Фигурное катание. Чемпионат России 2019. Танцы (видео)

Серебряные призеры финала Гран-при Виктория Синицина Никита Кацалапов впервые в карьере победили на чемпионате России. Двукратные бронзовые призеры чемпионата Европы Александра Степанова — Иван Букин как и в прошлом сезоне завоевали серебро. Софья Евдокимова — Егор Базин стали бронзовыми призерами.

Тиффани Загорски — Джонатан Гурейро, которые замыкали тройку после ритмического танца, заняли 7-е место.

Короткий танец

Pl. Name TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CC IT Deduction
StN.
1 Виктория СИНИЦИНА / Никита КАЦАЛАПОВ
Москва, СШОР «Москвич» / —
84.01 45.73 38.28 9.54 9.39 9.61 9.68 9.64 0.00 #14
2 Александра СТЕПАНОВА / Иван БУКИН
Москва, УОР №4 им. А.Я. Гомельского / —
81.95 44.01 37.94 9.43 9.36 9.50 9.50 9.64 0.00 #6
3 Тиффани ЗАГОРСКИ / Джонатан ГУРЕЙРО
Москва, СШ №2 / —
73.37 38.97 34.40 8.61 8.50 8.54 8.64 8.71 0.00 #1
4 Софья ЕВДОКИМОВА / Егор БАЗИН
Самарская область, СШОР №1 / —
69.87 37.59 32.28 8.11 7.93 8.14 8.04 8.14 0.00 #3
5 Бетина ПОПОВА / Сергей МОЗГОВ
Москва, СК «Мегаспорт» / —
69.62 37.52 32.10 8.04 7.86 8.04 8.07 8.11 0.00 #8
6 Анастасия СКОПЦОВА / Кирилл АЛЁШИН
Москва, СШ №2 / —
69.00 37.11 31.89 7.96 7.79 8.07 8.00 8.04 0.00 #12
7 Анастасия ШПИЛЕВАЯ / Григорий СМИРНОВ
Москва, УОР №4 им. А.Я. Гомельского / —
68.00 36.77 31.23 7.79 7.64 7.82 7.96 7.82 0.00 #9
8 Аннабель МОРОЗОВ / Андрей БАГИН
Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» / —
65.95 35.58 30.37 7.54 7.39 7.71 7.75 7.57 0.00 #11
9 Людмила СОСНИЦКАЯ / Павел ГОЛОВИШНИКОВ
Московская область, СШОР «Олимпиец» / —
60.48 32.53 27.95 7.04 6.79 7.04 7.11 6.96 0.00 #10
10 Ольга БИБИХИНА / Даниил ЗВОРЫКИН
Санкт-Петербург, СПб СШОР / —
50.50 26.42 24.08 6.11 5.89 5.96 6.21 5.93 0.00 #5
11 Мария ИГНАТЬЕВА / Михаил БРАГИН
Свердловская область, ДЮСШ «Юность» / —
48.91 25.71 23.20 5.93 5.68 5.79 5.82 5.79 0.00 #13
12 Екатерина МИРОНОВА / Евгений УСТЕНКО
Санкт-Петербург, СПб СШОР / —
47.29 24.31 22.98 5.86 5.64 5.61 6.00 5.61 0.00 #4
13 Валерия ДЕМЕНТЬЕВА / Алексей НОВИКОВ
Самарская область, СШОР №1 / —
41.00 20.60 22.40 5.79 5.50 5.32 5.75 5.64 2.00 #7
14 Анастасия ЖИРНОКЛЕЕВА / Роман МЕЩАНКИН
Свердловская область, ДЮСШ «Юность» / —
39.15 20.73 18.42 4.79 4.50 4.64 4.71 4.39 0.00 #2

