Московское «Динамо» одержало победу над «Кубанью» (видео)

В рамках 31-го тура российской Премьер-Лиги в Химках встречались московское «Динамо» и «Кубань». Матч завершился победой бело-голубых — 2:1.

Хозяева открыли счёт на 19-й минуте. Отличный заброс в штрафную «Кубани», и Семшов, оказавшись с глазу на глаз с Беленовым, в одно касание неотразимо пробил в ближний угол ворот. На 27-й минуте бело-голубые счёт удвоили. Подача со штрафного в центр, Фернандес скинул мяч на дальнюю штангу. Там стояли два игрока «Кубани», но Фидлер коряво отбил мяч на ногу Кокорина, и тот смачно положил его одним касанием в дальний угол.

Краснодарцам удалось отквитать лишь один мяч. На 59-й минуте Бугаев пробил по воротам с дальней дистанции. Мяч полетел по центру, но Шунин не смог его отбить.