Фигурное катание. Юниорский Гран-при 2018. 5 этап. Пары (видео)

Российская пара Ксения Ахантьева — Валерий Колесов выиграли этап Гран-при в Братиславе, опередив соотечественников Полину Костюкович — Дмитрия Ялина, которые стали вторыми. Бронза у американского дуэта Сары Фенг — Тиджей Ньюмана.

Анастасия Полуянова — Дмитрий Сопот заняли 4-е место. Настя, как и Полина Костюкович, упала на первом прыжке в каскаде, допустила несколько помарок в программе, что не позволило фигуристам подняться на пьедестал в Остраве.

Короткая программа

  Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Ded.
StN.
1 Polina KOSTIUKOVICH / Dmitrii IALIN RUS 66.30 37.79 28.51 7.11 6.96 7.21 7.18 7.18 0.00 #14
2 Kseniia AKHANTEVA / Valerii KOLESOV RUS 66.01 38.64 27.37 7.00 6.68 6.79 6.96 6.79 0.00 #17
3 Anastasia POLUIANOVA / Dmitry SOPOT RUS 59.80 34.25 25.55 6.50 6.25 6.32 6.54 6.32 0.00 #4
4 Sarah FENG / TJ NYMAN USA 58.90 34.79 24.11 5.93 5.79 6.04 6.14 6.25 0.00 #2
5 Laiken LOCKLEY / Keenan PROCHNOW USA 54.93 31.59 23.34 5.96 5.75 5.71 5.89 5.86 0.00 #6
6 Feiyao TANG / Yongchao YANG CHN 52.24 28.33 23.91 6.14 5.68 5.86 6.18 6.04 0.00 #8
7 Kate FINSTER / Balazs NAGY USA 50.29 28.32 21.97 5.50 5.50 5.46 5.50 5.50 0.00 #11
8 Cleo HAMON / Denys STREKALIN FRA 49.60 27.95 21.65 5.43 5.36 5.43 5.43 5.43 0.00 #13
9 Sofiia NESTEROVA / Artem DARENSKYI UKR 49.58 27.81 21.77 5.68 5.07 5.50 5.46 5.50 0.00 #10
10 Brooke MCINTOSH / Brandon TOSTE CAN 46.78 27.72 19.06 4.79 4.61 4.82 4.89 4.71 0.00 #7
11 Talisa THOMALLA / Robert KUNKEL GER 46.00 26.14 20.86 5.25 5.14 5.11 5.32 5.25 1.00 #15
12 Hyang Mi RO / Kum Chol HAN PRK 42.35 23.04 19.31 4.93 4.64 4.82 4.82 4.93 0.00 #1
13 Gabrielle LEVESQUE / Pier-Alexandre HUDON CAN 39.71 21.93 19.78 5.07 5.07 4.57 5.14 4.86 2.00 #12
14 Sara Jane DANA / Livio MAYR AUT 38.59 21.24 17.35 4.29 4.18 4.29 4.57 4.36 0.00 #3
15 Yuchen WANG / Yihang HUANG CHN 35.95 18.87 19.08 5.07 4.68 4.46 5.00 4.64 2.00 #9
16 Tereza ZENDULKOVA / Simon FUKAS SVK 34.23 16.89 17.34 4.39 4.29 4.18 4.54 4.29 0.00 #16
17 Darya RABKOVA / Vladyslav GRESKO BLR 31.40 15.43 16.97 4.32 4.14 4.04 4.50 4.21 1.00 #5

