Фигурное катание. Чемпионат мира среди юниоров 2018. Юноши. Произвольная программа (видео)

Два российских фигуриста Алексей Ерохов и Артур Даниелян завоевали золото и серебро на чемпионате мира среди юниоров в Софии. Алексей Ерохов впервые в карьере поднялся на высшую ступень пьедестала на чемпионате мира, Артур Даниелян с 8-го места после короткой программы переместился в итоге на вторую позицию.

Бронза у фигуриста из Италии Маттео Риццо, который не так давно участвовал в Олимпийских играх в Корее, где катался в командном и личном турнирах.

Россиянин Роман Савосин «финишировал» пятым.

Чемпионат мира среди юниоров 2018. София (Болгария). Юноши

Произвольная программа

  Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Ded.
StN.
1 Alexey EROKHOV RUS 154.98 85.36 70.62 7.32 6.96 6.96 7.07 7.00 1.00 #24
2 Artur DANIELIAN RUS 149.61 80.35 69.26 6.96 6.71 7.04 6.96 6.96 0.00 #18
3 Joseph PHAN CAN 145.65 78.49 67.16 6.82 6.54 6.79 6.68 6.75 0.00 #12
4 Camden PULKINEN USA 145.57 75.45 70.12 7.14 6.71 7.11 6.96 7.14 0.00 #7
5 Roman SAVOSIN RUS 142.55 76.19 66.36 7.00 6.36 6.64 6.57 6.61 0.00 #13
6 Matteo RIZZO ITA 141.34 69.92 71.42 7.14 6.93 7.25 7.14 7.25 0.00 #21
7 Tomoki HIWATASHI USA 138.83 71.41 67.42 6.93 6.57 6.71 6.71 6.79 0.00 #15
8 Ivan PAVLOV UKR 135.33 70.53 64.80 6.54 6.29 6.57 6.39 6.61 0.00 #19
9 Mitsuki SUMOTO JPN 126.57 63.39 63.18 6.64 6.21 6.14 6.39 6.21 0.00 #22
10 Jonathan HESS GER 125.44 62.88 62.56 6.46 6.04 6.32 6.32 6.14 0.00 #16
11 Sihyeong LEE KOR 124.15 63.65 61.50 6.39 5.96 6.04 6.18 6.18 1.00 #20
12 Conrad ORZEL CAN 121.44 61.36 60.08 6.46 5.79 6.00 5.93 5.86 0.00 #11
13 Luc ECONOMIDES FRA 120.71 63.97 57.74 5.86 5.54 5.79 5.75 5.93 1.00 #4
14 Mark GORODNITSKY ISR 118.71 60.65 59.06 6.07 5.68 5.86 5.96 5.96 1.00 #9
15 Irakli MAYSURADZE GEO 118.67 58.89 61.78 6.46 6.04 6.00 6.25 6.14 2.00 #17
16 Younghyun CHA KOR 116.56 62.86 53.70 5.57 5.14 5.39 5.39 5.36 0.00 #5
17 Petr KOTLARIK CZE 112.88 58.10 54.78 5.68 5.32 5.46 5.50 5.43 0.00 #2
18 Nurullah SAHAKA SUI 112.44 56.08 57.36 5.75 5.61 5.57 5.79 5.96 1.00 #10
19 Adam SIAO HIM FA FRA 111.48 55.68 56.80 6.07 5.36 5.68 5.68 5.61 1.00 #8
20 Gabriel FOLKESSON SWE 109.28 57.20 52.08 5.21 5.04 5.11 5.43 5.25 0.00 #6
21 Micah Kai LYNETTE THA 107.62 56.62 51.00 5.36 4.96 5.07 5.07 5.04 0.00 #3
22 Donovan CARRILLO MEX 107.31 57.17 51.14 5.25 4.96 5.11 5.18 5.07 1.00 #1
23 Sena MIYAKE JPN 106.68 46.42 62.26 6.64 6.14 5.96 6.18 6.21 2.00 #14
WD Alexei KRASNOZHON USA #23

Видео произвольной программы

Alexey EROKHOV

Artur DANIELIAN

Joseph PHAN

Camden PULKINEN

Roman SAVOSIN

Tomoki HIWATASHI

Ivan PAVLOV

Mitsuki SUMOTO

Jonathan HESS

Sihyeong LEE

Conrad ORZEL

Luc ECONOMIDES

Irakli MAYSURADZE

Younghyun CHA

Petr KOTLARIK

Nurullah SAHAKA

Adam SIAO HIM FA

Gabriel FOLKESSON

Micah Kai LYNETTE

Donovan CARRILLO

Sena MIYAKE

Alexei KRASNOZHON

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Alexey EROKHOV
RUS
231.52 2 1
2 Artur DANIELIAN
RUS
218.76 8 2
3 Matteo RIZZO
ITA
211.58 6 6
4 Joseph PHAN
CAN
210.91 14 3
5 Roman SAVOSIN
RUS
207.91 12 5
6 Camden PULKINEN
USA
207.88 17 4
7 Tomoki HIWATASHI
USA
206.68 11 7
8 Ivan PAVLOV
UKR
206.38 4 8
9 Mitsuki SUMOTO
JPN
199.51 3 9
10 Jonathan HESS
GER
195.32 7 10
11 Sihyeong LEE
KOR
194.85 5 11
12 Irakli MAYSURADZE
GEO
186.98 9 15
13 Conrad ORZEL
CAN
185.93 15 12
14 Mark GORODNITSKY
ISR
180.43 18 14
15 Luc ECONOMIDES
FRA
179.55 21 13
16 Nurullah SAHAKA
SUI
177.75 13 18
17 Adam SIAO HIM FA
FRA
175.59 16 19
18 Sena MIYAKE
JPN
174.66 10 23
19 Younghyun CHA
KOR
174.13 23 16
20 Petr KOTLARIK
CZE
173.15 20 17
21 Donovan CARRILLO
MEX
168.68 19 22
22 Gabriel FOLKESSON
SWE
166.39 24 20
23 Micah Kai LYNETTE
THA
166.00 22 21
WD Alexei KRASNOZHON
USA
1
Basar OKTAR
TUR
FNR 25
Kai Xiang CHEW
MAS
FNR 26
Aleksandr SELEVKO
EST
FNR 27
Ivan SHMURATKO
UKR
FNR 28
Yakau ZENKO
BLR
FNR 29
Larry LOUPOLOVER
AZE
FNR 30
Aleix GABARA
ESP
FNR 31
Davide LEWTON BRAIN
MON
FNR 32
Harrison Jon-Yen WONG
HKG
FNR 33
Alexander ZLATKOV
BUL
FNR 34
Roman GALAY
FIN
FNR 35
Micah TANG
TPE
FNR 36
Kims Georgs PAVLOVS
LAT
FNR 37
David Igor BIRINBERG
ISR
FNR 38
James MIN
AUS
FNR 39
Alexander BOROVOJ
HUN
FNR 40
Luc MAIERHOFER
AUT
FNR 41
Nikita MANKO
KAZ
FNR 42
Luke DIGBY
GBR
FNR 43
Samuel MCALLISTER
IRL
FNR 44
Chadwick WANG
SGP
FNR 45
Erik MATYSIAK
POL
FNR 46
Charles Henry KATANOVIC
CRO
FNR 47
Yamato ROWE
PHI
FNR 48

Загрузка...

Поиск
Загрузка...