Бетина Попова и Сергей Мозгов - фигурное катание: новости, видео, интервью

Бетина Попова — Сергей Мозгов объявили о завершении спортивной карьеры

Победители зимней Универсиады в соревнованиях танцевальных дуэтов Бетина Попова — Сергей Мозгов объявили о завершении спортивной карьеры.

Пайпер Гиллес — Поль Пуарье выиграли Гран-при "Скейт Канада"

Российские танцоры Бетина Попова — Сергей Мозгов и Софья Евдокимова — Егор Базин заняли 8-е и 9-е место на втором этапе серии Гран-при, который проходит в канадском городе Келоуна.

Бетина Попова — Сергей Мозгов стали обладателями бронзы на "Финляндия Трофи"

Российская танцевальная пара Бетина Попова — Сергей Мозгов стали бронзовыми призерами международного турнира «Финляндия Трофи» в Эспоо.

Состав российской команды на турнир "Финляндия Трофи"

На этой неделе в финском Эспоо пройдет международный турнир серии «Челленджер» — «Финляндия Трофи».

Виктория Синицина — Никита Кацалапов стали победителями турнира "Nepela Memorial" в Братиславе

Российские танцоры, призеры чемпионата мира Виктория Синицина — Никита Кацалапов стали победителями международного турнира «Nepela Memorial» в Братиславе.

Состав российских фигуристов на турнир "Nepela Memorial" в Братиславе

В столице Словакии городе Братиславе пройдет международный турнир по фигурному катанию серии «Челленджер» — 27-й «Nepela Memorial», где будут разыграны медали в трех видах программы: женском и мужском одиночном катании, а также танцах на льду.

«Лиза расстроена из-за непопадания на ЧМ»: Попова о дружбе с Туктамышевой, своих татуировках и учёбе на балетмейстера

Победу в танцах на льду на зимней Универсиаде в Красноярске одержал дуэт Бетины Поповой и Сергея Мозгова.

Попова рассказала, что выиграла Универсиаду на обезболивающих из-за травмы

Российская танцевальная пара Бетины Поповой и Сергея Мозгова рада, что травма партнерши не помешала фигуристам выиграть соревнования на Универсиаде в Красноярске.

«Нас постоянно выгоняли из спорта». Большое интервью самой необычной танцевальной пары России

Танцоры Бетина Попова и Сергей Мозгов катаются вместе последние три сезона. За это недолгое время им удалось найти неповторимое лицо своей пары и полюбиться многим болельщикам в России и мире.

Фигурное катание. Чемпионат России 2019. Танцы (видео)

Серебряные призеры финала Гран-при Виктория Синицина Никита Кацалапов впервые в карьере победили на чемпионате России.

Попова: «Всегда думаем, что показать, чтобы зритель не заснул»

Российская фигуристка Бетина Попова, выступающая в паре с Сергеем Мозговым, рассказала о том, как дуэт придумывает показательные номера.

Попова/Мозгов: мы готовы биться за третье место на чемпионате России

Российские фигуристы Бетина Попова и Сергей Мозгов заявили РИА Новости, что готовы бороться за призовое место на чемпионате России в танцах на льду.

Попова пошутила, что ударила своего партнера по носу, чтобы добавить экспрессии

Российская фигуристка Бетина Попова в разговоре с корреспондентом РИА Новости пошутила, что ударила своего партнера по танцевальной паре Сергея Мозгова локтем в нос во время проката произвольного танца на этапе Гран-при во Франции, чтобы добавить экспрессии.

Фигурное катание. Internationaux de France de Patinage 2018. Танцы (видео)

Российские танцоры Виктория Синицина — Никита Кацалапов стали серебряными призерами французского этапа Гран-при в Гренобле, уступив французам Габриэлле Пападакис — Гийому Сизерону.

Попова и Мозгов о старте на этапе Гран-при: поддержка не вышла, станцевали отлично

Российские фигуристы Бетина Попова и Сергей Мозгов рассказали, что у них не все получилось из технического арсенала в ритм-танце на этапе Гран-при во французском Гренобле, зато с артистической составляющей проблем не возникло.

Бетина Попова: «Мы с Мозговым взрывные и сильно ругаемся. Но во время тренировок умеем вовремя заткнуться и поехать дальше работать»

Российские фигуристы Бетина Попова и Сергей Мозгов рассказали об умении сглаживать конфликты в работе, а также о сотрудничестве с тренером Анжеликой Крыловой.

Фигурное катание. ISU GP Helsinki 2018. Танцы (видео)

Двукратные бронзовые призеры чемпионатов Европы в танцах на льду Александра Степанова — Иван Букин выиграли Гран-при в Финляндии.

Мозгов о работе с тренером Крыловой: это эмоциональный взрыв

Российские фигуристы Бетина Попова и Сергей Мозгов рассказали РИА Новости, что очень довольны работой с танцевальным тренером Анжеликой Крыловой, к которой они перешли в межсезонье.

Попова/Мозгов: оценок за ритм-танец на Гран-при в Хельсинки мы не поняли

Российские фигуристы Бетина Попова и Сергей Мозгов заявили РИА Новости, что не поняли своих оценок в ритм-танце на этапе Гран-при в Финляндии.

Российские участники серии Гран-при по фигурному катанию сезона-2018/19

19 октября стартует серия Гран-при по фигурному катанию сезона-2018/19.

Фигурное катание. Ondrej Nepela Trophy 2018. Танцы (видео)

Ondrej Nepela Trophy 2018 прошел с 20 по 22 сентября 2018 в Братиславе (Словакия) в Ondrej Nepela Ice Rink.

Контрольные прокаты. Произвольные программы (видео)

Видео произвольных программ на контрольных прокатах.

Бетина Попова — Сергей Мозгов. Контрольные прокаты. Видеинтервью

Фигуристы Бетина Попова — Сергей Мозгов в интервью перед прокатами рассказали о работе в новой группе, с новыми тренерами, новых программах и задачах на сезон.

Бетина Попова: «У нас кошмарные характеры, просто отвратительные»

В прошлом сезоне внимание привлекла российская танцевальная пара Бетина Попова – Сергей Мозгов, которые катаются вместе всего два года.

Кто вошел в основу сборной России на сезон-2018/19

Федерация фигурного катания России (ФФКР) утвердила список кандидатов в сборную на сезон-2018/19.

Попова и Мозгов перешли к тренерам Крыловой и Чайковской

Российская фигуристка Бетина Попова сообщила, что их танцевальный дуэт с Сергеем Мозговым будет теперь тренироваться под руководством Анжелики Крыловой и Елены Чайковской. Ранее фигуристы тренировались у Ксении Румянцевой. Попова и Мозгов начали выступать вместе весной 2016 года. В сезоне-2017/18 дуэт занял четвертое место на чемпионате России. «Наша пара действительно теперь будет тренироваться под руководством Крыловой […]

Фигурное катание. Чемпионат России 2018. Танцы. Произвольная программа (видео)

Олимпийские чемпионы в командных соревнованиях Екатерина Боброва — Дмитрий Соловьев в седьмой раз выиграли первенство страны.

Фигурное катание. Чемпионат России 2018. Танцы. Короткая программа (видео)

Олимпийские чемпионы в командных соревнованиях Екатерина Боброва — Дмитрий Соловьев лидируют после короткого танца на чемпионате России в Санкт-Петербурге.