Диана Мухаметзянова и Илья Миронов - фигурное катание: новости, видео, интервью

Диана Мухаметзянова — Илья Миронов — первые в финале Кубка России

Призеры юношеских Олимпийских игр и юниорского финала Гран-при в парном катании Диана Мухаметзянова — Илья Миронов выиграли финал Кубка России в Великом Новгороде, набрав 185.11 баллов.

Аполлинария Панфилова — Дмитрий Рылов победили в Саранске

Чемпионы зимних юношеских Олимпийских игр, победители юниорского финала Гран-при в парном катании Аполлинария Панфилова — Дмитрий Рылов одержали победу на юниорском чемпионате страны.

Аполлинария Панфилова — Дмитрий Рылов стали чемпионами юношеских Олимпийских игр

Победители юниорского финала Гран-при, серебряные призеры чемпионата мира среди юниоров россияне Аполлинария Панфилова — Дмитрий Рылов выиграли юношеские Олимпийские игры, которые проходят в Лозанне.

Российские юниорские пары заняли весь пьедестал почета в Турине

Российские спортивные дуэты заняли весь пьедестал почета в финале юниорской серии Гран-при в Турине.

Аполлинария Панфилова — Дмитрий Рылов первые на турнире в Риге, Диана Мухаметзянова — Илья Миронов — вторые

Российские спортивные пары заняли первое и второе место в соревнованиях юниоров на международном турнире «Volvo Cup» в Риге.

Юлия Артемьева — Михаил Назарычев выиграли Гран-при в Загребе, Диана Мухаметзянова — Илья Миронов завоевали серебро

Серебряные призеры Гран-при в Челябинске Юлия Артемьева — Михаил Назарычев выиграли шестой этап юниорской серии в хорватском Загребе.

Состав российских юниоров на Гран-при в Загребе

В хорватском Загребе на этой неделе стартует шестой этап юниорской серии Гран-при, где будут разыграны медали во всех четырех видах программы.

Российские юниорские пары заняли весь пьедестал почета на Гран-при в Челябинске

Российские пары заняли весь пьедестал почета на четвертом этапе юниорской серии Гран-при в Челябинске.

Диана Мухаметзянова — Илья Миронов: "Самым главным для нас в короткой программе было справиться с прыжковыми элементами, и мы справились"

Дебютанты юниорской серии Гран-при Диана Мухаметзянова — Илья Миронов, получившие за короткую программу 63.04 балла, прокомментировали свое выступление на четвертом этапе серии в Челябинске:

Состав российских юниоров на Гран-при в Челябинске

В Челябинске стартует четвертый этап юниорской серии Гран-при. В составе российской команды 4 спортивные пары, 3 танцевальные, 3 одиночника и 3 одиночницы.