Сота Ямамото - фигурное катание: новости, видео, интервью

Фигурное катание. NHK Trophy 2018. Мужчины (видео)

Российский фигурист Сергей Воронов стал серебряным призером этапа Гран-при NHK Trophy в Хиросиме.

Фигурное катание. Finlandia Trophy 2018. Мужчины (видео)

Серебряный призер Олимпийских игр в командных соревнованиях, призер чемпионатов мира и Европы Михаил Коляда выиграл международный турнир «Финляндия Трофи».

ISU Challenger. Asian Open Figure Skating Trophy. Мужчины

Сегодня в Таиланде стартовал турнир Asian Open из серии ISU Challenger.

Уно и Сакамото выступят на Lombardia Trophy, Хигучи – на Autumn Classic

Федерация конькобежного спорта Японии сообщила о распределении японских фигуристов по турнирам серии ISU Challenger-2018.

Фигурное катание. Зимние юношеские Олимпийские игры 2016. Юноши. Короткая программа (видео)

В норвежском Лиллехаммере японский фигурист Сота Ямамото выиграл короткую программу на Юношеских олимпийских играх, россиянин Дмитрий Алиев – пятый.

Фигурное катание. Финал Гран-при 2015. Юниоры. Юноши. Произвольная программа (видео)

Российский фигурист Дмитрий Алиев завоевал серебро в юниорском финале Гран-при. Ученик Евгения Рукавицына стал единственным российским представителем мужских соревнований в Барселоне.

Фигурное катание. Финал Гран-при 2015. Юниоры. Юноши. Короткая программа (видео)

Россиянин Дмитрий Алиев занимает второе место после короткой программы в юниорском финале Гран-при в Барселоне. Лидирует американец Натан Чен. Замыкает тройку Сота Ямамото из Японии.

Японец Уно победил на ЧМ по фигурному катанию среди юниоров, Питкеев — 5-й

Японец Сома Уно победил на чемпионате мира по фигурному катанию среди юниоров в Таллине, россиянин Адьян Питкеев занял пятое место.

Фигурное катание. Финал Гран-При. Юниоры. Мужчины. Произвольная программа (видео)

Российский юниор Александр Петров стал бронзовым призером Финала Гран-при по фигурному катанию, который проходит в Барселоне.

Фигурное катание. Финал Гран-При. Юниоры. Юноши. Короткая программа (видео)

Российский юниор Александр Петров идет четвертым после короткой программы в финале Гран-при по фигурному катанию, который проходит в Барселоне.