Фигурное катание. Юниорский Гран-при 2018. 4 этап. Танцы (видео)

Российские танцевальные дуэты Полина Иваненко — Даниил Карпов, а также Ксения Конкина — Александр Вахнов завоевали серебряные и бронзовые медали на четвертом этапе юниорской серии Гран-при в канадском Ричмонде. Победу одержали канадцы Маржори Лажои и Закари Лага.

Ритм-танец

  Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Ded.
StN.
1 Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA CAN 65.57 35.37 30.20 7.35 7.50 7.55 7.65 7.70 0.00 #10
2 Ksenia KONKINA / Alexander VAKHNOV RUS 60.34 31.58 28.76 7.15 7.10 7.10 7.30 7.30 0.00 #7
3 Polina IVANENKO / Daniil KARPOV RUS 59.02 31.34 27.68 6.90 6.75 7.05 7.05 6.85 0.00 #9
4 Loicia DEMOUGEOT / Theo LE MERCIER FRA 58.36 31.92 26.44 6.45 6.45 6.65 6.75 6.75 0.00 #4
5 Eliana GROPMAN / Ian SOMERVILLE USA 57.30 31.30 26.00 6.60 6.40 6.40 6.65 6.45 0.00 #3
6 Emma GUNTER / Caleb WEIN USA 56.12 30.68 25.44 6.40 6.20 6.40 6.50 6.30 0.00 #5
7 Natalie D’ALESSANDRO / Bruce WADDELL CAN 52.94 27.98 24.96 6.25 6.20 6.25 6.30 6.20 0.00 #8
8 Miku MAKITA / Tyler GUNARA CAN 46.49 23.69 22.80 5.50 5.65 5.80 5.95 5.60 0.00 #1
9 Xizi CHEN / Jianing XING CHN 40.36 21.36 19.00 4.60 4.65 4.80 4.95 4.75 0.00 #6
10 Matilda FRIEND / William BADAOUI AUS 38.47 20.27 19.20 4.90 4.70 4.65 5.05 4.70 1.00 #2
11 Chloe Dan TSOI / Long You Zimou WANG TPE 35.24 19.36 16.88 4.20 4.20 4.30 4.35 4.05 1.00 #11

Видео ритм-танца

Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA

Ksenia KONKINA / Alexander VAKHNOV

Polina IVANENKO / Daniil KARPOV

Произвольный танец

  Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Ded.
StN.
1 Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA CAN 100.95 53.79 47.16 7.75 7.65 8.00 7.90 8.00 0.00 #11
2 Polina IVANENKO / Daniil KARPOV RUS 90.37 47.41 42.96 7.10 7.10 7.30 7.20 7.10 0.00 #9
3 Ksenia KONKINA / Alexander VAKHNOV RUS 87.58 43.36 44.22 7.45 7.15 7.25 7.55 7.45 0.00 #10
4 Natalie D’ALESSANDRO / Bruce WADDELL CAN 85.19 46.01 39.18 6.40 6.25 6.60 6.65 6.75 0.00 #4
5 Loicia DEMOUGEOT / Theo LE MERCIER FRA 84.60 44.52 40.08 6.60 6.50 6.80 6.70 6.80 0.00 #8
6 Eliana GROPMAN / Ian SOMERVILLE USA 84.25 43.51 40.74 6.85 6.60 6.70 7.00 6.80 0.00 #7
7 Miku MAKITA / Tyler GUNARA CAN 81.31 44.29 37.02 6.10 6.05 6.25 6.25 6.20 0.00 #5
8 Emma GUNTER / Caleb WEIN USA 79.66 41.80 37.86 6.35 6.20 6.40 6.25 6.35 0.00 #6
9 Matilda FRIEND / William BADAOUI AUS 66.02 38.38 29.64 4.95 4.80 5.15 5.05 4.75 2.00 #1
10 Chloe Dan TSOI / Long You Zimou WANG TPE 62.75 35.69 27.06 4.40 4.35 4.60 4.70 4.50 0.00 #3
11 Xizi CHEN / Jianing XING CHN 58.27 30.89 28.38 4.80 4.60 4.80 4.95 4.50 1.00 #2

Видео произвольного танца

Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA

Polina IVANENKO / Daniil KARPOV

Ksenia KONKINA / Alexander VAKHNOV

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points RD FD
1 Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA
CAN
166.52 1 1
2 Polina IVANENKO / Daniil KARPOV
RUS
149.39 3 2
3 Ksenia KONKINA / Alexander VAKHNOV
RUS
147.92 2 3
4 Loicia DEMOUGEOT / Theo LE MERCIER
FRA
142.96 4 5
5 Eliana GROPMAN / Ian SOMERVILLE
USA
141.55 5 6
6 Natalie D’ALESSANDRO / Bruce WADDELL
CAN
138.13 7 4
7 Emma GUNTER / Caleb WEIN
USA
135.78 6 8
8 Miku MAKITA / Tyler GUNARA
CAN
127.80 8 7
9 Matilda FRIEND / William BADAOUI
AUS
104.49 10 9
10 Xizi CHEN / Jianing XING
CHN
98.63 9 11
11 Chloe Dan TSOI / Long You Zimou WANG
TPE
97.99 11 10

Загрузка...

Поиск
Загрузка...