Список участников чемпионата России 2014 года

Спортивные пары Татьяна Волосожар/Максим Траньков и Юко Кавагути/Александр Смирнов не примут участия в чемпионате России по фигурному катанию, который пройдет в Сочи.

Ранее тренер Транькова/Волосожар Нина Мозер подтвердила, что пара пропустит чемпионат России, используя время для отдыха. Смирнов получил тяжелую травму колена в октябре во время выступления на Мемориале Панина. Фигуристу была проведена операция в Германии.

Таким образом, в соревнованиях в парном катании выступят Юлия Антипова/Нодари Маисурадзе, Вера Базарова/Юрий Ларионов, Ксения Столбова/Федор Климов и другие.

В танцах на льду примут участие Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев, Елена Ильиных/Никита Кацалапов, Ксения Монько/Кирилл Халявин и другие.

Чемпионат России пройдет с 22 по 27 декабря во дворце спорта «Айсберг» в Сочи.

СПИСОК участников чемпионата России 2014 года

ОДИНОЧНОЕ КАТАНИЕ (МУЖЧИНЫ)

1. Воронов Сергей — Москва
2. Гачинский Артур – Санкт-Петербург
3. Ковтун Максим – Москва/Свердловская область
4. Меньшов Константин – Санкт-Петербург
5. Плющенко Евгений – Санкт-Петербург
6. Горшков Гордей – Санкт-Петербург
7. Буш Жан – Москва/Челябинск
8. Бородулин Сергей – Москва
9. Петров Александр – Санкт-Петербург
10. Питкеев Адьян – Москва
11. Квителашвили Морис — Москва
12. Лазукин Андрей – Самарская область/Санкт-Петербург
13. Курбанов Мурад — Москва
14. Самарин Александр – Москва
15. Сезганов Владислав – Санкт-Петербург
16. Коляда Михаил – Санкт-Петербург
17. Милюков Константин – Республика Татарстан
18. Дмитриев Артур – Москва
Запас: Власов Евгений – Москва
Петров Илья – Москва

ОДИНОЧНОЕ КАТАНИЕ (ЖЕНЩИНЫ)

1. Госвияни Николь – Санкт-Петербург
2. Леонова Алѐна – Москва/Санкт-Петербург
3. Липницкая Юлия – Москва/Свердловская область
4. Радионова Елена — Москва
5. Сотникова Аделина – Москва
6. Туктамышева Елизавета – Санкт-Петербург/Республика Удмуртия
7. Погорилая Анна – Москва
8. Артемьева Мария – Санкт-Петербург
9. Каюмова Алсу – Москва
10. Первушкина Диана – Самарская область
11. Максимова Алина — Москва
12. Бирюкова Софья — Москва
13. Медведева Евгения – Москва
14. Проклова Александра – Москва
15. Саханович Серафима – Санкт-Петербург
16. Шамсутдинова Диана — Ижевск
17. Агафонова Полина – Санкт-Петербург
18. Шершак Анна – Москва
запас: Коробейникова Полина – Москва
Ставицкая Мария – Санкт-Петербург

ПАРНОЕ КАТАНИЕ

1. Антипова Юлия – Маисурадзе Нодари — Москва
2. Базарова Вера – Ларионов Юрий – Республика Мордовия/Москва
3. Столбова Ксения – Климов Фѐдор – Санкт-Петербург/Москва
4. Тарасова Евгения – Морозов Владимир – Москва/Республика Татарстан
5. Мартюшева Анастасия – Рогонов Алексей – Москва
6. Минина Александра – Степанов Семѐн – Пермский край
7. Фѐдорова Лина – Мирошкин Максим – Москва
8. Выгалова Мария – Закроев Егор – Пермский край
9. Астахова Кристина – Курдюков Максим – Москва
10. Даванкова Василиса – Депутат Андрей – Москва
11. Гербольдт Екатерина – Энберт Александр — Санкт-Петербург
12. Митина Наталья – Шевчук Юрий – Москва
запас: Кавагути Юко – Смирнов Александр – Санкт-Петербург
Губанова Анастасия – Синцов Алексей – Пермь

ТАНЦЫ НА ЛЬДУ
1. Боброва Екатерина – Соловьѐв Дмитрий – Москва
2. Ильиных Елена – Кацалапов Никита – Москва
3. Монько Ксения – Халявин Кирилл – Москва
4. Рязанова Екатерина – Ткаченко Илья – Московская обл.
5. Синицина Виктория – Жиганшин Руслан – Москва
6. Степанова Александра – Букин Иван – Москва
7. Зенкова Валерия – Синицин Валерий – Москва
8. Пушкаш Екатерина – Гурейро Джонатан – Москва
9. Хомякова Светлана – Шубо-Яблонский Никита – Кировская область
10. Канивец Анжелика – Чижов Алексей — Свердловская область
запас: Щеглова Дарья – Новиков Антон – Кировская обл.
Курбанова Алина – Шелопаев Игорь – Ростов-на-Дону

Загрузка...

Поиск
Загрузка...