Мицуки Сумото - фигурное катание: новости, видео, интервью

Фигурное катание. Юниорский Гран-при 2018. 1 этап. Юноши (видео)

Российские фигуристы Роман Савосин и Егор Рухин заняли пятое и седьмое место на этапе юниорской серии Гран-при в Братиславе.

ISU Challenger. Asian Open Figure Skating Trophy. Мужчины

Сегодня в Таиланде стартовал турнир Asian Open из серии ISU Challenger.

Уно и Сакамото выступят на Lombardia Trophy, Хигучи – на Autumn Classic

Федерация конькобежного спорта Японии сообщила о распределении японских фигуристов по турнирам серии ISU Challenger-2018.

Фигурное катание. Чемпионат мира среди юниоров 2018. Юноши. Произвольная программа (видео)

Два российских фигуриста Алексей Ерохов и Артур Даниелян завоевали золото и серебро на чемпионате мира среди юниоров в Софии.

Фигурное катание. Чемпионат мира среди юниоров 2018. Юноши. Короткая программа (видео)

Российский фигурист Алексей Ерохов занимает второе место после короткой программы на чемпионате мира среди юниоров в Софии.

Состав сборной Японии на Олимпиаду-2018, ЧМ-2018 и юниорский ЧМ-2018

Стал известен предварительный состав сборной Японии по фигурному катанию на Олимпийские игры в Пхенчхане, а также на чемпионат мира.

Чемпионат Японии. Уно одержал победу, Танака — 2-й, Мура — 3-й

Завершился чемпионат Японии по фигурному катанию. Победу в соревнованиях мужчин одержал Шома Уно.

Фигурное катание. Финал Гран-При 2017. Юниоры. Юноши. Произвольная программа (видео)

Российские юниоры Макар Игнатов и Алексей Ерохов заняли четвертое и пятое место в финале юниорской серии Гран-при в Нагое.

Фигурное катание. Финал Гран-При 2017. Юниоры. Юноши. Короткая программа (видео)

Российский фигурист Алексей Ерохов занимает второе место после короткой программы в финале юниорского Гран-при в Нагое. Лидирует Алексей Красножон из США. Замыкает тройку Мицуки Сумото из Японии. Россиянин Макар Игнатов – четвертый.

Фигурное катание. Юниорский Гран-при. Пятый этап. Загреб (Хорватия). Юноши. Произвольная программа (видео)

Российский фигурист Макар Игнатов завоевал бронзовую медаль на пятом этапе Гран-при в хорватском Загребе. Для Макара это уже второй турнир юниорской серии.

Фигурное катание. Юниорский Гран-при. Пятый этап. Загреб (Хорватия). Юноши. Короткая программа (видео)

Российский фигурист Макар Игнатов занимает четвертое место после короткой программы на этапе юниорской серии Гран-при в хорватском Загребе.

Фигурное катание. Юниорский Гран-при. Третий этап. Рига (Латвия). Юноши. Произвольная программа (видео)

Российский фигурист Макар Игнатов завоевал серебро на своем дебютном этапе юниорской серии Гран-при в Риге.