Фигурное катание. Чемпионат Европы 2016. Танцы. Произвольная программа (видео)

Российский дуэт Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев выиграл бронзовые медали в соревнованиях танцоров на чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе.

Олимпийские чемпионы в командных соревнованиях Боброва и Соловьев, занимавшие третье место по итогам короткой программы, в произвольной набрали 107,79 балла, их итоговый результат — 176,50.

Победу одержали чемпионы мира и Европы 2015 года французы Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон (182,71), серебро у итальянцев Анны Каппеллини и Луки Ланотте (178,01).

Российские дуэты Виктория Синицина/Никита Кацалапов (172,65) и Александра Степанова/Иван Букин (165,55) заняли четвертое и пятое места соответственно.

European Figure Skating Championships 2016. Ice Dance — Free Dance. Results & Video

Результаты произвольного танца

  Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CC IT Ded.
StN.
1 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA 111.97 56.24 55.73 9.32 9.04 9.36 9.29 9.43 0.00 #19
2 Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV RUS 107.79 53.24 54.55 9.04 8.82 9.21 9.14 9.25 0.00 #17
3 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE ITA 105.70 51.28 55.42 9.04 9.04 9.21 9.43 9.46 1.00 #16
4 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS 104.32 51.54 53.78 8.89 8.71 9.11 9.04 9.07 1.00 #20
5 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS 98.90 48.78 51.12 8.57 8.36 8.57 8.54 8.57 1.00 #18
6 Penny COOMES / Nicholas BUCKLAND GBR 98.49 49.00 49.49 8.21 8.11 8.29 8.32 8.32 0.00 #13
7 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA 97.71 48.49 49.22 8.18 7.93 8.29 8.29 8.32 0.00 #12
8 Federica TESTA / Lukas CSOLLEY SVK 95.81 48.20 47.61 7.79 7.71 7.96 8.11 8.11 0.00 #15
9 Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN DEN 90.60 45.06 45.54 7.68 7.36 7.54 7.68 7.68 0.00 #14
10 Alisa AGAFONOVA / Alper UCAR TUR 88.90 45.44 43.46 7.29 6.96 7.36 7.32 7.29 0.00 #7
11 Natalia KALISZEK / Maksim SPODIREV POL 87.50 44.31 44.19 7.32 7.14 7.43 7.50 7.43 1.00 #8
12 Isabella TOBIAS / Ilia TKACHENKO ISR 87.21 38.22 48.99 8.18 7.89 8.11 8.39 8.25 0.00 #11
13 Cortney MANSOUR / Michal CESKA CZE 86.39 46.38 40.01 6.64 6.32 6.82 6.86 6.71 0.00 #9
14 Cecilia TЦRN / Jussiville PARTANEN FIN 82.96 43.11 39.85 6.61 6.39 6.68 6.82 6.71 0.00 #5
15 Kavita LORENZ / Panagiotis POLIZOAKIS GER 82.93 42.43 40.50 6.75 6.46 6.86 6.79 6.89 0.00 #6
16 Viktoria KAVALIOVA / Yurii BIELIAIEV BLR 81.46 43.64 38.82 6.43 6.21 6.57 6.68 6.46 1.00 #4
17 Barbora SILNA / Juri KURAKIN AUT 75.31 39.43 37.88 6.43 6.11 6.32 6.39 6.32 2.00 #10
18 Tina GARABEDIAN / Simon PROULX-SENECAL ARM 75.02 41.39 34.63 5.93 5.61 5.82 5.79 5.71 1.00 #2
19 Celia ROBLEDO / Luis FENERO ESP 72.62 39.59 34.03 5.68 5.46 5.79 5.86 5.57 1.00 #1
20 Lorenza ALESSANDRINI / Pierre SOUQUET FRA 67.06 32.06 36.00 6.14 5.75 5.79 6.21 6.11 1.00 #3

Итоговые результаты

FPl. Name Points SD FD
1 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON 182.71 2 1
2 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE 178.01 1 3
3 Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV 176.50 3 2
4 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV 172.65 4 4
5 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN 165.55 5 5
6 Penny COOMES / Nicholas BUCKLAND 162.75 8 6
7 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI 162.58 6 7
8 Federica TESTA / Lukas CSOLLEY 158.05 9 8
9 Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN 152.79 10 9
10 Isabella TOBIAS / Ilia TKACHENKO 151.67 7 12
11 Natalia KALISZEK / Maksim SPODIREV 147.07 11 11
12 Alisa AGAFONOVA / Alper UCAR 145.23 12 10
13 Cortney MANSOUR / Michal CESKA 141.36 14 13
14 Kavita LORENZ / Panagiotis POLIZOAKIS 137.99 13 15
15 Cecilia TЦRN / Jussiville PARTANEN 134.10 18 14
16 Viktoria KAVALIOVA / Yurii BIELIAIEV 133.71 17 16
17 Barbora SILNA / Juri KURAKIN 129.87 15 17
18 Tina GARABEDIAN / Simon PROULX-SENECAL 125.19 20 18
19 Celia ROBLEDO / Luis FENERO 122.81 19 19
20 Lorenza ALESSANDRINI / Pierre SOUQUET 121.43 16 20
Misato KOMATSUBARA / Andrea FABBRI FNR 21
Olga JAKUSHINA / Andrey NEVSKIY FNR 22
Katharina MЬLLER / Tim DIECK FNR 23
Peroline OJARDIAS / Michael BRAMANTE FNR 24
Taylor TRAN / Saulius AMBRULEVICIUS FNR 25
Valeria GAISTRUK / Alexei OLEJNIK FNR 26
Carolina MOSCHENI / Balazs MAJOR FNR 27
Katarina PAICE / Yuri EREMENKO FNR 28

Видео произвольного танца

Victory Ceremony

Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON

Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV

Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE

Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV

Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN

Warm-Up Group 3

Require Flash player

Warm-Up Group 2

Require Flash player

Warm-Up Group 1

Require Flash player

Загрузка...

Поиск
Загрузка...