Лаура Баркьеро и Аритц Маэсту - фигурное катание: новости, видео, интервью

Фигурное катание. Чемпионат Европы 2019. Пары (видео)

Серебряные призеры Олимпиады в Корее в командном турнире, двукратные чемпионы Европы, призеры чемпионатов мира Евгения Тарасова – Владимир Морозов занимают второе место после короткой программы на европейском первенстве в Минске.

Фигурное катание. NHK Trophy 2018. Пары (видео)

Фигуриты Наталья Забияко — Александр Энберт победили на четвертом этапе серии Гран-при «NHK Trophy» в Японии.

Фигурное катание. ISU GP Helsinki 2018. Пары (видео)

Российские пары Наталья Забияко — Александр Энберт выиграли этап Гран-при в Хельсинки, Дарья Павлюченко — Денис Ходыкин стали бронзовыми призерами.

Фигурное катание. Ice Star 2018. Пары

На международном турнире Ice Star в Минске в соревнованиях взрослых пар россияне Дарья Павлюченко — Денис Ходыкин стали третьими.

Фигурное катание. Finlandia Trophy 2018. Пары (видео)

Евгения Тарасова — Владимир Морозов сохранили лидерство после короткой программы и, несмотря на ошибки в произвольной, выиграли турнир «Финляндия Трофи».

Фигурное катание. Lombardia Trophy 2018. Пары (видео)

Призеры Олимпийских игр в командных соревнованиях Наталья Забияко — Александр Энберт выиграли свой первый в этом сезоне международный турнир «Ломбардия Трофи», который проходит в итальянском Бергамо.

Фигурное катание. Чемпионат мира 2018. Пары. Короткая программа (видео)

Олимпийские чемпионы в парном катании Алена Савченко – Брюно Массо лидируют после короткой программы на чемпионате мира в Милане.

Фигурное катание. Чемпионат Европы 2018. Пары. Произвольная программа (видео)

Три российские спортивные пары заняли весь пьедестал почета на чемпионате Европы в Москве. Евгения Тарасова – Владимир Морозов подтвердили титул чемпионов Европы, став двукратными победителями континентального первенства.

Фигурное катание. Чемпионат Европы 2018. Пары. Короткая программа (видео)

Россияне Наталья Забияко – Александр Энберт занимают второе место после короткой программы на чемпионате Европы в Москве.

Фигурное катание. Warsaw Cup 2017. Пары. Произвольная программа

Warsaw Cup проходит с 16 по 19 ноября 2017 в г. Варшава.

Фигурное катание. Warsaw Cup 2017. Пары. Короткая программа

Фигурное катание. Cup of Nice 2017. Пары. Произвольная программа (видео)

Кубок Ниццы 2017 проходит с 11 по 15 октября 2017 в Ницце в Sports Palace Jean Bouin.

Фигурное катание. Cup of Nice 2017. Пары. Короткая программа (видео)

Фигурное катание. Nebelhorn Trophy 2017. Пары. Произвольная программа (видео)

Чемпионы Европы, бронзовые призеры чемпионата мира россияне Евгения Тарасова — Владимир Морозов одержали победу на международном турнире Nebelhorn Trophy в немецком Оберстдорфе.

Фигурное катание. Nebelhorn Trophy 2017. Пары. Короткая программа (видео)

Российская пара чемпионы Европы, победители финала Гран-при-2017 Евгения Тарасова — Владимир Морозов лидируют после короткой программы на международном турнире в немецком Оберстдорфе «Nebelhorn Trophy».

Фигурное катание. Lombardia Trophy 2017. Пары. Произвольная программа (видео)

Российская спортивная пара Наталья Забияко — Александр Энберт одержала победу на международном турнире «Ломбардия Трофи» в Бергамо.

Фигурное катание. Lombardia Trophy 2017. Пары. Короткая программа (видео)

Российская спортивная пара Наталья Забияко — Александр Энберт лидируют после короткой программы на международном турнире в Бергамо.