31 тур РПЛ-2011/2011 - фигурное катание: новости, видео, интервью

«Ростов» одержал победу над «Томью» (видео)

В рамках 31-го тура российской Премьер-Лиги в Ростове-на-Дону встречались «Ростов» и «Томь». Матч завершился победой дончан — 3:1.

Дубль Эменике принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом» (видео)

В рамках 31-го тура российской Премьер-Лиги в «Лужниках» встречались «Спартак» и «Локомотив». Победу со счётом 2:0 одержали красно-белые.

Московское «Динамо» одержало победу над «Кубанью» (видео)

В рамках 31-го тура российской Премьер-Лиги в Химках встречались московское «Динамо» и «Кубань». Матч завершился победой бело-голубых — 2:1.

«Краснодар» победил «Спартак-Нальчик» (видео)

В рамках 31-го тура чемпионата России «Краснодар» обыграл на своём поле «Спартак-Нальчик». Встреча завершилась со счётом 3:2.

«Терек» и «Крылья Советов» голов друг другу не забили (видео)

В рамках 31-го тура российской Премьер-Лиги грозненский «Терек» и самарские «Крылья Советов» сыграли вничью. Встреча в Грозном завершилась со счётом 0:0.

«Амкар» победил «Волгу» в Нижнем Новгороде (видео)

В рамках 31-го тура российской Премьер-Лиги в Нижнем Новгороде встречались «Волга» и «Амкар». Волевую победу со счётом 2:1 одержали пермяки.

ЦСКА потерпел домашнее поражение от «Рубина» (видео)

В рамках 31-го тура российской Премьер-Лиги в «Лужниках» встречались ЦСКА и «Рубин». Матч завершился домашним поражением армейцев — 1:2.

«Зенит» и «Анжи» счёт не открыли (видео)

В рамках 31-го тура российской Премьер-Лиги в Санкт-Петербурге встречались «Зенит» и «Анжи». Матч завершился вничью 0:0.

Поиск