Виктория Синицина и Никита Кацалапов - фигурное катание: новости, видео, интервью

Олимпийские игры 2022. Командный турнир. Танцы. Произвольный танец

Олимпийские игры 2022. Командный турнир. Танцы. Ритм-танец

На Олимпиаде-2022 в Пекине завершился ритм-танец у танцевальных пар в командном турнире.

Медики в Германии подтвердили воспаление коленного сухожилия у Синициной

Германские медики подтвердили первоначальный диагноз травмы чемпионки Европы Виктории Синициной, выступающей в танцах на льду с Никитой Кацалаповым, — у фигуристки воспаление коленного сухожилия. Об этом ТАСС сообщил тренер фигуристов Александр Жулин.

Фигурное катание. Кубок России 2020-2021. 2 этап. Танцы. МС (видео)

2 этап Кубка России 2020-2021 прошел с 10 по 13 октября 2020 в г. Москва на ДС «Мегаспорт» им. А.В.Тарасова.

Александр Жулин: «Травма у Вики, не выдержала…»

Александр Жулин, тренер танцевальной пары Виктория Синицина – Никита Кацалапов дал комментарий после того, как фигуристы, не закончив произвольную программу, покинули лед из-за травмы Виктории:

Виктория Синицина – Никита Кацалапов: «Будем догонять время, будем догонять форму и самих себя»

Виктория Синицина – Никита Кацалапов лидируют после ритм-танца на втором этапе Кубка России – Ростелеком.

Виктория Синицина – Никита Кацалапов впервые в карьере стали чемпионами Европы

Российские танцоры Виктория Синицина – Никита Кацалапов выиграли чемпионат Европы в Граце, опередив французов Габриэллу Пападакис – Гийома Сизерона.

Виктория Синицина — Никита Кацалапов стали чемпионами России

Первый комплект медалей на чемпионате России в Красноярске разыграли танцевальные дуэты.

Александра Степанова — Иван Букин стали 4-ми в финале Гран-при

Серебряные призеры Олимпийских игр в танцах на льду Габриэлла Пападакис — Гийом Сизерон выиграли финал Гран-при в Турине, набрав 219.85 баллов.

Виктория Синицина — Никита Кацалапов одержали победу на этапе Гран-при в Москве

Серебряные призеры чемпионата мира в танцах на льду Виктория Синицина — Никита Кацалапов выиграли московский этап серии Гран-при.

Виктория Синицина — Никита Кацалапов выиграли этап Гран-при в Китае

Серебряные призеры чемпионата мира в танцах на льду Виктория Синицина — Никита Кацалапов выиграли этап Гран-при в Китае.

Виктория Синицина — Никита Кацалапов одержали победу в Шанхае

Серебряные призеры чемпионата мира в танцах на льду Виктория Синицина — Никита Кацалапов выиграли международный турнир «Shanghai Trophy».

Виктория Синицина — Никита Кацалапов стали победителями турнира "Nepela Memorial" в Братиславе

Российские танцоры, призеры чемпионата мира Виктория Синицина — Никита Кацалапов стали победителями международного турнира «Nepela Memorial» в Братиславе.

Состав российских фигуристов на турнир "Nepela Memorial" в Братиславе

В столице Словакии городе Братиславе пройдет международный турнир по фигурному катанию серии «Челленджер» — 27-й «Nepela Memorial», где будут разыграны медали в трех видах программы: женском и мужском одиночном катании, а также танцах на льду.

Кацалапов рассказал, что не нервничал во время произвольного танца на командном Кубке мира

Российский фигурист Никита Кацалапов, выступающий в дуэте с Викторией Синициной, был сосредоточен во время произвольного танца на командном Кубке мира, который проходит в японской Фукуоке.

