Волосожар/Траньков и Плющенко вышли на тренировки в Сочи

Чемпионы мира в парном катании Татьяна Волосожар/Максим Траньков и олимпийский чемпион Евгений Плющенко вышли на свои первые тренировки на олимпийской сочинской арене «Айсберг».

Тренировка Волосожар и Транькова на запасном катке «Айсберга» началась в 14.25. Две другие российские спортивные пары, участвующие в Олимпиаде, Ксения Столбова/Федор Климов и Вера Базарова/Юрий Ларионов, пока не прибыли в Сочи.

Плющенко появился на основном льду олимпийской арены в 14.40. За его тренировкой наблюдают многие известные специалисты и спортсмены, в том числе олимпийский чемпион 2010 года американец Эван Лайсачек.

Олимпийский командный турнир фигуристов начнется 6 февраля, мужчины и спортивные пары исполнят короткие программы.

sochi2014.rsport.ru

Поиск