Диана Дэвис и Глеб Смолкин - фигурное катание: новости, видео, интервью

Диана Дэвис пропустит контрольные прокаты из-за перелома ноги

Российская фигуристка Диана Дэвис пропустит контрольные прокаты перед началом сезона из-за перелома ноги.

Елизавета Шанаева — Девид Нарижный выиграли первенство России в Саранске

Бронзовые призеры юниорского финала Гран-при Елизавета Шанаева — Девид Нарижный впервые в карьере завоевали золотые медали первенстве России среди юниоров в Саранске, набрав 110.85 баллов за произвольный танец (58.82 за технику и 52.03 за компоненты), в сумме двух программ 182.09 баллов.

Елизавета Шанаева — Девид Нарижный завоевали бронзу в Турине

Российский танцевальный дуэт Елизавета Шанаева — Девид Нарижный стал бронзовым призером юниорского финала Гран-при в состязаниях танцевальных дуэтов (164.22).

Диана Дэвис — Глеб Смолкин одержали победу в Риге

Российские танцоры заняли весь пьедестал почета в соревнованиях юниоров на международном турнире «Volvo Cup» в Риге.

Елизавета Шанаева — Девид Нарижный выиграли Гран-при в Челябинске, Диана Дэвис — Глеб Смолкин завоевали серебро

Российские танцоры Елизавета Шанаева — Девид Нарижный одержали победу на юниорском Гран-при в Челябинске.

Диана Дэвис — Глеб Смолкин: "После Лейк-Плэсида мы успели проделать определенную работу, улучшить какие-то вещи"

Танцоры Диана Дэвис — Глеб Смолкин за прокат ритм-танца на Гран-при в Челябинске получили 64. 79 баллов, улучшив на 2,5 балла свой предыдущий результат.

Состав российских юниоров на Гран-при в Челябинске

В Челябинске стартует четвертый этап юниорской серии Гран-при. В составе российской команды 4 спортивные пары, 3 танцевальные, 3 одиночника и 3 одиночницы.

Диана Дэвис — Глеб Смолкин завоевали серебро на Гран-при в Лейк-Плэсиде

Российская танцевальная пара Диана Дэвис — Глеб Смолкин стали серебряными призерами этапа юниорской серии Гран-при в американском Лейк-Плэсиде.

Состав российской команды на Гран-при в Лейк-Плесиде

В американском Лейк-Плесиде на этой неделе стартует второй этап юниорской серии Гран-при.

Смолкин: конкуренция двух российских дуэтов привлекла внимание к танцам на льду

Соперничество на международном уровне двух ведущих российских танцевальных дуэтов — Виктория Синицина/Никита Кацалапов и Александра Степанова/Иван Букин — повлекло за собой рост популярности в России танцев на льду. Таким мнением с журналистами поделился Глеб Смолкин, выступающий в дуэте с Дианой Дэвис, в Новогорске, где стартовали контрольные прокаты юниорской сборной.

Дэвис и Смолкин заявили, что не торопятся выступать во взрослом фигурном катании

Российский танцевальный юниорский дуэт Диана Дэвис и Глеб Смолкин не планируют форсировать выход на взрослый уровень в фигурном катании. Об этом спортсмены рассказали журналистам на базе «Новогорск», где в четверг стартовали контрольные прокаты юниорской сборной.

Елизавета Худайбердиева — Никита Назаров победили на «Таллинн Трофи», российские танцоры заняли весь пьедестал

Российские юниорские танцевальные пары заняли весь пьедестал почета на международном турнире «Таллинн Трофи» в Эстонии.

Фигурное катание. Юниорский Гран-при 2018. 5 этап. Танцы (видео)

Два российских танцевальных дуэта вошли в первую тройку по итогам пятого этапа юниорской серии Гран-при в Остраве.