Фигурное катание. Чемпионат России 2019. Пары (видео)

Серебряные призеры Олимпийских игр в командных соревнованиях, призеры чемпионата мира и двукратные чемпионы Европы Евгения Тарасова — Владимир Морозов стали чемпионами России. Призеры чемпионата Европы Наталья Забияко — Александр Энберт завоевали серебро, Александра Бойкова — Дмитрий Козловский — бронзовые медали.

Короткая программа

Pl. Name TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Евгения ТАРАСОВА / Владимир МОРОЗОВ
Москва-Республика Татарстан, СШОР «Воробьевы горы», ЦСП МДМи / —
80.06 42.46 37.60 9.43 9.25 9.50 9.46 9.36 0.00 #1
2 Наталья ЗАБИЯКО / Александр ЭНБЕРТ
Краснодарский край, ЦОП по ФК / —
78.53 41.62 36.91 9.11 9.00 9.25 9.39 9.39 0.00 #9
3 Александра БОЙКОВА / Дмитрий КОЗЛОВСКИЙ
Санкт-Петербург, СК ФК Тамары Москвиной / —
74.98 41.52 33.46 8.36 8.14 8.57 8.36 8.39 0.00 #5
4 Анастасия МИШИНА / Александр ГАЛЛЯМОВ
Санкт-Петербург, СПб СШОР / —
72.85 40.42 32.43 8.07 7.86 8.25 8.14 8.21 0.00 #12
5 Дарья ПАВЛЮЧЕНКО / Денис ХОДЫКИН
Москва, СШ №2 / —
71.56 39.99 31.57 7.82 7.68 8.11 7.93 7.93 0.00 #3
6 Алиса ЕФИМОВА / Александр КОРОВИН
Санкт-Петербург, СК ФК Тамары Москвиной / —
70.61 39.19 31.42 7.96 7.57 7.96 7.89 7.89 0.00 #10
7 Лина КУДРЯВЦЕВА / Илья СПИРИДОНОВ
Москва, УОР №4 им. А.Я. Гомельского / —
67.86 38.09 29.77 7.50 7.18 7.54 7.50 7.50 0.00 #6
8 Аполлинария ПАНФИЛОВА / Дмитрий РЫЛОВ
Пермский край, СШОР «Старт» / —
65.97 36.47 29.50 7.39 7.18 7.50 7.39 7.43 0.00 #11
9 Полина КОСТЮКОВИЧ / Дмитрий ЯЛИН
Санкт-Петербург, СПб СШОР / —
64.43 35.57 28.86 7.25 7.04 7.32 7.21 7.25 0.00 #4
10 Надежда ЛАБАЗИНА / Никита РАХМАНИН
Москва, СШОР «Воробьёвы горы» / —
62.76 34.75 28.01 7.04 6.79 7.07 7.07 7.04 0.00 #8
11 Анастасия ПОЛУЯНОВА / Дмитрий СОПОТ
Санкт-Петербург-Пермский край, СК ФК Т.Москвиной, СДЮСШОР «С / —
59.08 32.42 27.66 7.04 6.79 6.89 7.00 6.86 1.00 #2
12 Ксения АХАНТЬЕВА / Валерий КОЛЕСОВ
Санкт-Петербург, СПб СШОР / —
57.90 31.89 27.01 6.75 6.57 6.71 6.86 6.86 1.00 #7

