Фигурное катание. Cup of Nice 2017. Пары. Произвольная программа (видео)

Кубок Ниццы 2017 проходит с 11 по 15 октября 2017 в Ницце в Sports Palace Jean Bouin.

Cup of Nice 2017. Пары

Произвольная программа

Pl. Name Nation TSS = TES + PCS + SS TR PE CO IN Deduction — StN.
1 Xiaoyu YU / Hao ZHANG CHN 124.70 62.59 63.11 8.06 7.69 7.88 8.00 7.81 1.00 #11
2 Annika HOCKE / Ruben BLOMMAERT GER 116.84 60.02 57.82 7.13 7.00 7.38 7.31 7.31 1.00 #10
3 Kyueun KIM / Alex Kang Chan KAM KOR 102.83 49.41 53.42 6.88 6.50 6.63 6.81 6.56 0.00 #8
4 Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR 101.19 52.19 49.00 6.00 6.00 6.44 6.19 6.00 0.00 #3
5 Lola ESBRAT / Andrei NOVOSELOV FRA 97.59 51.08 47.51 6.00 5.69 6.13 5.94 5.94 1.00 #6
6 Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP 91.49 50.64 41.85 5.38 5.13 5.13 5.38 5.13 1.00 #7
7 Bogdana LUKASHEVICH / Aleksandr STEPANOV RUS 88.33 46.39 44.94 6.13 5.63 5.38 5.56 5.38 3.00 #9
8 Camille MENDOZA / Pavel KOVALEV FRA 77.11 38.99 39.12 5.25 4.88 4.63 5.00 4.69 1.00 #5
9 Lena KRETMEIER / Anton KEMPF GER 74.49 41.27 34.22 4.38 4.31 4.25 4.38 4.06 1.00 #2
10 Dorota BRODA / Pedro BETEGON ESP 64.40 34.70 30.70 4.06 3.69 3.69 4.00 3.75 1.00 #1

Видео произвольной программы

Xiaoyu YU / Hao ZHANG

Annika HOCKE / Ruben BLOMMAERT

Kyueun KIM / Alex Kang Chan KAM

Zoe JONES / Christopher BOYADJI

Lola ESBRAT / Andrei NOVOSELOV

Laura BARQUERO / Aritz MAESTU

Bogdana LUKASHEVICH / Aleksandr STEPANOV

Camille MENDOZA / Pavel KOVALEV

Lena KRETMEIER / Anton KEMPF

Dorota BRODA / Pedro BETEGON

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Xiaoyu YU / Hao ZHANG CHN 193.61 1 1
2 Annika HOCKE / Ruben BLOMMAERT GER 172.70 2 2
3 Kyueun KIM / Alex Kang Chan KAM KOR 156.26 4 3
4 Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR 147.13 9 4
5 Lola ESBRAT / Andrei NOVOSELOV FRA 146.97 6 5
6 Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP 142.62 5 6
7 Bogdana LUKASHEVICH / Aleksandr STEPANOV RUS 141.77 3 7
8 Camille MENDOZA / Pavel KOVALEV FRA 125.89 7 8
9 Lena KRETMEIER / Anton KEMPF GER 114.44 10 9
10 Dorota BRODA / Pedro BETEGON ESP 100.08 11 10
WD Liubov EFIMENKO / Matthew PENASSE FIN
WD Goda BUTKUTE / Nikita ERMOLAEV LTU

Загрузка...

Поиск
Загрузка...