Видео короткого танца

Виктория СИНИЦИНА / Никита КАЦАЛАПОВ

Александра СТЕПАНОВА / Иван БУКИН

Тиффани ЗАГОРСКИ / Джонатан ГУРЕЙРО

Софья ЕВДОКИМОВА / Егор БАЗИН

Бетина ПОПОВА / Сергей МОЗГОВ

Анастасия СКОПЦОВА / Кирилл АЛЁШИН

Анастасия ШПИЛЕВАЯ / Григорий СМИРНОВ

Аннабель МОРОЗОВ / Андрей БАГИН

Людмила СОСНИЦКАЯ / Павел ГОЛОВИШНИКОВ

Ольга БИБИХИНА / Даниил ЗВОРЫКИН

Мария ИГНАТЬЕВА / Михаил БРАГИН

Екатерина МИРОНОВА / Евгений УСТЕНКО

Валерия ДЕМЕНТЬЕВА / Алексей НОВИКОВ

Анастасия ЖИРНОКЛЕЕВА / Роман МЕЩАНКИН

Произвольный танец

Pl. Name TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CC IT Deduction
StN.
1 Виктория СИНИЦИНА / Никита КАЦАЛАПОВ
Москва, СШОР «Москвич» / —
128.31 70.35 57.96 9.61 9.50 9.79 9.61 9.79 0.00 #13
2 Александра СТЕПАНОВА / Иван БУКИН
Москва, УОР №4 им. А.Я. Гомельского / —
126.54 68.97 57.57 9.50 9.43 9.61 9.68 9.75 0.00 #14
3 Софья ЕВДОКИМОВА / Егор БАЗИН
Самарская область, СШОР №1 / —
109.34 59.96 49.38 8.32 8.00 8.29 8.25 8.29 0.00 #11
4 Бетина ПОПОВА / Сергей МОЗГОВ
Москва, СК «Мегаспорт» / —
107.31 58.19 49.12 8.14 8.04 8.21 8.25 8.29 0.00 #10
5 Анастасия СКОПЦОВА / Кирилл АЛЁШИН
Москва, СШ №2 / —
106.10 58.40 47.70 8.04 7.71 8.00 7.96 8.04 0.00 #7
6 Анастасия ШПИЛЕВАЯ / Григорий СМИРНОВ
Москва, УОР №4 им. А.Я. Гомельского / —
105.23 57.00 48.23 7.86 7.79 8.07 8.29 8.18 0.00 #9
7 Тиффани ЗАГОРСКИ / Джонатан ГУРЕЙРО
Москва, СШ №2 / —
98.39 47.68 50.71 8.43 8.43 8.29 8.64 8.46 0.00 #12
8 Аннабель МОРОЗОВ / Андрей БАГИН
Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» / —
97.21 50.53 46.68 7.79 7.57 7.79 7.89 7.86 0.00 #8
9 Людмила СОСНИЦКАЯ / Павел ГОЛОВИШНИКОВ
Московская область, СШОР «Олимпиец» / —
89.28 49.35 40.93 6.93 6.75 6.57 7.04 6.82 1.00 #6
10 Ольга БИБИХИНА / Даниил ЗВОРЫКИН
Санкт-Петербург, СПб СШОР / —
80.95 49.22 37.73 6.36 6.11 6.11 6.43 6.43 6.00 #5
11 Екатерина МИРОНОВА / Евгений УСТЕНКО
Санкт-Петербург, СПб СШОР / —
79.26 44.46 34.80 5.89 5.57 5.79 5.96 5.79 0.00 #1
12 Валерия ДЕМЕНТЬЕВА / Алексей НОВИКОВ
Самарская область, СШОР №1 / —
78.10 44.76 34.34 5.71 5.46 5.82 5.82 5.82 1.00 #4
13 Мария ИГНАТЬЕВА / Михаил БРАГИН
Свердловская область, ДЮСШ «Юность» / —
77.71 45.77 33.94 5.68 5.50 5.71 5.71 5.68 2.00 #2
14 Анастасия ЖИРНОКЛЕЕВА / Роман МЕЩАНКИН
Свердловская область, ДЮСШ «Юность» / —
56.65 30.48 27.17 4.68 4.39 4.57 4.57 4.43 1.00 #3

Видео произвольного танца

Виктория СИНИЦИНА / Никита КАЦАЛАПОВ

Александра СТЕПАНОВА / Иван БУКИН

Софья ЕВДОКИМОВА / Егор БАЗИН

Бетина ПОПОВА / Сергей МОЗГОВ

Анастасия СКОПЦОВА / Кирилл АЛЁШИН

Анастасия ШПИЛЕВАЯ / Григорий СМИРНОВ

Тиффани ЗАГОРСКИ / Джонатан ГУРЕЙРО

Аннабель МОРОЗОВ / Андрей БАГИН

Итоговые результаты

FPl. Name Points PT ПT
1 Виктория СИНИЦИНА / Никита КАЦАЛАПОВ
Москва, СШОР «Москвич» / —
212.32 1 1
2 Александра СТЕПАНОВА / Иван БУКИН
Москва, УОР №4 им. А.Я. Гомельского / —
208.49 2 2
3 Софья ЕВДОКИМОВА / Егор БАЗИН
Самарская область, СШОР №1 / —
179.21 4 3
4 Бетина ПОПОВА / Сергей МОЗГОВ
Москва, СК «Мегаспорт» / —
176.93 5 4
5 Анастасия СКОПЦОВА / Кирилл АЛЁШИН
Москва, СШ №2 / —
175.10 6 5
6 Анастасия ШПИЛЕВАЯ / Григорий СМИРНОВ
Москва, УОР №4 им. А.Я. Гомельского / —
173.23 7 6
7 Тиффани ЗАГОРСКИ / Джонатан ГУРЕЙРО
Москва, СШ №2 / —
171.76 3 7
8 Аннабель МОРОЗОВ / Андрей БАГИН
Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» / —
163.16 8 8
9 Людмила СОСНИЦКАЯ / Павел ГОЛОВИШНИКОВ
Московская область, СШОР «Олимпиец» / —
149.76 9 9
10 Ольга БИБИХИНА / Даниил ЗВОРЫКИН
Санкт-Петербург, СПб СШОР / —
131.45 10 10
11 Мария ИГНАТЬЕВА / Михаил БРАГИН
Свердловская область, ДЮСШ «Юность» / —
126.62 11 13
12 Екатерина МИРОНОВА / Евгений УСТЕНКО
Санкт-Петербург, СПб СШОР / —
126.55 12 11
13 Валерия ДЕМЕНТЬЕВА / Алексей НОВИКОВ
Самарская область, СШОР №1 / —
119.10 13 12
14 Анастасия ЖИРНОКЛЕЕВА / Роман МЕЩАНКИН
Свердловская область, ДЮСШ «Юность» / —
95.80 14 14

Загрузка...

Поиск
Загрузка...