Дубль Эменике принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом» (видео)

В рамках 31-го тура российской Премьер-Лиги в «Лужниках» встречались «Спартак» и «Локомотив». Победу со счётом 2:0 одержали красно-белые.

«Спартак» открыл счёт на 26-й минутепосле того как Эменике пробил оборону «Локомотива». Дмитрий Комбаров сделал мягкий заброс за спину Дюрицы и да Кошты, где удачно расположился Эменике. Гильерме рванул навстречу форварду, но Эммануэль успел сделать одно касание, которым отправил мяч мимо вратаря в ворота.

Дубль нигерский форвард оформил в конце первого тайма. Паршивлюк отдал передачу в штрафную на Эменике с близкого расстояния. Да Кошта был за спиной у Эммануэля, но он не прикрывал при этом ударную ногу. Эменике с правой ноги пробил в ближний угол, и у Гильерме почти не было шансов спасти ворота.