Алина Пепелева и Роман Плешков - фигурное катание: новости, видео, интервью

Анастасия Мишина — Александр Галлямов выиграли финал Кубка России

Призеры финала Гран-при Анастасия Мишина — Александр Галлямов из Санкт-Петербурга победили в финале Кубка России, который проходит в Великом Новгороде, набрав 223.74 баллов.

Российские юниорские пары заняли весь пьедестал почета в Турине

Российские спортивные дуэты заняли весь пьедестал почета в финале юниорской серии Гран-при в Турине.

Алина Пепелева — Роман Плешков завоевали серебро на "Кубке Варшавы"

Российские фигуристы Алина Пепелева — Роман Плешков стали серебряными призерами международного турнира в Польше «Кубок Варшавы».

Аполлинария Панфилова — Дмитрий Рылов выиграли Гран-при в Польше и вышли в финал юниорской серии

Призеры юниорского чемпионата мира Аполлинария Панфилова — Дмитрий Рылов одержали вторую победу на этапах серии Гран-при этого сезона и вышли в финал.

Состав российских юниоров на Гран-при в Гданьске

На этой неделе в польском Гданьске пройдет пятый из семи этапов юниорской серии Гран-при.

Три российские пары заняли весь пьедестал почета на Гран-при в США

Три российские юниорские пары разыграли медальный комплект на этапе Гран-при в американском Лейк-Плэсиде.

Состав российской команды на Гран-при в Лейк-Плесиде

В американском Лейк-Плесиде на этой неделе стартует второй этап юниорской серии Гран-при.

Фигурное катание. Ice Star 2018. Пары. Юниоры

Российские пары заняли весь пьедестал почета на международном турнире Ice Star в Минске.

Фигурное катание. Юниорский Гран-при 2018. 2 этап. Пары (видео)

Российские спортивные пары заняли весь пьедестал почета на втором этапе юниорской серии Гран-при в австрийском Линце.