Фелиция Чжан и Натан Бартоломей - фигурное катание: новости, видео, интервью

Фигурное катание. Чемпионат мира 2014. Пары. Произвольная программа (видео)

Ксения Столбова и Федор Климов стали серебряными призерами чемпионата мира по фигурному катанию, проходящего в японской Сайтаме.

Фигурное катание. Чемпионат мира 2014. Пары. Короткая программа (видео)

Российские фигуристы Ксения Столбова и Федор Климов расположились на третьем месте после короткой программы в соревнованиях спортивных пар на чемпионате мира, который проходит в Саитаме (Япония).

Фигурное катание. Олимпийские игры в Сочи 2014. Пары. Произвольная программа (видео)

Фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков, а также Ксения Столбова и Федор Климов принесли России золотую и серебряную медали на Олимпиаде в Сочи в соревнованиях спортивных пар.

Фигурное катание. Олимпийские игры в Сочи 2014. Пары. Короткая программа (видео)

Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков расположились на первом месте по итогам короткой программы в соревнованиях спортивных пар на Олимпийских играх в Сочи.

Эбботт и Браун представят США в Сочи в одиночном катании

Фигуристка Эшли Вагнер попала в состав олимпийской сборной США, хотя стала четвертой на чемпионате страны, сообщается на официальной странице Национального олимпийского комитета (НОК) США в микроблоге в Twitter.

Фигурное катание. Гран-При. Cup of China 2013. Пары. Произвольная программа (видео)

Четырехкратные чемпионы мира Алена Савченко и Робин Шолковы из Германии одержали победу на третьем этапе серии Гран-при — Кубке Китая, завершившемся в субботу в Пекине.

Фигурное катание. Гран-При. Cup of China 2013. Пары. Короткая программа (видео)

Россияне Анастасия Мартюшева и Алексей Рогонов показали шестой результат по итогам короткой программы в соревнованиях пар на третьем этапе Гран-при в Китае.

Фигурное катание. Гран-При. Skate America 2013. Пары. Короткая программа (видео)

Сегодня, 19 октября, в Детройте (США) проходит второй день стартового этапа Гран-при по фигурному катанию – Skate America.