Жулин: Синицина и Кацалапов достойно завершили сезон на командном КМ

Российский танцевальный дуэт Виктории Синициной и Никиты Кацалапова завершил сезон на оптимистической ноте, когда на командном Кубке мира по фигурному катанию в японской Фукуоке шесть из девяти судей поставили спортсменам высшие баллы за артистизм в произвольной программе.

Кацалапов будет капитаном сборной России на командном Кубке мира

Фигурист Никита Кацалапов, выступающий в танцах на льду с Викторией Синицыной, станет капитаном российской сборной на командном Кубке мира, который пройдет в японской Фукуоке.

Кацалапов считает, что их дуэт с Синициной сделал большой шаг вперед в сезоне

Российские фигуристы Никита Кацалапов и Виктория Синицина сделали большой шаг вперед в текущем сезоне.

Синицина и Кацалапов считают, что серебро ЧМ — счастье, но не абсолютное

Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов рады стать обладателями серебра чемпионата мира в Сайтаме, но их счастье не абсолютно.

Александр Жулин считает, что Виктория Синицина и Никита Кацалапов качественно откатали программы на ЧМ

Российский танцевальный дуэт Виктория Синицина и Никита Кацалапов заметно прибавили в мастерстве в послеолимпийском сезоне, показав два качественных проката на чемпионате мира в Сайтаме.

Кацалапов назвал последний день ЧМ в Сайтаме самым долгим в своей жизни

Российский фигурист Никита Кацалапов считает день проката произвольной программы на чемпионате мира в Сайтаме самым долгим днем в своей жизни.

Виктория Синицина – Никита Кацалапов – серебряные призеры чемпионата мира в Сайтаме, победили французы Габриэлла Пападакис – Гийом Сизерон с новыми мировыми рекордами

Российская танцевальная пара Виктория Синицина – Никита Кацалапов впервые в карьере стали серебряными призерами чемпионата мира.

Синицина и Кацалапов в нынешнем сезоне смогли заново полюбить фигурное катание

Российские танцоры Виктория Синицина и Никита Кацалапов в сезоне-2018/19 заново влюбились в фигурное катание, переосмыслив многие вещи.

Синицина и Кацалапов назвали прокат короткой программы на ЧМ лучшим в сезоне

Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов счастливы, что им удалось выполнить лучший прокат короткой программы в сезоне на чемпионате мира в Сайтаме.

Российские танцевальные дуэты занимают второе и третье место после ритм-танца в Сайтаме, французы Габриэлла Пападакис – Гийом Сизерон лидируют с мировым рекордом

Менее балла отделяет два российских танцевальных дуэта друг от друга после ритм-танца: Виктория Синицина – Никита Кацалапов идут вторыми (83.94), Александра Степанова – Иван Букин – третьими (83.10).

Фигурное катание. Чемпионат Европы 2019. Танцы (видео)

Трехкратные чемпионы мира в танцах на льду Габриэлла Пападакис – Гийом Сизерон из Франции завоевали свой пятый чемпионский титул на первенстве Европы.

Кацалапов: настроение перед чемпионатом Европы боевое

Чемпион России по фигурному катанию Никита Кацалапов, выступающий в танцевальной паре с Викторией Синициной, заявил РИА Новости, что они с партнершей пребывают в хорошем настроении перед чемпионатом Европы.

Синицина/Кацалапов: думаем только о своих программах и друг о друге

Российская танцевальная пара Виктория Синицина и Никита Кацалапов впервые в карьере стала чемпионом России, пережив за четыре с половиной года не один критический момент.

Фигурное катание. Чемпионат России 2019. Танцы (видео)

Серебряные призеры финала Гран-при Виктория Синицина Никита Кацалапов впервые в карьере победили на чемпионате России.

Синицина и Кацалапов считают честью титул чемпионов России в танцах на льду

Виктория Синицина и Никита Кацалапов, выступающие в танцах на льду, высоко оценивают значимость золотой медали чемпионата России по фигурному катанию. Об этом Кацалапов рассказал журналистам.