Фигурное катание. Юниорский Гран-при 2018. 3 этап. Танцы (видео)

Российская танцевальная пара Арина Ушакова — Максим Некрасов лидирует после ритм-танца на третьем этапе юниорской серии Гран-при, который проходит в Каунасе. На втором месте дуэт из США Авонлей Нгуен — Вадим Колесник. На третьем украинцы Дарья Попова — Володимир Беликов. Дебютанты серии Гран-при россияне Екатерина Андреева — Иван Десятов — седьмые.

Ритм-танец

  Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Ded.
StN.
1 Arina USHAKOVA / Maxim NEKRASOV RUS 67.63 35.71 31.92 7.86 7.79 8.04 8.07 8.14 0.00 #8
2 Avonley NGUYEN / Vadym KOLESNIK USA 63.40 34.03 29.37 7.21 7.07 7.43 7.50 7.50 0.00 #12
3 Darya POPOVA / Volodymyr BYELIKOV UKR 58.09 30.77 27.32 6.75 6.57 6.82 6.93 7.07 0.00 #16
4 Yana BUGA / Georgy POKHILYUK AZE 56.37 30.32 26.05 6.39 6.32 6.54 6.68 6.64 0.00 #14
5 Oona BROWN / Gage BROWN USA 55.47 31.17 24.30 5.93 5.93 6.21 6.14 6.18 0.00 #10
6 Ashlynne STAIRS / Elliott GRAHAM CAN 55.35 29.72 25.63 6.36 6.21 6.39 6.57 6.50 0.00 #17
7 Ekaterina ANDREEVA / Ivan DESYATOV RUS 54.03 28.25 25.78 6.29 6.29 6.54 6.57 6.54 0.00 #15
8 Irina GALIYANOVA / Grayson LOCHHEAD CAN 52.94 28.66 24.28 5.96 5.89 6.11 6.21 6.18 0.00 #5
9 Francesca RIGHI / Aleksei DUBROVIN ITA 48.53 27.30 21.23 5.25 5.11 5.25 5.43 5.50 0.00 #11
10 Natalie TASCHLEROVA / Filip TASCHLER CZE 46.62 24.53 22.09 5.43 5.43 5.57 5.57 5.61 0.00 #6
11 Lila-Maya SECLET MONCHOT / Renan MANCEAU FRA 46.34 26.37 19.97 4.93 4.86 4.96 5.14 5.07 0.00 #9
12 Lara LUFT / Asaf KAZIMOV GER 45.50 25.59 19.91 4.93 4.79 4.93 5.18 5.07 0.00 #2
13 Sasha FEAR / George WADDELL GBR 42.25 23.50 19.75 4.89 4.86 4.75 5.11 5.07 1.00 #7
14 Mira Isabel POLISHOOK / Deividas KIZALA LTU 40.75 22.58 18.17 4.50 4.50 4.50 4.64 4.57 0.00 #3
15 Karina SIDARENKA / Maksim YALENICH BLR 40.43 21.22 19.21 4.82 4.61 4.79 4.93 4.86 0.00 #4
16 Alice ROGATNIK / Yehor BARSHAK ISR 40.17 22.60 17.57 4.46 4.21 4.39 4.54 4.36 0.00 #13
17 Tatjana BUNINA / Ivan KUZNETSOV EST 38.24 21.55 16.69 4.07 4.14 4.18 4.36 4.11 0.00 #18
18 Viktoriia AZROIAN / Aleksandr SIROSHTAN ARM 34.84 19.36 17.48 4.25 4.25 4.29 4.64 4.43 2.00 #1

