Фигурное катание. Юниорский Гран-при 2018. 5 этап. Танцы (видео)

Два российских танцевальных дуэта вошли в первую тройку по итогам пятого этапа юниорской серии Гран-при в Остраве. Елизавета Худайбердиева — Никита Назаров выиграли турнир и с двумя победами на этапах Гран-при — в Братиславе и Остраве — вышли в финал серии. Дебютанты Диана Дэвис — Глеб Смолкин стали бронзовыми призерами. Серебро у Марии Казаковой и Георгия Ревии, которые выступают за Грузию.

Ритм-танец

  Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Ded.
StN.
1 Elizaveta KHUDAIBERDIEVA / Nikita NAZAROV RUS 65.29 35.54 30.75 7.57 7.46 7.79 7.75 7.86 1.00 #14
2 Maria KAZAKOVA / Georgy REVIYA GEO 59.77 31.00 28.77 7.11 6.93 7.21 7.39 7.32 0.00 #17
3 Diana DAVIS / Gleb SMOLKIN RUS 56.55 31.16 27.39 6.79 6.71 6.89 6.96 6.89 2.00 #5
4 Emmy BRONSARD / Aissa BOUARAGUIA CAN 56.04 30.16 25.88 6.18 6.25 6.64 6.57 6.71 0.00 #13
5 Sophia ELDER / Christopher ELDER USA 55.97 30.39 25.58 6.36 6.29 6.50 6.46 6.36 0.00 #6
6 Maria GOLUBTSOVA / Kirill BELOBROV UKR 54.70 29.67 25.03 6.25 6.00 6.25 6.36 6.43 0.00 #3
7 Olivia MCISAAC / Corey CIRCELLI CAN 52.86 29.69 23.17 5.71 5.75 5.79 5.89 5.82 0.00 #10
8 Sara CAMPANINI / Francesco RIVA ITA 51.63 29.65 22.98 5.75 5.54 5.75 5.86 5.82 1.00 #8
9 Sasha FEAR / George WADDELL GBR 51.33 28.58 22.75 5.54 5.50 5.82 5.82 5.75 0.00 #7
10 Katarina WOLFKOSTIN / Howard ZHAO USA 50.80 29.34 22.46 5.61 5.54 5.57 5.71 5.64 1.00 #9
11 Viktoria SEMENJUK / Artur GRUZDEV EST 49.78 27.27 22.51 5.64 5.46 5.75 5.68 5.61 0.00 #11
12 Natalie TASCHLEROVA / Filip TASCHLER CZE 49.18 27.41 21.77 5.46 5.29 5.68 5.36 5.43 0.00 #2
13 Mira Isabel POLISHOOK / Deividas KIZALA LTU 47.46 26.66 20.80 5.18 4.96 5.36 5.32 5.18 0.00 #16
14 Anne-Marie WOLF / Max LIEBERS GER 44.98 24.38 20.60 5.11 4.96 5.29 5.25 5.14 0.00 #15
15 Mariia NOSOVITSKAYA / Mikhail NOSOVITSKIY ISR 44.43 24.72 19.71 4.96 4.75 5.00 5.00 4.93 0.00 #18
16 Yuzhu GUO / Pengkun ZHAO CHN 43.70 23.41 20.29 5.11 4.82 5.21 5.21 5.00 0.00 #1
17 Karina SIDARENKA / Maksim YALENICH BLR 40.00 21.66 18.34 4.64 4.46 4.57 4.75 4.50 0.00 #12
18 Oliwia BOROWSKA / Filip BOJANOWSKI POL 35.72 20.38 15.34 3.93 3.71 3.82 4.04 3.68 0.00 #4

