Фигурное катание. Lombardia Trophy 2018. Пары (видео)

Призеры Олимпийских игр в командных соревнованиях Наталья Забияко — Александр Энберт выиграли свой первый в этом сезоне международный турнир «Ломбардия Трофи», который проходит в итальянском Бергамо. Призеры юниорского чемпионата мира Александра Бойкова — Дмитрий Козловский, которые лучше всех откатали произвольную программу, в итоге стали вторыми.

На третьем месте опытная итальянская пара Николь Делла Моника — Маттео Гуаризе.

Короткая программа

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS 72.50 39.82 33.68 8.40 8.15 8.40 8.70 8.45 1.00 #4
2 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA 66.93 35.41 31.52 8.00 7.80 7.75 7.95 7.90 0.00 #5
3 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS 65.21 36.41 28.80 7.20 7.10 7.35 7.30 7.05 0.00 #1
4 Nica DIGERNESS / Danny NEUDECKER USA 53.90 28.46 25.44 6.45 6.20 6.45 6.35 6.35 0.00 #6
5 Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA 48.48 26.24 23.24 6.00 5.55 5.65 5.95 5.90 1.00 #3
6 Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP 45.94 24.98 22.96 5.75 5.65 5.55 5.80 5.95 2.00 #7
7 Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA-KORDEIRU CRO 40.94 22.10 19.84 5.05 4.80 4.95 5.10 4.90 1.00 #8

Видео короткой программы

Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT

Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE

Nica DIGERNESS / Danny NEUDECKER

Laura BARQUERO / Aritz MAESTU

Произвольная программа

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS 126.78 66.62 60.16 7.50 7.30 7.65 7.55 7.60 0.00 #5
2 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS 123.65 60.65 64.00 8.15 7.90 7.75 8.10 8.10 1.00 #7
3 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA 111.25 50.29 60.96 7.60 7.50 7.50 7.80 7.70 0.00 #6
4 Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP 99.13 52.97 46.16 5.75 5.60 5.80 5.90 5.80 0.00 #2
5 Nica DIGERNESS / Danny NEUDECKER USA 96.93 47.69 50.24 6.25 6.10 6.40 6.20 6.45 1.00 #4
6 Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA 94.73 49.09 46.64 6.00 5.65 5.75 5.90 5.85 1.00 #3
7 Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA-KORDEIRU CRO 64.97 30.33 36.64 4.75 4.65 4.35 4.80 4.35 2.00 #1

Видео произвольной программы

Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII

Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT

Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE

Laura BARQUERO / Aritz MAESTU

Nica DIGERNESS / Danny NEUDECKER

Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI

Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA-KORDEIRU

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS 196.15 1 2
2 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS 191.99 3 1
3 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA 178.18 2 3
4 Nica DIGERNESS / Danny NEUDECKER USA 150.83 4 5
5 Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP 145.07 6 4
6 Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA 143.21 5 6
7 Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA-KORDEIRU CRO 105.91 7 7
WD Coline KERIVEN / Antoine PIERRE FRA

Загрузка...

Поиск
Загрузка...