Видео короткой программы

Евгения ТАРАСОВА / Владимир МОРОЗОВ

Наталья ЗАБИЯКО / Александр ЭНБЕРТ

Александра БОЙКОВА / Дмитрий КОЗЛОВСКИЙ

Анастасия МИШИНА / Александр ГАЛЛЯМОВ

Дарья ПАВЛЮЧЕНКО / Денис ХОДЫКИН

Алиса ЕФИМОВА / Александр КОРОВИН

Лина КУДРЯВЦЕВА / Илья СПИРИДОНОВ

Аполлинария ПАНФИЛОВА / Дмитрий РЫЛОВ

Полина КОСТЮКОВИЧ / Дмитрий ЯЛИН

Надежда ЛАБАЗИНА / Никита РАХМАНИН

Анастасия ПОЛУЯНОВА / Дмитрий СОПОТ

Ксения АХАНТЬЕВА / Валерий КОЛЕСОВ

Произвольная программа

Pl. Name TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Евгения ТАРАСОВА / Владимир МОРОЗОВ
Москва-Республика Татарстан, СШОР «Воробьевы горы», ЦСП МДМи / —
156.74 79.30 77.44 9.61 9.54 9.79 9.75 9.71 0.00 #11
2 Наталья ЗАБИЯКО / Александр ЭНБЕРТ
Краснодарский край, ЦОП по ФК / —
151.96 76.58 75.38 9.36 9.21 9.50 9.50 9.54 0.00 #12
3 Александра БОЙКОВА / Дмитрий КОЗЛОВСКИЙ
Санкт-Петербург, СК ФК Тамары Москвиной / —
145.42 74.18 71.24 8.82 8.71 9.07 8.96 8.96 0.00 #10
4 Дарья ПАВЛЮЧЕНКО / Денис ХОДЫКИН
Москва, СШ №2 / —
137.59 71.43 66.16 8.21 8.07 8.25 8.39 8.43 0.00 #8
5 Анастасия МИШИНА / Александр ГАЛЛЯМОВ
Санкт-Петербург, СПб СШОР / —
131.98 66.11 66.87 8.32 8.25 8.36 8.43 8.43 1.00 #9
6 Алиса ЕФИМОВА / Александр КОРОВИН
Санкт-Петербург, СК ФК Тамары Москвиной / —
129.06 64.08 64.98 8.11 7.93 8.14 8.18 8.25 0.00 #7
7 Полина КОСТЮКОВИЧ / Дмитрий ЯЛИН
Санкт-Петербург, СПб СШОР / —
124.90 65.13 59.77 7.54 7.25 7.46 7.57 7.54 0.00 #3
8 Аполлинария ПАНФИЛОВА / Дмитрий РЫЛОВ
Пермский край, СШОР «Старт» / —
124.75 64.02 60.73 7.75 7.32 7.64 7.61 7.64 0.00 #5
9 Ксения АХАНТЬЕВА / Валерий КОЛЕСОВ
Санкт-Петербург, СПб СШОР / —
117.14 60.52 56.62 7.04 6.89 7.07 7.21 7.18 0.00 #2
10 Лина КУДРЯВЦЕВА / Илья СПИРИДОНОВ
Москва, УОР №4 им. А.Я. Гомельского / —
114.83 55.58 59.25 7.50 7.29 7.32 7.54 7.39 0.00 #6
11 Анастасия ПОЛУЯНОВА / Дмитрий СОПОТ
Санкт-Петербург-Пермский край, СК ФК Т.Москвиной, СДЮСШОР «С / —
113.81 57.67 57.14 7.21 6.93 7.07 7.25 7.25 1.00 #4
12 Надежда ЛАБАЗИНА / Никита РАХМАНИН
Москва, СШОР «Воробьёвы горы» / —
111.58 55.74 55.84 7.11 6.75 7.11 6.96 6.96 0.00 #1

Видео произвольной программы

Евгения ТАРАСОВА / Владимир МОРОЗОВ

Наталья ЗАБИЯКО / Александр ЭНБЕРТ

Александра БОЙКОВА / Дмитрий КОЗЛОВСКИЙ

Дарья ПАВЛЮЧЕНКО / Денис ХОДЫКИН

Анастасия МИШИНА / Александр ГАЛЛЯМОВ

Алиса ЕФИМОВА / Александр КОРОВИН

Полина КОСТЮКОВИЧ / Дмитрий ЯЛИН

Аполлинария ПАНФИЛОВА / Дмитрий РЫЛОВ

Ксения АХАНТЬЕВА / Валерий КОЛЕСОВ

Лина КУДРЯВЦЕВА / Илья СПИРИДОНОВ

Анастасия ПОЛУЯНОВА / Дмитрий СОПОТ

Надежда ЛАБАЗИНА / Никита РАХМАНИН

Итоговые результаты

FPl. Name Points ПП
1 Евгения ТАРАСОВА / Владимир МОРОЗОВ
Москва-Республика Татарстан, СШОР «Воробьевы горы», ЦСП МДМи / —
236.80 1 1
2 Наталья ЗАБИЯКО / Александр ЭНБЕРТ
Краснодарский край, ЦОП по ФК / —
230.49 2 2
3 Александра БОЙКОВА / Дмитрий КОЗЛОВСКИЙ
Санкт-Петербург, СК ФК Тамары Москвиной / —
220.40 3 3
4 Дарья ПАВЛЮЧЕНКО / Денис ХОДЫКИН
Москва, СШ №2 / —
209.15 5 4
5 Анастасия МИШИНА / Александр ГАЛЛЯМОВ
Санкт-Петербург, СПб СШОР / —
204.83 4 5
6 Алиса ЕФИМОВА / Александр КОРОВИН
Санкт-Петербург, СК ФК Тамары Москвиной / —
199.67 6 6
7 Аполлинария ПАНФИЛОВА / Дмитрий РЫЛОВ
Пермский край, СШОР «Старт» / —
190.72 8 8
8 Полина КОСТЮКОВИЧ / Дмитрий ЯЛИН
Санкт-Петербург, СПб СШОР / —
189.33 9 7
9 Лина КУДРЯВЦЕВА / Илья СПИРИДОНОВ
Москва, УОР №4 им. А.Я. Гомельского / —
182.69 7 10
10 Ксения АХАНТЬЕВА / Валерий КОЛЕСОВ
Санкт-Петербург, СПб СШОР / —
175.04 12 9
11 Надежда ЛАБАЗИНА / Никита РАХМАНИН
Москва, СШОР «Воробьёвы горы» / —
174.34 10 12
12 Анастасия ПОЛУЯНОВА / Дмитрий СОПОТ
Санкт-Петербург-Пермский край, СК ФК Т.Москвиной, СДЮСШОР «С / —
172.89 11 11

Загрузка...

Поиск
Загрузка...