Чемпионат Италии 2017 по фигурному катанию (видео)

Завершился чемпионат Италии по фигурному катанию, который проходил с 14 по 17 декабря в городе Энья.

Чемпионат Италии 2017. Энья (Италия)

Женщины

Короткая программа

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Carolina KOSTNER ITA 74.27 36.27 38.00 9.50 9.15 9.45 9.70 9.70 0.00 #7
2 Roberta RODEGHIERO ITA 61.73 33.05 28.68 7.30 6.80 7.30 7.30 7.15 0.00 #12
3 Giada RUSSO ITA 59.59 29.23 31.36 7.35 7.70 7.85 8.25 8.05 1.00 #8
4 Micol CRISTINI ITA 56.27 30.15 26.12 6.55 6.00 6.85 6.55 6.70 0.00 #10
5 Guia Maria TAGLIAPIETRA ITA 53.81 28.21 25.60 6.35 6.05 6.45 6.65 6.50 0.00 #9
6 Lucrezia GENNARO ITA 52.63 29.15 23.48 6.00 5.65 6.00 6.00 5.70 0.00 #13
7 Chiara CALDERONE ITA 46.38 22.74 23.64 5.95 5.60 5.90 6.05 6.05 0.00 #11
8 Ilaria NOGARO ITA 43.83 22.11 21.72 5.55 5.10 5.50 5.50 5.50 0.00 #2
9 Elettra Maria OLIVOTTO ITA 41.41 21.73 19.68 5.15 4.75 4.90 5.00 4.80 0.00 #1
10 Alessia ZARDINI ITA 32.28 16.60 16.68 4.30 3.90 4.20 4.40 4.05 1.00 #3
11 Matilde BATTAGIN ITA 30.30 14.66 17.64 4.65 4.30 4.30 4.55 4.25 2.00 #4

Видео короткой программы

Каролина Костнер

Произвольная программа

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Carolina KOSTNER ITA 136.70 59.82 76.88 9.60 9.25 9.55 9.90 9.75 0.00 #11
2 Roberta RODEGHIERO ITA 120.24 60.56 59.68 7.50 7.00 7.70 7.50 7.60 0.00 #10
3 Giada RUSSO ITA 116.15 52.39 63.76 7.70 7.85 8.00 8.20 8.10 0.00 #9
4 Micol CRISTINI ITA 107.75 53.43 54.32 6.80 6.30 7.15 6.75 6.95 0.00 #8
5 Lucrezia GENNARO ITA 100.33 53.29 47.04 6.00 5.45 6.10 6.05 5.80 0.00 #6
6 Guia Maria TAGLIAPIETRA ITA 95.64 43.40 52.24 6.50 5.90 6.60 6.75 6.90 0.00 #7
7 Chiara CALDERONE ITA 83.67 39.19 46.48 5.80 5.75 5.80 5.85 5.85 2.00 #5
8 Alessia ZARDINI ITA 78.25 44.09 34.16 4.40 4.00 4.50 4.25 4.20 0.00 #2
9 Ilaria NOGARO ITA 68.25 32.13 37.12 5.00 4.15 4.55 4.75 4.75 1.00 #4
10 Elettra Maria OLIVOTTO ITA 63.62 30.46 34.16 4.55 4.05 4.20 4.35 4.20 1.00 #3
11 Matilde BATTAGIN ITA 61.23 27.87 33.36 4.60 4.00 4.10 4.20 3.95 0.00 #1

Видео произвольной программы

Каролина Костнер

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Carolina KOSTNER ITA 210.97 1 1
2 Roberta RODEGHIERO ITA 181.97 2 2
3 Giada RUSSO ITA 175.74 3 3
4 Micol CRISTINI ITA 164.02 4 4
5 Lucrezia GENNARO ITA 152.96 6 5
6 Guia Maria TAGLIAPIETRA ITA 149.45 5 6
7 Chiara CALDERONE ITA 130.05 7 7
8 Ilaria NOGARO ITA 112.08 8 9
9 Alessia ZARDINI ITA 110.53 10 8
10 Elettra Maria OLIVOTTO ITA 105.03 9 10
11 Matilde BATTAGIN ITA 91.53 11 11
WD Marta CASTAGNO ITA
WD Nicole GOSVIANI ITA

Мужчины

Короткая программа

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Ivan RIGHINI ITA 79.08 40.83 39.25 7.80 7.40 8.05 7.90 8.10 1.00 #5
2 Matteo RIZZO ITA 74.47 39.92 34.55 6.80 6.50 7.20 7.00 7.05 0.00 #4
3 Maurizio ZANDRON ITA 70.44 36.09 34.35 7.00 6.60 6.80 7.00 6.95 0.00 #7
4 Jari KESSLER ITA 63.31 32.21 31.10 6.10 6.10 6.30 6.35 6.25 0.00 #1
5 Dario BETTI ITA 57.55 30.90 26.65 5.35 5.25 5.25 5.50 5.30 0.00 #11
6 Mattia DALLA TORRE ITA 56.10 27.90 29.20 5.95 5.70 5.90 5.80 5.85 1.00 #3
7 Marco ZANDRON ITA 54.48 27.18 27.30 5.70 5.30 5.35 5.45 5.50 0.00 #6
8 Adrien BANNISTER ITA 54.45 25.50 28.95 5.95 5.40 5.90 5.75 5.95 0.00 #8
9 Simone CERVI ITA 50.57 26.57 26.00 5.40 5.05 5.00 5.35 5.20 2.00 #10
10 Marco BOZZUTO ITA 50.41 26.46 24.95 5.20 4.75 5.05 5.05 4.90 1.00 #12
11 Alberto VANZ ITA 50.26 25.66 26.60 5.40 5.20 5.20 5.45 5.35 2.00 #2
12 Alessandro FADINI ITA 48.92 20.42 30.50 6.15 5.95 6.10 6.15 6.15 2.00 #9

