Сатоко Мияхара - фигурное катание: новости, видео, интервью

Анна Щербакова одержала победу на "Cup of China" и отобралась в финал Гран-при, Елизавета Туктамышева — бронзовый призер

Россиянка Анна Щербакова выиграла четвертый этап серии Гран-при «Cup of China» в Чунцине. Сатоко Мияхара из Японии — серебряный призер.

Фигурное катание. Финал Гран-при 2018. Женщины (видео)

Российские фигуристки Алина Загитова и Елизавета Туктамышева завоевали серебро и бронзу в финале серии Гран-при в канадском Ванкувере.

Фигурное катание. NHK Trophy 2018. Женщины (видео)

Чемпионка мира и Европы-2015 Елизавета Туктамышева стала бронзовым призером этапа Гран-при в Японии «NHK Trophy».

Фигурное катание. Skate America 2018. Женщины (видео)

Россиянка Софья Самодурова стала бронзовым призером первого этапа серии Гран-при «Скейт Америка», который проходит в Эверетте.

Фигурное катание. Japan Open 2018 (видео)

В японском городе Сайтаме прошел ежегодный командный турнир Japan Open.

Фигурное катание. 2018 U.S. International Figure Skating Classic. Женщины (видео)

U.S. International Figure Skating Classic 2018 прошел с 13 по 15 сентября 2018 в Солт-Лейк-Сити (Юта, США) в Salt Lake Sports Complex.

Уно и Сакамото выступят на Lombardia Trophy, Хигучи – на Autumn Classic

Федерация конькобежного спорта Японии сообщила о распределении японских фигуристов по турнирам серии ISU Challenger-2018.

Japan Open-2018: предварительные составы

Латвийский фигурист Денис Васильев присоединится к команде Европы на турнире Japan Open-2018.

Сатоко Мияхара: «Хочу переучить все прыжки с чистого листа»

Японская фигуристка Сатоко Мияхара удостоилась награды за особые заслуги от города Такацуки, префектура Осака.

Фигурное катание. Чемпионат мира 2018. Женщины. Произвольная программа (видео)

Олимпийская чемпионка россиянка Алина Загитова заняла 5-е место на чемпионате мира в Милане.

Фигурное катание. Чемпионат мира 2018. Женщины. Короткая программа (видео)

Олимпийская чемпионка Алина Загитова занимает второе место после короткой программы на чемпионате мира в Милане.

Фигурное катание. Олимпийские игры 2018. Женщины. Произвольная программа (видео)

Алина Загитова принесла нашей олимпийской сборной в Корее первое золото. Евгения Медведева завоевала серебро.

Фигурное катание. Олимпийские игры 2018. Женщины. Короткая программа (видео)

Две россиянки лидируют после короткой программы, за 10 минут ученицы Этери Тутберидзе установили два мировых рекорда.

Фигурное катание. Олимпийские игры 2018. Командный турнир. Женщины. Короткая программа (видео)

Двукратная чемпионка мира и Европы Евгения Медведева победила в короткой программе в женском одиночном катании на командном олимпийском турнире в Корее.

Уно, Танака, Сакамото и Мияхара выступят в командном турнире на Олимпиаде-2018

Определен состав сборной Японии на командный олимпийский турнир по фигурному катанию. В мужских соревнованиях короткую программу представит Шома Уно, в произвольной выступит Кейдзи Танака. У женщин Сатоко Мияхара выйдет на лед с короткой программой, Каори Сакамото – с произвольной. В соревнованиях спортивных пар выступят Миу Сузаки и Рюичи Кихара, в танцах на льду – Кана […]

Японские фигуристки заняли весь пьедестал почета на Турнире 4-х континентов

Японские фигуристки заняли весь пьедестал почета в одиночном катании на Турнире четырех континентов по фигурному катанию, который проходит в Тайбэе.

Чемпионат четырех континентов. Мияхара лидирует после короткой программы, Сакамото – 2-я, Михара – 3-я

Японская фигуристка Сатоко Мияхара лидирует после короткой программы на чемпионате четырех континентов в Тайбэе.

Состав сборной Японии на Олимпиаду-2018, ЧМ-2018 и юниорский ЧМ-2018

Стал известен предварительный состав сборной Японии по фигурному катанию на Олимпийские игры в Пхенчхане, а также на чемпионат мира.

Чемпионат Японии. Сатоко Мияхара выиграла, Сакомото вторая, Кихира третья

Сегодня завершились соревнования среди женщин на чемпионате Японии по фигурному катанию.

Фигурное катание. Финал Гран-При 2017. Женщины. Произвольная программа (видео)

Чемпионка мира среди юниоров, победительница прошлогоднего юниорского финала Гран-при Алина Загитова впервые в карьере выиграла взрослый финал серии в Нагое. Мария Сотскова завоевала серебро.

Фигурное катание. Финал Гран-При 2017. Женщины. Короткая программа (видео)

Фигурное катание. Skate America 2017. Женщины. Произвольная программа (видео)

Две японские фигуристки Сатоко Мияхара и Каори Сакамото заняли первое и второе место на шестом заключительном этапе серии Гран-при «Скейт Америка». Бронзовым призером стала американка Брэди Теннелл.

Фигурное катание. Skate America 2017. Женщины. Короткая программа (видео)

Две японские фигуристки Сатоко Мияхара и Каори Сакамото лидируют после короткой программы на шестом этапе Гран-при «Скейт Америка». На третьей позиции канадка Габриэлл Дэлман.

Фигурное катание. NHK Trophy 2017. Женщины. Произвольная программа (видео)

Двукратная чемпионка мира и Европы Евгения Медведева выиграла свой второй этап Гран-при, на этот раз в японской Осаке, и вышла в финал серии.

Фигурное катание. NHK Trophy 2017. Женщины. Короткая программа (видео)

Двукратная чемпионка мира и Европы Евгения Медведева лидирует после короткой программы на четвертом этапе серии Гран-при в японской Осаке, Полина Цурская — третья.

Сатоко Мияхара: «Состояние не самое стабильное, но на NHK Trophy я сделаю все, что в моих силах»

Японская фигуристка Сатоко Мияхара рассказала о состоянии своего здоровья перед началом этапа Гран-при NHK Trophy, который пройдет в Осаке.

Мияхара не выступит на Finlandia Trophy

Действующая чемпионка Японии Сатоко Мияхара пропустит октябрьский турнир Finlandia Trophy, с которого она собиралась начать новый сезон.

Мияхара представила произвольную программу на олимпийский сезон

понская фигуристка Сатоко Мияхара впервые после травмы появилась на льду в ледовом шоу, организованном Кансайским университетом.

Сатоко Мияхара пропустит чемпионат мира из-за травмы

Действующая чемпионка Японии в женском одиночном катании Сатоко Мияхара пропустит предстоящий чемпионат мира в Хельсинки из-за последствий травмы бедра, сообщает Japan Times со ссылкой на Федерацию фигурного катания Японии.