Юлия Артемьева и Михаил Назарычев - фигурное катание: новости, видео, интервью

Фигурное катание. Кубок России 2020-2021. 1 этап. Пары. МС

1 этап Кубка России 2020-2021 прошел с 18 по 22 сентября 2020 в г. Сызрань на ЛДС «Сызрань-Арена».

Аполлинария Панфилова — Дмитрий Рылов победили в Саранске

Чемпионы зимних юношеских Олимпийских игр, победители юниорского финала Гран-при в парном катании Аполлинария Панфилова — Дмитрий Рылов одержали победу на юниорском чемпионате страны.

Российские юниорские пары заняли весь пьедестал почета в Турине

Российские спортивные дуэты заняли весь пьедестал почета в финале юниорской серии Гран-при в Турине.

Юлия Артемьева — Михаил Назарычев: "Выступать в Загребе было сложней"

Юлия Артемьева — Михаил Назарычев — победители шестого этапа юниорской серии Гран-при «Croatia Cup» прокомментировали свое выступление в Загребе.

Юлия Артемьева — Михаил Назарычев выиграли Гран-при в Загребе, Диана Мухаметзянова — Илья Миронов завоевали серебро

Серебряные призеры Гран-при в Челябинске Юлия Артемьева — Михаил Назарычев выиграли шестой этап юниорской серии в хорватском Загребе.

Состав российских юниоров на Гран-при в Загребе

В хорватском Загребе на этой неделе стартует шестой этап юниорской серии Гран-при, где будут разыграны медали во всех четырех видах программы.

Российские юниорские пары заняли весь пьедестал почета на Гран-при в Челябинске

Российские пары заняли весь пьедестал почета на четвертом этапе юниорской серии Гран-при в Челябинске.

Юлия Артемьева — Михаил Назарычев: "Для дебютного выступления на Гран-при прокатались хорошо"

Дебютанты юниорской серии Гран-при Юлия Артемьева — Михаил Назарычев набрали 67.12 баллов за прокат короткой программы на четвертом этапе юниорской серии Гран-при в Челябинске.

Состав российских юниоров на Гран-при в Челябинске

В Челябинске стартует четвертый этап юниорской серии Гран-при. В составе российской команды 4 спортивные пары, 3 танцевальные, 3 одиночника и 3 одиночницы.