Видео короткой программы

Иван Ригини

Маттео Риццо

Произвольная программа

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Ivan RIGHINI ITA 145.53 66.03 79.50 7.95 7.35 8.40 7.90 8.15 0.00 #12
2 Matteo RIZZO ITA 142.27 68.37 73.90 7.45 6.90 7.65 7.35 7.60 0.00 #11
3 Maurizio ZANDRON ITA 138.31 66.51 71.80 7.30 6.90 7.35 7.25 7.10 0.00 #10
4 Mattia DALLA TORRE ITA 119.58 59.08 61.50 6.15 6.05 6.15 6.25 6.15 1.00 #7
5 Jari KESSLER ITA 114.66 52.16 64.50 6.50 6.55 6.20 6.60 6.40 2.00 #9
6 Alessandro FADINI ITA 114.03 55.63 58.40 6.05 5.30 6.00 5.85 6.00 0.00 #1
7 Dario BETTI ITA 112.15 58.55 53.60 5.50 4.90 5.50 5.40 5.50 0.00 #8
8 Adrien BANNISTER ITA 110.35 53.75 57.60 5.90 5.35 5.85 5.90 5.80 1.00 #5
9 Alberto VANZ ITA 109.95 58.45 53.50 5.40 5.25 5.25 5.55 5.30 2.00 #2
10 Marco ZANDRON ITA 103.09 52.59 50.50 5.25 4.90 5.10 4.95 5.05 0.00 #6
11 Simone CERVI ITA 101.00 50.50 51.50 5.25 5.00 5.15 5.40 4.95 1.00 #4
12 Marco BOZZUTO ITA 82.86 35.86 48.00 4.85 5.05 4.60 5.00 4.50 1.00 #3

Видео произвольной программы

Иван Ригини

Маттео Риццо

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Ivan RIGHINI ITA 224.61 1 1
2 Matteo RIZZO ITA 216.74 2 2
3 Maurizio ZANDRON ITA 208.75 3 3
4 Jari KESSLER ITA 177.97 4 5
5 Mattia DALLA TORRE ITA 175.68 6 4
6 Dario BETTI ITA 169.70 5 7
7 Adrien BANNISTER ITA 164.80 8 8
8 Alessandro FADINI ITA 162.95 12 6
9 Alberto VANZ ITA 160.21 11 9
10 Marco ZANDRON ITA 157.57 7 10
11 Simone CERVI ITA 151.57 9 11
12 Marco BOZZUTO ITA 133.27 10 12

Пары

Короткая программа

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA 70.22 38.82 31.40 7.70 7.65 7.85 8.10 7.95 0.00 #3
2 Valentina MARCHEI / Ondrej HOTAREK ITA 66.04 35.40 30.64 7.50 7.25 7.85 7.75 7.95 0.00 #2
3 Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA 46.10 26.18 21.92 5.70 5.30 5.35 5.70 5.35 2.00 #1

Видео короткой программы

Николь Делла Моника и Маттео Гуаризе

Ребекка Гиларди и Филиппо Амброзини

Произвольная программа

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Valentina MARCHEI / Ondrej HOTAREK ITA 127.34 64.62 62.72 7.70 7.55 8.20 7.80 7.95 0.00 #2
2 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA 123.52 59.20 64.32 7.95 7.85 7.90 8.30 8.20 0.00 #3
3 Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA 94.22 48.98 46.24 5.90 5.35 5.80 6.00 5.85 1.00 #1

Видео произвольной программы

Валентина Маркеи и Ондржей Готарек

Николь Делла Моника и Маттео Гуаризе

Ребекка Гиларди и Филиппо Амброзини

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA 193.74 1 2
2 Valentina MARCHEI / Ondrej HOTAREK ITA 193.38 2 1
3 Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA 140.32 3 3

Танцы

Короткий танец

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE ITA 78.68 41.14 37.54 9.17 9.17 9.50 9.50 9.58 0.00 #3
2 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA 72.32 37.60 34.72 8.58 8.42 8.75 8.83 8.83 0.00 #2
3 Jasmine TESSARI / Francesco FIORETTI ITA 55.98 31.10 24.88 6.00 5.92 6.50 6.25 6.42 0.00 #1

Видео короткого танца

Анна Каппеллини и Лука Ланотте

Шарлен Гюинард и Марко Фаббри

Жасмине Тессари и Франческо Фиоретти

Произвольный танец

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE ITA 117.10 59.00 58.10 9.42 9.42 9.75 10.00 9.83 0.00 #3
2 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA 110.07 56.27 53.80 8.83 8.75 9.08 9.08 9.08 0.00 #2
3 Jasmine TESSARI / Francesco FIORETTI ITA 82.97 43.57 39.40 6.42 6.33 6.50 6.92 6.67 0.00 #1

Видео произвольного танцы

Анна Каппеллини и Лука Ланотте

Шарлен Гюинард и Марко Фаббри

Жасмине Тессари и Франческо Фиоретти

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points SD FD
1 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE ITA 195.78 1 1
2 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA 182.39 2 2
3 Jasmine TESSARI / Francesco FIORETTI ITA 138.95 3 3

Загрузка...

Поиск
Загрузка...