Видео короткой программы

Polina KOSTIUKOVICH / Dmitrii IALIN

Kseniia AKHANTEVA / Valerii KOLESOV

Anastasia POLUIANOVA / Dmitry SOPOT

Произвольная программа

  Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Ded.
StN.
1 Kseniia AKHANTEVA / Valerii KOLESOV RUS 118.72 62.32 56.40 7.14 6.86 7.11 7.07 7.07 0.00 #17
2 Polina KOSTIUKOVICH / Dmitrii IALIN RUS 114.58 58.03 57.55 7.21 7.00 7.18 7.36 7.21 1.00 #16
3 Sarah FENG / TJ NYMAN USA 104.54 53.47 52.07 6.43 6.36 6.43 6.64 6.68 1.00 #15
4 Anastasia POLUIANOVA / Dmitry SOPOT RUS 95.81 47.60 49.21 6.29 6.04 6.07 6.25 6.11 1.00 #14
5 Cleo HAMON / Denys STREKALIN FRA 92.17 48.32 44.85 5.50 5.54 5.57 5.89 5.54 1.00 #10
6 Feiyao TANG / Yongchao YANG CHN 88.35 44.31 45.04 5.79 5.50 5.54 5.79 5.54 1.00 #13
7 Laiken LOCKLEY / Keenan PROCHNOW USA 85.70 44.40 43.30 5.50 5.39 5.14 5.54 5.50 2.00 #12
8 Sofiia NESTEROVA / Artem DARENSKYI UKR 82.14 42.20 39.94 5.29 4.89 4.86 5.04 4.89 0.00 #9
9 Kate FINSTER / Balazs NAGY USA 78.02 37.66 42.36 5.36 5.25 5.04 5.54 5.29 2.00 #11
10 Brooke MCINTOSH / Brandon TOSTE CAN 77.62 40.40 38.22 4.82 4.68 4.75 5.00 4.64 1.00 #7
11 Gabrielle LEVESQUE / Pier-Alexandre HUDON CAN 77.02 40.08 39.94 5.11 5.07 4.64 5.21 4.93 3.00 #6
12 Yuchen WANG / Yihang HUANG CHN 74.86 37.40 37.46 4.89 4.64 4.68 4.64 4.57 0.00 #1
13 Talisa THOMALLA / Robert KUNKEL GER 70.24 33.78 37.46 4.89 4.64 4.39 4.89 4.61 1.00 #8
14 Sara Jane DANA / Livio MAYR AUT 63.55 29.13 34.42 4.36 4.14 4.11 4.61 4.29 0.00 #5
15 Tereza ZENDULKOVA / Simon FUKAS SVK 62.70 28.80 34.90 4.39 4.43 4.21 4.46 4.32 1.00 #2
16 Hyang Mi RO / Kum Chol HAN PRK 61.47 27.75 35.72 4.71 4.50 4.29 4.54 4.29 2.00 #4
17 Darya RABKOVA / Vladyslav GRESKO BLR 61.43 31.19 32.24 4.21 3.93 3.86 4.21 3.93 2.00 #3

Видео произвольной программы

Kseniia AKHANTEVA / Valerii KOLESOV

Polina KOSTIUKOVICH / Dmitrii IALIN

Anastasia POLUIANOVA / Dmitry SOPOT

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Kseniia AKHANTEVA / Valerii KOLESOV
RUS
184.73 2 1
2 Polina KOSTIUKOVICH / Dmitrii IALIN
RUS
180.88 1 2
3 Sarah FENG / TJ NYMAN
USA
163.44 4 3
4 Anastasia POLUIANOVA / Dmitry SOPOT
RUS
155.61 3 4
5 Cleo HAMON / Denys STREKALIN
FRA
141.77 8 5
6 Laiken LOCKLEY / Keenan PROCHNOW
USA
140.63 5 7
7 Feiyao TANG / Yongchao YANG
CHN
140.59 6 6
8 Sofiia NESTEROVA / Artem DARENSKYI
UKR
131.72 9 8
9 Kate FINSTER / Balazs NAGY
USA
128.31 7 9
10 Brooke MCINTOSH / Brandon TOSTE
CAN
124.40 10 10
11 Gabrielle LEVESQUE / Pier-Alexandre HUDON
CAN
116.73 13 11
12 Talisa THOMALLA / Robert KUNKEL
GER
116.24 11 13
13 Yuchen WANG / Yihang HUANG
CHN
110.81 15 12
14 Hyang Mi RO / Kum Chol HAN
PRK
103.82 12 16
15 Sara Jane DANA / Livio MAYR
AUT
102.14 14 14
16 Tereza ZENDULKOVA / Simon FUKAS
SVK
96.93 16 15
17 Darya RABKOVA / Vladyslav GRESKO
BLR
92.83 17 17

Загрузка...

Поиск
Загрузка...