Видео ритм-танца

Elizaveta KHUDAIBERDIEVA / Nikita NAZAROV

Maria KAZAKOVA / Georgy REVIYA

Diana DAVIS / Gleb SMOLKIN

Произвольная программа

  Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Ded.
StN.
1 Elizaveta KHUDAIBERDIEVA / Nikita NAZAROV RUS 95.71 48.89 46.82 7.61 7.64 7.93 7.79 8.04 0.00 #16
2 Maria KAZAKOVA / Georgy REVIYA GEO 94.40 50.08 44.32 7.29 7.18 7.57 7.39 7.50 0.00 #18
3 Diana DAVIS / Gleb SMOLKIN RUS 92.07 49.12 42.95 6.96 6.93 7.25 7.29 7.36 0.00 #17
4 Emmy BRONSARD / Aissa BOUARAGUIA CAN 84.63 46.08 39.55 6.50 6.46 6.61 6.68 6.71 1.00 #14
5 Maria GOLUBTSOVA / Kirill BELOBROV UKR 83.80 45.36 38.44 6.39 6.25 6.39 6.50 6.50 0.00 #12
6 Sophia ELDER / Christopher ELDER USA 81.45 43.72 37.73 6.29 6.04 6.36 6.36 6.39 0.00 #15
7 Olivia MCISAAC / Corey CIRCELLI CAN 81.33 44.25 37.08 6.11 6.00 6.29 6.21 6.29 0.00 #11
8 Sara CAMPANINI / Francesco RIVA ITA 77.95 41.43 36.52 6.00 5.79 6.21 6.14 6.29 0.00 #13
9 Sasha FEAR / George WADDELL GBR 77.19 42.73 34.46 5.61 5.57 5.82 5.79 5.93 0.00 #9
10 Katarina WOLFKOSTIN / Howard ZHAO USA 76.78 42.27 34.51 5.64 5.54 5.86 5.86 5.86 0.00 #10
11 Mira Isabel POLISHOOK / Deividas KIZALA LTU 76.45 42.94 33.51 5.46 5.36 5.75 5.61 5.75 0.00 #7
12 Natalie TASCHLEROVA / Filip TASCHLER CZE 76.30 42.58 33.72 5.50 5.39 5.71 5.71 5.79 0.00 #5
13 Viktoria SEMENJUK / Artur GRUZDEV EST 73.02 38.07 34.95 5.79 5.71 5.71 5.96 5.96 0.00 #6
14 Anne-Marie WOLF / Max LIEBERS GER 71.62 39.49 32.13 5.36 5.11 5.46 5.39 5.46 0.00 #8
15 Yuzhu GUO / Pengkun ZHAO CHN 70.71 39.61 31.10 5.21 4.89 5.32 5.21 5.29 0.00 #2
16 Mariia NOSOVITSKAYA / Mikhail NOSOVITSKIY ISR 65.34 36.67 29.67 4.93 4.79 4.93 5.11 4.96 1.00 #1
17 Karina SIDARENKA / Maksim YALENICH BLR 62.30 34.30 28.00 4.71 4.50 4.71 4.71 4.71 0.00 #4
18 Oliwia BOROWSKA / Filip BOJANOWSKI POL 45.85 23.65 22.20 3.75 3.50 3.71 3.86 3.68 0.00 #3

Видео произвольной программы

Elizaveta KHUDAIBERDIEVA / Nikita NAZAROV

Maria KAZAKOVA / Georgy REVIYA

Diana DAVIS / Gleb SMOLKIN

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points RD FD
1 Elizaveta KHUDAIBERDIEVA / Nikita NAZAROV
RUS
161.00 1 1
2 Maria KAZAKOVA / Georgy REVIYA
GEO
154.17 2 2
3 Diana DAVIS / Gleb SMOLKIN
RUS
148.62 3 3
4 Emmy BRONSARD / Aissa BOUARAGUIA
CAN
140.67 4 4
5 Maria GOLUBTSOVA / Kirill BELOBROV
UKR
138.50 6 5
6 Sophia ELDER / Christopher ELDER
USA
137.42 5 6
7 Olivia MCISAAC / Corey CIRCELLI
CAN
134.19 7 7
8 Sara CAMPANINI / Francesco RIVA
ITA
129.58 8 8
9 Sasha FEAR / George WADDELL
GBR
128.52 9 9
10 Katarina WOLFKOSTIN / Howard ZHAO
USA
127.58 10 10
11 Natalie TASCHLEROVA / Filip TASCHLER
CZE
125.48 12 12
12 Mira Isabel POLISHOOK / Deividas KIZALA
LTU
123.91 13 11
13 Viktoria SEMENJUK / Artur GRUZDEV
EST
122.80 11 13
14 Anne-Marie WOLF / Max LIEBERS
GER
116.60 14 14
15 Yuzhu GUO / Pengkun ZHAO
CHN
114.41 16 15
16 Mariia NOSOVITSKAYA / Mikhail NOSOVITSKIY
ISR
109.77 15 16
17 Karina SIDARENKA / Maksim YALENICH
BLR
102.30 17 17
18 Oliwia BOROWSKA / Filip BOJANOWSKI
POL
81.57 18 18

Загрузка...

Поиск
Загрузка...