Фигурное катание. Rostelecom Cup 2018. Танцы (видео)

Двукратные бронзовые призеры чемпионатов Европы в танцах на льду Александра Степанова — Иван Букин одержали победу на московском этапе серии Гран-при «Кубок Ростелеком» и впервые в карьере отобрались в финал серии. Фигуристы блестяще откатали произвольный танец, установив мировой рекорд. После двух побед на Гран-при в Финляндии и России ученики Ирины Жук и Александра Свинина забронировали путевки в Ванкувер, где в начале декабря пройдет финал Гран-при.

Серебро у испанской пары Сара Уртадо — Кирилл Халявин, бронзовыми призерами стали американцы Кристина Каррейра — Энтони Пономаренко, которые в этом сезоне дебютировали на уровне мастеров.

Россияне Софья Евдокимова — Егор Базин заняли 4-е место, дебютанты серии Гран-при Анабель Морозов — Андрей Багин — 9-е.

Ритм-танец

  Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Ded.
StN.
1 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS 74.49 37.30 37.19 9.21 9.21 9.25 9.43 9.39 0.00 #7
2 Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO USA 69.01 36.98 32.03 8.04 7.75 8.00 8.07 8.18 0.00 #9
3 Sara HURTADO / Kirill KHALIAVIN ESP 66.40 34.28 32.12 8.00 7.86 8.00 8.18 8.11 0.00 #6
4 Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV POL 66.30 35.44 30.86 7.71 7.50 7.71 7.86 7.79 0.00 #8
5 Allison REED / Saulius AMBRULEVICIUS LTU 64.54 35.53 29.01 7.21 7.07 7.32 7.36 7.29 0.00 #4
6 Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZIN RUS 64.05 34.43 29.62 7.46 7.21 7.46 7.50 7.39 0.00 #2
7 Anna YANOVSKAYA / Adam LUKACS HUN 54.83 27.31 27.52 6.86 6.71 6.96 7.04 6.82 0.00 #3
8 Misato KOMATSUBARA / Tim KOLETO JPN 52.99 27.79 26.20 6.57 6.43 6.54 6.68 6.54 1.00 #5
9 Annabelle MOROZOV / Andrei BAGIN RUS 51.69 24.92 26.77 6.71 6.46 6.71 6.82 6.75 0.00 #1

Видео ритм-танца

Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN

Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO

Sara HURTADO / Kirill KHALIAVIN

Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV

Allison REED / Saulius AMBRULEVICIUS

Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZIN

Anna YANOVSKAYA / Adam LUKACS

Misato KOMATSUBARA / Tim KOLETO

Annabelle MOROZOV / Andrei BAGIN

Произвольный танец

  Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Ded.
StN.
1 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS 124.94 67.72 57.22 9.46 9.36 9.64 9.54 9.68 0.00 #7
2 Sara HURTADO / Kirill KHALIAVIN ESP 108.02 58.60 49.42 8.18 8.07 8.25 8.39 8.29 0.00 #9
3 Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO USA 105.20 56.97 48.23 8.04 7.79 8.11 8.14 8.11 0.00 #8
4 Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZIN RUS 100.61 55.18 45.43 7.57 7.36 7.61 7.68 7.64 0.00 #3
5 Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV POL 95.32 48.19 47.13 7.82 7.64 7.82 7.96 8.04 0.00 #6
6 Allison REED / Saulius AMBRULEVICIUS LTU 93.49 48.75 44.74 7.43 7.25 7.46 7.64 7.50 0.00 #5
7 Anna YANOVSKAYA / Adam LUKACS HUN 93.30 50.63 42.67 7.07 6.89 7.14 7.25 7.21 0.00 #4
8 Misato KOMATSUBARA / Tim KOLETO JPN 90.29 49.44 40.85 6.86 6.54 6.86 6.89 6.89 0.00 #2
9 Annabelle MOROZOV / Andrei BAGIN RUS 81.89 41.74 40.15 6.79 6.39 6.71 6.82 6.75 0.00 #1

Видео произвольного танца

Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN

Sara HURTADO / Kirill KHALIAVIN

Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO

Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZIN

Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV

Allison REED / Saulius AMBRULEVICIUS

Anna YANOVSKAYA / Adam LUKACS

Misato KOMATSUBARA / Tim KOLETO

Annabelle MOROZOV / Andrei BAGIN

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points RD FD
1 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN
RUS
199.43 1 1
2 Sara HURTADO / Kirill KHALIAVIN
ESP
174.42 3 2
3 Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO
USA
174.21 2 3
4 Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZIN
RUS
164.66 6 4
5 Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV
POL
161.62 4 5
6 Allison REED / Saulius AMBRULEVICIUS
LTU
158.03 5 6
7 Anna YANOVSKAYA / Adam LUKACS
HUN
148.13 7 7
8 Misato KOMATSUBARA / Tim KOLETO
JPN
143.28 8 8
9 Annabelle MOROZOV / Andrei BAGIN
RUS
133.58 9 9

Загрузка...

Поиск
Загрузка...