Видео ритм-танца

Арина Ушакова и Максим Некрасов

Эйвонли Нгуен и Вадим Колесник

Дарья Попова и Владимир Беликов

Екатерина Андреева и Иван Десятов

Произвольный танец

  Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Ded.
StN.
1 Arina USHAKOVA / Maxim NEKRASOV RUS 100.54 52.46 48.08 7.86 7.86 8.07 8.14 8.14 0.00 #17
2 Avonley NGUYEN / Vadym KOLESNIK USA 98.44 52.42 46.02 7.54 7.46 7.71 7.89 7.75 0.00 #18
3 Yana BUGA / Georgy POKHILYUK AZE 84.79 44.96 39.83 6.50 6.46 6.71 6.82 6.71 0.00 #14
4 Darya POPOVA / Volodymyr BYELIKOV UKR 84.20 42.58 41.62 6.93 6.82 6.93 6.93 7.07 0.00 #16
5 Ekaterina ANDREEVA / Ivan DESYATOV RUS 82.97 44.66 38.31 6.36 6.21 6.32 6.54 6.50 0.00 #11
6 Ashlynne STAIRS / Elliott GRAHAM CAN 81.40 43.47 37.93 6.32 6.11 6.29 6.39 6.50 0.00 #12
7 Irina GALIYANOVA / Grayson LOCHHEAD CAN 79.64 41.97 37.67 6.14 6.07 6.29 6.43 6.46 0.00 #13
8 Francesca RIGHI / Aleksei DUBROVIN ITA 78.24 42.84 35.40 5.79 5.68 5.96 6.07 6.00 0.00 #10
9 Sasha FEAR / George WADDELL GBR 71.95 40.79 31.16 5.11 5.04 5.14 5.36 5.32 0.00 #6
10 Mira Isabel POLISHOOK / Deividas KIZALA LTU 70.73 40.44 30.29 5.00 4.89 5.00 5.21 5.14 0.00 #5
11 Lara LUFT / Asaf KAZIMOV GER 70.23 38.81 31.42 5.25 4.93 5.21 5.43 5.36 0.00 #8
12 Oona BROWN / Gage BROWN USA 69.28 36.99 36.29 6.14 5.89 5.82 6.25 6.14 4.00 #15
13 Viktoriia AZROIAN / Aleksandr SIROSHTAN ARM 66.18 38.86 29.32 4.93 4.68 4.82 5.14 4.86 2.00 #2
14 Karina SIDARENKA / Maksim YALENICH BLR 63.14 34.42 28.72 4.89 4.61 4.75 4.89 4.79 0.00 #1
15 Natalie TASCHLEROVA / Filip TASCHLER CZE 60.13 28.89 32.24 5.32 5.29 5.18 5.64 5.43 1.00 #9
16 Tatjana BUNINA / Ivan KUZNETSOV EST 57.76 31.45 26.31 4.21 4.21 4.36 4.61 4.54 0.00 #4
17 Lila-Maya SECLET MONCHOT / Renan MANCEAU FRA 57.22 32.81 26.41 4.32 4.43 4.18 4.64 4.43 2.00 #7
18 Alice ROGATNIK / Yehor BARSHAK ISR 55.22 29.52 26.70 4.50 4.29 4.36 4.64 4.46 1.00 #3

Видео произвольного танца

Арина Ушакова и Максим Некрасов

Эйвонли Нгуен и Вадим Колесник

Яна Буга и Георгий Похилюк

Екатерина Андреева и Иван Десятов

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points RD FD
1 Arina USHAKOVA / Maxim NEKRASOV
RUS
168.17 1 1
2 Avonley NGUYEN / Vadym KOLESNIK
USA
161.84 2 2
3 Darya POPOVA / Volodymyr BYELIKOV
UKR
142.29 3 4
4 Yana BUGA / Georgy POKHILYUK
AZE
141.16 4 3
5 Ekaterina ANDREEVA / Ivan DESYATOV
RUS
137.00 7 5
6 Ashlynne STAIRS / Elliott GRAHAM
CAN
136.75 6 6
7 Irina GALIYANOVA / Grayson LOCHHEAD
CAN
132.58 8 7
8 Francesca RIGHI / Aleksei DUBROVIN
ITA
126.77 9 8
9 Oona BROWN / Gage BROWN
USA
124.75 5 12
10 Lara LUFT / Asaf KAZIMOV
GER
115.73 12 11
11 Sasha FEAR / George WADDELL
GBR
114.20 13 9
12 Mira Isabel POLISHOOK / Deividas KIZALA
LTU
111.48 14 10
13 Natalie TASCHLEROVA / Filip TASCHLER
CZE
106.75 10 15
14 Karina SIDARENKA / Maksim YALENICH
BLR
103.57 15 14
15 Lila-Maya SECLET MONCHOT / Renan MANCEAU
FRA
103.56 11 17
16 Viktoriia AZROIAN / Aleksandr SIROSHTAN
ARM
101.02 18 13
17 Tatjana BUNINA / Ivan KUZNETSOV
EST
96.00 17 16
18 Alice ROGATNIK / Yehor BARSHAK
ISR
95.39 16 18

Загрузка...

Поиск
Загрузка...