Лина Кудрявцева и Илья Спиридонов - фигурное катание: новости, видео, интервью

Лина Кудрявцева — Илья Спиридонов — первые на турнире "Мемориал Дениса Тена"

Россияне Лина Кудрявцева — Илья Спиридонов заняли первое место на международном турнире «Мемориал Дениса Тена» в Алма-Ате.

Состав российской команды на турнир "Мемориал Дениса Тена"

В Алма-Ате состоится международный турнир памяти Дениса Тена — «Мемориал Дениса Тена», в котором примут участие российские фигуристы — мастера и юниоры.

Фигурное катание. Чемпионат России 2019. Пары (видео)

Серебряные призеры Олимпийских игр в командных соревнованиях, призеры чемпионата мира и двукратные чемпионы Европы Евгения Тарасова — Владимир Морозов стали чемпионами России.

Фигурное катание. Ondrej Nepela Trophy 2018. Пары (видео)

Ondrej Nepela Trophy 2018 прошел с 20 по 22 сентября 2018 в Братиславе (Словакия) в Ondrej Nepela Ice Rink.

Лина Кудрявцева — Илья Спиридонов: "Возможно, перенервничали, перегорели"

Российская спортивная пара Лина Кудрявцева — Илья Спиридонов заняла 3 место на турнире «Ondrej Nepela Trophy»в Братиславе. Это был дебют фигуристов, которые не так давно катаются вместе, на международном уровне. Первый в их карьере взрослый международный турнир. После соревнований спортсмены поделились своими впечатлениями с Татьяной ФЛАДЕ: — Как вы оцениваете свое выступление на этом турнире? […]