00 5.92 1.00 #19
5 Tomas KUPKA
BK Hradec Kralove
CZE 107.77 52.43 56.34 5.88 5.46 5.58 5.67 5.58 1.00 #12
6 Jan KURNIK
BK Ostrava
CZE 99.99 41.23 59.76 6.00 5.79 5.92 5.96 6.21 1.00 #17
7 Ryszard GURTLER
UKLF Ochota Warszawa
POL 99.63 53.23 48.40 5.08 4.83 4.83 4.88 4.58 2.00 #9
8 Lukasz KEDZIERSKI
MKL Lodz
POL 95.99 40.81 56.18 5.75 5.38 5.54 5.67 5.75 1.00 #8
9 Alexander BOROVOJ
SKSE
HUN 93.51 42.19 52.32 5.33 4.96 5.25 5.33 5.29 1.00 #11
10 Jakub KRSNAK
KK Nove Mesto nad Vahom
SVK 92.14 42.62 50.52 5.13 4.88 5.04 5.08 5.13 1.00 #10
11 Michael NEUMAN
HK Nitra Kraso
SVK 87.88 39.04 49.84 5.13 4.92 4.79 5.08 5.00 1.00 #7
12 Patrick MYZYK
GKS Stoczniowiec Gdansk
POL 84.62 31.84 53.78 5.63 5.25 5.25 5.38 5.38 1.00 #15
13 Eryk MATYSIAK
MKL Lodz
POL 79.38 32.86 47.52 4.88 4.63 4.67 4.79 4.79 1.00 #4
14 Kamil PETEJA
UKL Spin Katowice
POL 77.01 31.33 46.68 4.75 4.46 4.67 4.63 4.83 1.00 #2
15 Andras CSERNOCH
DSI
HUN 74.09 32.49 47.60 5.00 4.63 4.54 4.88 4.75 6.00 #6
16 Michal WOZNIAK
UKL Spin Katowice
POL 70.38 25.44 45.94 4.75 4.42 4.50 4.63 4.67 1.00 #5
17 Marco KLEPOCH
KrO SKP Bratislava
SVK 70.15 25.21 45.94 4.79 4.38 4.50 4.63 4.67 1.00 #3
18 Andrzej SICINSKI
MKL Lodz
POL 68.31 30.71 39.60 4.17 3.88 3.88 4.04 3.83 2.00 #1

Видео произвольной программы

Жири Белохрадски

Игорь Резниченко

Матиас Белохрадски

Кристоф Гала

Томаш Купка

Ян Курник

Патрик Мызык

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Jiri BELOHRADSKY
HC Stadion Cheb
CZE 182.79 5 1
2 Krzysztof GALA
MKL Lodz
POL 180.97 2 4
3 Ihor REZNICHENKO
GKS Stoczniowiec Gdansk
POL 180.54 3 2
4 Matyas BELOHRADSKY
HC Stadion Cheb
CZE 171.95 8 3
5 Tomas KUPKA
BK Hradec Kralove
CZE 162.66 9 5
6 Jan KURNIK
BK Ostrava
CZE 158.33 4 6
7 Ryszard GURTLER
UKLF Ochota Warszawa
POL 149.85 12 7
8 Alexander BOROVOJ
SKSE
HUN 144.56 10 9
9 Jakub KRSNAK
KK Nove Mesto nad Vahom
SVK 142.67 11 10
10 Patrick MYZYK
GKS Stoczniowiec Gdansk
POL 142.67 6 12
11 Lukasz KEDZIERSKI
MKL Lodz
POL 142.63 13 8
12 Michael NEUMAN
HK Nitra Kraso
SVK 134.09 14 11
13 Eryk MATYSIAK
MKL Lodz
POL 122.67 17 13
14 Andras CSERNOCH
DSI
HUN 119.97 15 15
15 Kamil PETEJA
UKL Spin Katowice
POL 115.49 19 14
16 Michal WOZNIAK
UKL Spin Katowice
POL 115.07 16 16
17 Marco KLEPOCH
KrO SKP Bratislava
SVK 109.60 18 17
18 Andrzej SICINSKI
MKL Lodz
POL 105.41 20 18
WD Michal BREZINA
VSK Technika Brno
CZE
WD Petr KOTLARIK
TJ Stadion Brno
CZE

Танцы

Короткий танец

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV
MKS Axel Torun / MKS Axel Torun
POL 60.55 31.05 29.50 7.31 7.19 7.44 7.44 7.50 0.00 #2
2 Lucie MYSLIVECKOVA / Lucas CSOLLEY
KrO SKP Bratislava / KrO SKP Bratislava
SVK 59.65 32.15 27.50 6.94 6.63 6.81 6.94 7.06 0.00 #1
3 Cortney MANSOUR / Michal CESKA
SK Kraso Decin / SK Kraso Decin
CZE 52.62 25.57 27.05 6.81 6.56 6.63 6.94 6.88 0.00 #3
4 Nicole KUZMICH / Alexandr SINICYN
USK Praha / USK Praha
CZE 49.13 24.83 25.30 6.44 6.13 6.25 6.38 6.44 1.00 #5
5 Justyna PLUTOWSKA / Jeremie FLEMIN
GKS Stoczniowiec Gdansk / GKS Stoczniowiec Gdansk
POL 48.30 22.80 25.50 6.38 6.13 6.38 6.50 6.50 0.00 #4

Видео короткого танца

Наталия Калишек и Максим Сподирев

Люси Мысливецкова и Лукаш Сцоллей

Кортни Мансур и Михал Ческа

Николь Кузьмич и Александр Синицын

Юстина Плутовска и Джереми Флемин

Произвольный танец

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV
MKS Axel Torun / MKS Axel Torun
POL 93.69 48.76 44.93 7.38 7.31 7.56 7.56 7.63 0.00 #5
2 Lucie MYSLIVECKOVA / Lucas CSOLLEY
KrO SKP Bratislava / KrO SKP Bratislava
SVK 89.63 46.43 43.20 7.25 7.00 7.19 7.25 7.31 0.00 #4
3 Cortney MANSOUR / Michal CESKA
SK Kraso Decin / SK Kraso Decin
CZE 89.33 47.10 42.23 7.00 6.81 7.13 7.06 7.19 0.00 #3
4 Nicole KUZMICH / Alexandr SINICYN
USK Praha / USK Praha
CZE 83.02 44.32 38.70 6.44 6.06 6.50 6.50 6.75 0.00 #2

Видео произвольной программы

Наталия Калишек и Максим Сподирев

Люси Мысливецкова и Лукаш Сцоллей

Кортни Мансур и Михал Ческа

Николь Кузьмич и Александр Синицын

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points SD FD
1 Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV
MKS Axel Torun / MKS Axel Torun
POL 154.24 1 1
2 Lucie MYSLIVECKOVA / Lucas CSOLLEY
KrO SKP Bratislava / KrO SKP Bratislava
SVK 149.28 2 2
3 Cortney MANSOUR / Michal CESKA
SK Kraso Decin / SK Kraso Decin
CZE 141.95 3 3
4 Nicole KUZMICH / Alexandr SINICYN
USK Praha / USK Praha
CZE 132.15 4 4
WD Justyna PLUTOWSKA / Jeremie FLEMIN
GKS Stoczniowiec Gdansk / GKS Stoczniowiec Gdansk
POL

Загрузка...

Поиск
Загрузка...